
Допис від
Hope
спасибочки!!!!!старший мальчик решил, что он помирает. лежит, обложившись подушками в темной комнате, а малдший-наоборот, прагыет, что горный олень по всей квартире. врач сказал, что отпаивать. но малый активный, кушает (то что можно), прыгает, лазит по стенке. короче, ненормально то, что ацетон такой, но то, что он активный-хорошо. после выздоровлнеия надо будет УЗИ делать и анализы сдавать. будем страться)модельки есть в теме у меня в ссылке. Цены у Лены (она ведет темку). можете писать мне или Лене в ЛС, можете в тему, как удобно)по размерам в наличии утоняем у меня или у Лены) померять и я могу привести, а аткже можно померять весенние модели в магазинах. 1) " Крошка Енот" на ж/м Фрунзенский , р-н супермарекета "ПИК". 2) Магазин детской одежды «Ласточка»("Lady Gloss") второй этаж магазина "Сильпо" напротив 1000 мелочей, пр.К.Маркса, 105 (2 этаж) 3)“Стильная семейка» , ж\м Тополь, ТК «TERRA» , 2-й этаж.
Bookmarks