мы там проходили некоторые обследования, ЭКГ в частности, невролога, окулиста...впечатления только положительные...думаю, что человеческий фактор присутствует везде, если бы такое произошло в какой-нибудь большой больнице, то они вообще бы отморозились
никого не защищаю, если шо...оплатить лечение и моральный ущерб они по Закону должны, но это вовсе не значит, что прям сразу надо навесить ярлык на всю клинику и закрыть ее






Bookmarks