Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 347 з 551 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11010, показано з 6 921 по 6 940.

Тема: Создается клуб "Алкоголики форума".

  1. #6921
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Таки когда-нибудь выберусь в Днепр в гости - разберёмся на месте!
    это да или я к тебе...........ты где там обитаешь?


    вот эта авка мне очень нравится
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #6922
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    это да или я к тебе...........ты где там обитаешь?


    вот эта авка мне очень нравится
    В Черкассах в смысле где? С весны буду жить в районе ж.-д. вокзала, так шо жду в гости, встречу как полагается с цветами и оркестром!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  3. #6923
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    В Черкассах в смысле где? С весны буду жить в районе ж.-д. вокзала, так шо жду в гости, встречу как полагается с цветами и оркестром!
    я города не знаю, но может как-нибудь съезжу, проездом была
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #6924
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    я города не знаю, но может как-нибудь съезжу, проездом была
    Ну, главное чтоб добраться, а тут уж я встречу и с городом познакомлю
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  5. #6925
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Ну, главное чтоб добраться, а тут уж я встречу и с городом познакомлю
    договорились, как соберусь, так тебе и сообщу
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #6926
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    договорились, как соберусь, так тебе и сообщу
    Тока это с конца мая, не раньше, а то у меня в квартире, куда буду перебираться квартиранты до марта по договору, а потом ремонтик кой-какой сделать надо. Но потом - свисти в любое время!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  7. #6927
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Всем пока, до новых встреч!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  8. #6928
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    рассказывай кому какие?
    Ага, щаззззззз....
    Вот принесу на следующее заседание и раздам...

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  9. #6929
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Ага, щаззззззз....
    Вот принесу на следующее заседание и раздам...
    а мине ничё не обесчали... значить ничё и не дадуть?!

  10. #6930
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Всем пока, до новых встреч!
    пока, до встреч в эфире
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  11. #6931
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Ага, щаззззззз....
    Вот принесу на следующее заседание и раздам...
    ну вот так всегда, я ближайшие 3 недели не смогу
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  12. #6932
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    а мине ничё не обесчали... значить ничё и не дадуть?!
    мне тоже ничего не обещали
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  13. #6933
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    а мине ничё не обесчали... значить ничё и не дадуть?!

    Меня хватит на всех, я ж уже говорил

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  14. #6934
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис

    Меня хватит на всех, я ж уже говорил
    так лутший подарочек это ты?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  15. #6935
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Мальчик Евграф гном прикольный
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #6936
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Ефграфыч привет!
    и шо тут без меня групешник не начался?

  17. #6937
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово


    Клуб, в котором бываем мы

    Дмитрий А

    Вот клуб, в котором бываем мы.

    А это - веселая алкоголица,
    Которая любит ночами мандиться
    В клубе, в котором бываем мы.

    А это - трансуха, худая, как спица,
    Что часто ругается с алкголицей,
    Которая любит ночами мандиться
    В клубе, в котором бываем мы.

    А это - мущщина в годах и с достатком,
    Набравшийся здесь, как обычно - порядком,
    Что любит трансуху, худую, как спица,
    Что часто ругается с алкоголицей,
    Которая любит ночами мандиться
    В клубе, в котором бываем мы.

    А это - охранник в костюмчике гадком,
    Что знает мущщину в годах и с достатком,
    Что любит трансуху, худую, как спица,
    Что часто ругается с алкоголицей,
    Которая любит ночами мандиться
    В клубе, в котором бываем мы.

    А это - хабалка с центрального сквера,
    Что пьет ежедневно и просто без меры,
    Что хочет встречаться с охранником гадким
    Что знает мущщину в годах и с достатком,
    Что любит трансуху, худую, как спица,
    Что часто ругается с алкоголицей,
    Которая любит ночами мандиться
    В клубе, в котором бываем мы.

    А это - наивная девушка Вера
    Снимает хабалку с центрального сквера,
    Что хочет встречаться с охранником гадким,
    Что знает мущщину в годах и с достатком,
    Что любит трансуху, худую, как спица,
    Что часто ругается с алкоголицей,
    Которая любит ночами мандиться
    В клубе, в котором бываем мы.

    А это - видавшая виды лесбуха,
    Немного глухая на правое ухо,
    Что хочет наивную девушку Веру,
    Что снимет хабалку с центрального сквера,
    Что хочет встречаться с охранником гадким,
    Что знает мущщину в годах и с достатком,
    Что любит трансуху, худую, как спица,
    Что часто ругается с алкоголицей,
    Которая любит ночами мандиться
    В клубе, в котором бываем мы.

    А это - безумная с рожей щербатой,
    Что дружит с лесбухой давно глуховатой,
    Что хочет наивную девушку Веру,
    Что снимет хабалку с центрального сквера,
    Что хочет встречаться с охранником гадким,
    Что знает мущщину в годах и с достатком,
    Что любит трансуху, худую, как спица,
    Что часто ругается с алкоголицей,
    Которая любит ночами мандиться
    В клубе, в котором бываем мы.

    http://www.stihi.ru/poems/2003/11/08-38.html
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  18. #6938
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    всем доброго ура

    готовлю на всех глинтвейн, кто хочет присоединяйтесь

    Аэлит....как всегда замечательные стихи
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #6939
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Кэт авка супер!утро доброе
    Аэлит здорово..и тебе того же!

  20. #6940
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    ВeSеЛьЧаК доброе утро, спасибо
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 347 з 551 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті