| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем пока, до новых встреч!![]()
Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)
Мальчик Евграф гном прикольный![]()
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
![]()
![]()
Клуб, в котором бываем мы
Дмитрий А
Вот клуб, в котором бываем мы.
А это - веселая алкоголица,
Которая любит ночами мандиться
В клубе, в котором бываем мы.
А это - трансуха, худая, как спица,
Что часто ругается с алкголицей,
Которая любит ночами мандиться
В клубе, в котором бываем мы.
А это - мущщина в годах и с достатком,
Набравшийся здесь, как обычно - порядком,
Что любит трансуху, худую, как спица,
Что часто ругается с алкоголицей,
Которая любит ночами мандиться
В клубе, в котором бываем мы.
А это - охранник в костюмчике гадком,
Что знает мущщину в годах и с достатком,
Что любит трансуху, худую, как спица,
Что часто ругается с алкоголицей,
Которая любит ночами мандиться
В клубе, в котором бываем мы.
А это - хабалка с центрального сквера,
Что пьет ежедневно и просто без меры,
Что хочет встречаться с охранником гадким
Что знает мущщину в годах и с достатком,
Что любит трансуху, худую, как спица,
Что часто ругается с алкоголицей,
Которая любит ночами мандиться
В клубе, в котором бываем мы.
А это - наивная девушка Вера
Снимает хабалку с центрального сквера,
Что хочет встречаться с охранником гадким,
Что знает мущщину в годах и с достатком,
Что любит трансуху, худую, как спица,
Что часто ругается с алкоголицей,
Которая любит ночами мандиться
В клубе, в котором бываем мы.
А это - видавшая виды лесбуха,
Немного глухая на правое ухо,
Что хочет наивную девушку Веру,
Что снимет хабалку с центрального сквера,
Что хочет встречаться с охранником гадким,
Что знает мущщину в годах и с достатком,
Что любит трансуху, худую, как спица,
Что часто ругается с алкоголицей,
Которая любит ночами мандиться
В клубе, в котором бываем мы.
А это - безумная с рожей щербатой,
Что дружит с лесбухой давно глуховатой,
Что хочет наивную девушку Веру,
Что снимет хабалку с центрального сквера,
Что хочет встречаться с охранником гадким,
Что знает мущщину в годах и с достатком,
Что любит трансуху, худую, как спица,
Что часто ругается с алкоголицей,
Которая любит ночами мандиться
В клубе, в котором бываем мы.
http://www.stihi.ru/poems/2003/11/08-38.html
Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)
всем доброго ура
готовлю на всех глинтвейн, кто хочет присоединяйтесь
Аэлит....как всегда замечательные стихи
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
ВeSеЛьЧаК доброе утро, спасибо
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks