Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 364 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2681
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет!
    с этими погодными "сюрпризами" капец голове..((


    на эти вых. обещают до -25
    ой... главное чтобы до 5 февраля потеплело, а то я ж из дома в такой мороз не выползу, а у меня ДР любимой подруги.

  2. #2682
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    ой... главное чтобы до 5 февраля потеплело, а то я ж из дома в такой мороз не выползу, а у меня ДР любимой подруги.
    нееееееееееееееет! у меня 6 февраля 30 лет! и я хочу в Лавину) хочу снег!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #2683
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ага. Замужем
    Значит она вполне счастлива сейчас. Она выглядит так, как хочет, сбылась мечта, слава, мировая известность, путешествует опять же... А до старости так и вообще не все доживают

  4. #2684
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я узнал что у меня..
    Есть огромная семья:
    Монитор, системный блок...
    В сеть воткну я проводок:
    Windows, небо голубое -
    Это всё моё, родное.
    Без инета жить нельзя.
    ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
    )))))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #2685
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нееееееееееееееет! у меня 6 февраля 30 лет! и я хочу в Лавину) хочу снег!
    Та я ж не против снега. Мне не хочется -25, а до минус 10 пусть будет

  6. #2686
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    ой... главное чтобы до 5 февраля потеплело, а то я ж из дома в такой мороз не выползу, а у меня ДР любимой подруги.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нееееееееееееееет! у меня 6 февраля 30 лет! и я хочу в Лавину) хочу снег!
    девочки, вы как-то определитесь))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #2687
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, вы как-то определитесь))
    А я вчера выяснила как выглядят наихудшие для меня зимние осадки. Вчера полдня и всю ночь был дождь.... Температура -4 -8. Через 10минут одежда становится коробом, асфальт - идеально гладкий, деревья ломаются под тяжестью ледяной корки.
    А ведь я очень люблю зиму, снег и умереннные морозы....
    П.С. Я в Киеве

  8. #2688
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А я вчера выяснила как выглядят наихудшие для меня зимние осадки. Вчера полдня и всю ночь был дождь.... Температура -4 -8. Через 10минут одежда становится коробом, асфальт - идеально гладкий, деревья ломаются под тяжестью ледяной корки.
    А ведь я очень люблю зиму, снег и умереннные морозы....
    П.С. Я в Киеве
    Ой, ужас! Самая страшная зимняя погода
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #2689
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А я вчера выяснила как выглядят наихудшие для меня зимние осадки. Вчера полдня и всю ночь был дождь.... Температура -4 -8. Через 10минут одежда становится коробом, асфальт - идеально гладкий, деревья ломаются под тяжестью ледяной корки.
    А ведь я очень люблю зиму, снег и умереннные морозы....
    П.С. Я в Киеве
    ненавижу такую погоду...
    а снег+умеренный мороз - клёво
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #2690
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я узнал что у меня..
    Есть огромная семья:
    Монитор, системный блок...
    В сеть воткну я проводок:
    Windows, небо голубое -
    Это всё моё, родное.
    Без инета жить нельзя.
    ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
    Класс))))

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А я вчера выяснила как выглядят наихудшие для меня зимние осадки. Вчера полдня и всю ночь был дождь.... Температура -4 -8. Через 10минут одежда становится коробом, асфальт - идеально гладкий, деревья ломаются под тяжестью ледяной корки.
    А ведь я очень люблю зиму, снег и умереннные морозы....
    П.С. Я в Киеве
    Вчера с сыном разговаривала, тоже на погоду жалуется... Благо ему ездить не нужно, общага в трех минутах ходьбы от учебного корпуса
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #2691
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Капец, вчера я разбила лампочку-экономку, куча мелких осколков, еле собрала А сегодня разбила крышку от хрустальной сахарницы. Счастье, приди уже поскорее!

  12. #2692
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Доброе утро! Девочки, кто в музыкальных новинках разбирается? Нужны новые веяния - срочно!!! Нам вечером для сборной несколько новых номеров ставить, а у меня как всегда с музыкой беда. Натянула разного у детей ВК, но надо так в идеале, чтобы ни у кого из соперников музыки такой не было. Вот с ган-гамом мы были в яблочко в начале декабря - первые, а в этот раз, уверенна команд 5-6 как минимум его используют. Вот нам бы снова что-нибудь такое ууух!!! Есть идеи?

  13. #2693
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброе утро! Девочки, кто в музыкальных новинках разбирается? Нужны новые веяния - срочно!!! Нам вечером для сборной несколько новых номеров ставить, а у меня как всегда с музыкой беда. Натянула разного у детей ВК, но надо так в идеале, чтобы ни у кого из соперников музыки такой не было. Вот с ган-гамом мы были в яблочко в начале декабря - первые, а в этот раз, уверенна команд 5-6 как минимум его используют. Вот нам бы снова что-нибудь такое ууух!!! Есть идеи?
    Мне понравилась композиция, которую в блоге про Анну Каренину девушка выкладывала. Конечно не новая, и не знаю, подойдет ли для номера, но прикольная. Выложить здесь не могу, но по поиску находит: TOWNSHIP FUNK
    Вот, нашла ссылку, смотреть в конце страницы https://sites.google.com/site/annaka...ogdrama/page-9

  14. #2694
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет!

    у нас тоже солнышко и так приятно и хорошо на улице!)))


    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А я вчера выяснила как выглядят наихудшие для меня зимние осадки. Вчера полдня и всю ночь был дождь.... Температура -4 -8. Через 10минут одежда становится коробом, асфальт - идеально гладкий, деревья ломаются под тяжестью ледяной корки.
    А ведь я очень люблю зиму, снег и умереннные морозы....
    П.С. Я в Киеве
    погода ужасная( тут хоть коньки обувай.

  15. #2695
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А я вчера выяснила как выглядят наихудшие для меня зимние осадки. Вчера полдня и всю ночь был дождь.... Температура -4 -8. Через 10минут одежда становится коробом, асфальт - идеально гладкий, деревья ломаются под тяжестью ледяной корки.
    А ведь я очень люблю зиму, снег и умереннные морозы....
    П.С. Я в Киеве
    надо понимать. что и Днепр такое ждет через пару дней

    а вообще сижу расстроенная - утром с сыном поссорилась - дала ему небольшой прочуханки. Вроде и по делу, но теперь так грустно и жалко его Это ж небось и у дитенка такое же настроение и как он от это в школе будет ...
    Нельзя по утрам ссориться...

  16. #2696
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброе утро! Девочки, кто в музыкальных новинках разбирается? Нужны новые веяния - срочно!!! Нам вечером для сборной несколько новых номеров ставить, а у меня как всегда с музыкой беда. Натянула разного у детей ВК, но надо так в идеале, чтобы ни у кого из соперников музыки такой не было. Вот с ган-гамом мы были в яблочко в начале декабря - первые, а в этот раз, уверенна команд 5-6 как минимум его используют. Вот нам бы снова что-нибудь такое ууух!!! Есть идеи?
    По теме не подскажу, не знаю ничего, но в очередной раз хочу сказать, какая ты, Маша, умница! Как серьезно подходишь к делу, вникаешь во все, учитываешь все ньюансы, профессионал - по-другому и не скажешь!

  17. #2697
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    надо понимать. что и Днепр такое ждет через пару дней
    Не факт, я вообще первый раз в жизни дождь при таком минусе видела. В Днепре более традиционно при небольшом минусе или даже плюсе идет снег. Потом он тает и на фоне луж - мороз. А как получается дождь в минус? Кхм.... Где-то наверху потоки тёплого воздуха и снег, летящий из туч тает, а у земли -5 и дождь?

  18. #2698
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброе утро! Девочки, кто в музыкальных новинках разбирается? Нужны новые веяния - срочно!!! Нам вечером для сборной несколько новых номеров ставить, а у меня как всегда с музыкой беда. Натянула разного у детей ВК, но надо так в идеале, чтобы ни у кого из соперников музыки такой не было. Вот с ган-гамом мы были в яблочко в начале декабря - первые, а в этот раз, уверенна команд 5-6 как минимум его используют. Вот нам бы снова что-нибудь такое ууух!!! Есть идеи?
    http://www.primemusic.ru/Media-page-38227.html тута можно посомтреть. (ссыль на скайфол,но тоо просто мне нравится ))), там музыки вагон.

  19. #2699
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Мне понравилась композиция, которую в блоге про Анну Каренину девушка выкладывала. Конечно не новая, и не знаю, подойдет ли для номера, но прикольная. Выложить здесь не могу, но по поиску находит: TOWNSHIP FUNK
    Вот, нашла ссылку, смотреть в конце страницы https://sites.google.com/site/annaka...ogdrama/page-9
    Спасибо большое! Немножко не то, она необычная это точно! Под такую музыку надо целую сюжетную линию выстраивать. А нам за 1,5-2 мин надо 3 мелодии сменить ))

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    По теме не подскажу, не знаю ничего, но в очередной раз хочу сказать, какая ты, Маша, умница! Как серьезно подходишь к делу, вникаешь во все, учитываешь все ньюансы, профессионал - по-другому и не скажешь!
    Инна, спасибо! Но мне еще над собой работать и работать

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    http://www.primemusic.ru/Media-page-38227.html тута можно посомтреть. (ссыль на скайфол,но тоо просто мне нравится ))), там музыки вагон.
    Спасибо! Пошла изучать

  20. #2700
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Не факт, я вообще первый раз в жизни дождь при таком минусе видела. В Днепре более традиционно при небольшом минусе или даже плюсе идет снег. Потом он тает и на фоне луж - мороз. А как получается дождь в минус? Кхм.... Где-то наверху потоки тёплого воздуха и снег, летящий из туч тает, а у земли -5 и дождь?
    Было такое , лет 9 назад, до сих пор тот день помню. С Правды на Игрень 3,5 часа ехали. Реально, когда машина во двор заехала -готовы были землю целовать. Капец день был.

Сторінка 135 з 364 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті