Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 364 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2781
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    мне страшно в магазин с посудой заходить. Такое чувство , что посуда сама мне под ноги бросается
    Несколько лет назад я два раза подряд в Еве разбила лак для ногтей. Муж потом не подпускал меня к полкам ближе, чем на метр))) Говорил "покажи издалека, какой надо поднести, в моих руках рассматривать будешь!", издевался на радостях. У нас вообще он неуклюжим считается, а тут я конкретно так подмочила репутацию педантичной аккуратистки
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #2782
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Arishik, что-то ты рано разделась. Еще зима впереди )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #2783
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Arishik, что-то ты рано разделась. Еще зима впереди )))
    Хочу уже весну и лето!

  4. #2784
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    живем в краврите отца, она частично отца, частично дяди, квартира трехкомнатная.
    поставили на двухкомнатную в очередь, т.к. дают ее на меня и на детей, на мужа не дают, т.к. он с нами не прописан
    одна комната мне и Даше, вторая пацанам. Но когда дадут, вот вопрос? 206 в очереди, это и до пенсии очередь не дойдет



    должны, по закону, если родил тройню, то должны дать квартиру, НО, как всегда много НО в нашем государстве. Жилья нет, ждите в очереди, жить ведь есть где, вот и живите. Хотя в январе семье с тройней дали... видать они лицом больше вышли
    вот, с*ки... иначе не скажешь... семь с 4-мя детьми предлагать 2-х комнатную квартиру... да и ту, когда то в будущем...

  5. #2785
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    вот, с*ки... иначе не скажешь... семь с 4-мя детьми предлагать 2-х комнатную квартиру... да и ту, когда то в будущем...
    однозначно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #2786
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Хочу уже весну и лето!
    Аналогично.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #2787
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    вот так зима! дождь за окном.
    А мы в субботу семейством были на Новогоднем Балу, понравилось.
    кому интересно читайте в моем ЖЖ

  8. #2788
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    нет у Люминарка небьющейся посуды
    поверьте

    Действительно нет. Она считается ударопрочной. Или в дребезги, или не разбивается.
    Смотртя как упадет )

  9. #2789
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Это смотря какой давности посуда. У моей мамы уже лет 18, не меньше. Вот тот Люминак не бьется. Уже и осточертел всем, а как-то не хочется менять на другую посуду. Полюбилась этим своим качеством))
    просто они бить правильно не умеют.
    Моему люминарку уже 15 лет, осталось шесть тарелок из двенадцати))) Причем, эти шесть разбиты за последние года два-три)))
    Прошлый год у меня особенный - я побила столько чашек, что пришлось обновлять почти весь "чашечный" парк. До слёз жалко две английские фарфоровые, никогда таких не видела нигде(((
    Укусю!

  10. #2790
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Аня, стисняюся спросить - а сейчас вы в какой живете? или это вам вторую квартиру обещают?

    Инна, Innuleska, надо тебя как-то в гости пригласить с твоим семейством, а то мне так мои старые тарелки надоели, а выбросить просто так рука не поднимается...

    Аришка, как работается? втянулась? как твое семейство твою работу переживает?
    Я тоже очень аккуратно с посудой обращалась. У меня от бабушки осталось 2 очень красивых немецких сервиза, один кобальтовый на 12 персон со всякими супницами, соусницами и т.д., второй чайный типа мадонны, тоже очень классный. Рюмахи из чешского стекла. Я очень бережно пользовалась и шипела на мужа, если он не аккуратно в мойку поставит, всё перемывала, натирала. А при переезде мы как-то криво шкаф поставили, и он упал, вместе со всей посудой. И остались у меня жалкие разношерстные тарелочки, всё остальное разбилось, отбилось, надкололось, пришлось выбросить. Теперь я вообще не парюсь по поводу посуды. Купила люминарк, она дешевенькая, и бить не жалко, поэтому больше я с посудой не церемонюсь.

  11. #2791
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Девочки, привет!
    Я с просьбой - может есть у кого в прокат одноцветная белая или жёлтая, или красная гирлянда? Лучше с белым проводом. Лампочек на 100-200. Дайте в прокат, пожалуйста, за вашу цену Или продайте Очень надо!
    Востаннє редагував ДоллиДо: 23.01.2013 о 00:28
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  12. #2792
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    ээх... почему ж мне всё так плохо? у меня такой депресняк -шо просто ни с чем не сравнить -перебила 2 набора люминарик и 2 богемии(((((

  13. #2793
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Действительно нет. Она считается ударопрочной. Или в дребезги, или не разбивается.
    Смотртя как упадет )
    У меня что-то всегда вдребезги на такие мельчайшие кусочки

  14. #2794
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Детям на НГ подарили сервизик маленький игрушечный керамический, такой весь уси-пуси, так мы в первую же неделю разбили заварник и отбили ручки у двух чашек Жалко до слез! И не бросали ж специально, случайно так получилось!
    Инна, вот хотела же такой подарить, так было бы 2 и не жалко)))

  15. #2795
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Девочки, может кто помнит, Таня - Тиегра писала про детский центр на Победе. Никто не сохранил телефон?

  16. #2796
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Я с просьбой - может есть у кого в прокат одноцветная белая или жёлтая, или красная гирлянда? Лучше с белым проводом. Лампочек на 100-200. Дайте в прокат, пожалуйста, за вашу цену Или продайте Очень надо!
    Я бы и так дала, но у меня всё только мультик

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    ээх... почему ж мне всё так плохо? у меня такой депресняк -шо просто ни с чем не сравнить -перебила 2 набора люминарик и 2 богемии(((((
    Не надо себя настраивать! Это зимняя апатия, у меня тоже такая. Пытаюсь себя буцать. Прошло почти 2/3 календарной зимы, а реальной - меньше половины, вот и колбасит.
    Сделай себе что-то приятное.

  17. #2797
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, может кто помнит, Таня - Тиегра писала про детский центр на Победе. Никто не сохранил телефон?
    Таня, этот центр находится по адресу ул. Набережная Победы, 136а, тел. 095 8431863, 0967223838 - Креатив, творческий центр. Сейчас на группоне акция на рисование песком действует.

  18. #2798
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!
    Хорошо так, в садик не идти, хоть поспали подольше

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Инна, вот хотела же такой подарить, так было бы 2 и не жалко)))
    Что ты, все равно было бы жалко!

  19. #2799

  20. #2800
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всех с добрым весенним утром!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 140 з 364 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті