Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 367 з 630 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7321
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    жалко видео с регистратора смогу выложить тока вечером. там видно изза чего вся эта жопка случилась
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  2. #7322
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    хоть вечером выложи.

    А я выложу - как я в пробке подофигел. Пришлось через Старый мост по рельсам прорываться. Жена на роботу опоздала.

  3. #7323
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Ехал тоже в левом, за мной парнишка на хонде кроссовере, не думал, что молодежь у нас идейная осталась - вырулил на разделительную и тянулся со всеми, минут 10 сдерживая за собой нехилую стаю "дятлов". Но среди дятлов были и бакланы, те по встречке стали "летать", гады.
    Дурак он ещё больший, чем те дятлы.
    Провоцировал водил на необдуманные поступки - на встречку. Вот если бы он ехал по разделительной на небольшой скорости, немного сдерживая летунов - это другое дело.
    А так полный дятел.

    Едучи сёдня в тянучке по Правде, я сильно пожалел, что не поехал изначально в левом ряду - потому как там хоть была возможность немного быстрее проехать по разделительной, пристроившись за "флагманом".

    Ну если полный затык - то нужно как то оптимизировать трафик. Нет блин, давайте все тупо стоять и каптить в пробке, как бараны. Кому от этого легче будет ?

  4. #7324
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Ну если полный затык - то нужно как то оптимизировать трафик. Нет блин, давайте все тупо стоять и каптить в пробке, как бараны. Кому от этого легче будет ?
    И в чём оптимизация ?
    "Я опережу вас всех по разделителю/встречке - а вы как лохи стойте дальше, пропуская таких умных, как я ?"

    Ну что за ахинея то ?

  5. #7325
    NortonCommander
    Guest

    Типово


  6. #7326
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Робби эволюционирует, пересел на Дачию - уже пробки напрягают. Раньше такого не замечал. Подкопит на БЧЖ - глядишь и Заурусом станет.

    Теория работает

  7. #7327
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Много раз замечала, что самый быстропроезжаемый это правый ряд.
    Маршрутки они такие скорые на проезд)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #7328

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Дурак он ещё больший, чем те дятлы.
    Провоцировал водил на необдуманные поступки - на встречку. Вот если бы он ехал по разделительной на небольшой скорости, немного сдерживая летунов - это другое дело.
    А так полный дятел.

    Едучи сёдня в тянучке по Правде, я сильно пожалел, что не поехал изначально в левом ряду - потому как там хоть была возможность немного быстрее проехать по разделительной, пристроившись за "флагманом".

    Ну если полный затык - то нужно как то оптимизировать трафик. Нет блин, давайте все тупо стоять и каптить в пробке, как бараны. Кому от этого легче будет ?
    Возможное опоздание на работу - не повод включать режим Бога и беспредельничать, в конце концов 99% стоявших сегодня в тянучке не на прогулку в парк Глобы ехали. Я понимаю, когда речь идет о жизни/смерти родных/близких людей - тогда рамки ПДД на второй план отступают, а ехать влоб по встречке, только из за того, что стоять не хочется - это как раз признак упрямости барана.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  9. #7329

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    И в чём оптимизация ?
    "Я опережу вас всех по разделителю/встречке - а вы как лохи стойте дальше, пропуская таких умных, как я ?"

    Ну что за ахинея то ?
    Самое интересное, что на светофоре или там где разделительная сужается эти умники в лохов и превращаются, скудно моргая правыми поворотниками с мольбой "пустите в ряд".
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  10. #7330

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Дурак он ещё больший, чем те дятлы.
    Провоцировал водил на необдуманные поступки - на встречку.?
    А я вот с этим 100 проц согласна.

    Кстати, насчет правого ряда - по большей части по нему можно быстрее проехать, но редко бывает и наоборот

  11. #7331
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Много раз замечала, что самый быстропроезжаемый это правый ряд.
    Маршрутки они такие скорые на проезд)
    +100500
    причем на мосту маршрутки как раз едут в среднем. когда еду по крайнему правому некоторые ваще уступают и берут левее
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  12. #7332
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    причем на мосту маршрутки как раз едут в среднем. когда еду по крайнему правому некоторые ваще уступают и берут левее
    на мосту правый ряд всегда был быстр, но не сейчас.
    сейчас там только на эвакуаторе до шиномонтажа
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  13. #7333
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    на мосту правый ряд всегда был быстр, но не сейчас.
    сейчас там только на эвакуаторе до шиномонтажа
    кстати, результат зимней бомбежки, пока было сухо, быренько заплевали латками... думаеца шо не надолго их хватит
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  14. #7334
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    оба на.. я шото пропустил? у Роби Дачия?.. блин...
    так реально теперь... надо с ним на "Вы" и "шепотом")))
    Пропускать надо... а-ки спец. служебный автотранспорт))

    про БЧЖ молчите лучше... ибо купит БЧж - тада все.. хавайся))))
    вот такие то дела, малята....

  15. #7335
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис

    Едучи сёдня в тянучке по Правде, я сильно пожалел, что не поехал изначально в левом ряду - потому как там хоть была возможность немного быстрее проехать по разделительной, пристроившись за "флагманом".
    О как, Робокоп открывается совершенно с другой стороны, теперь ему можно нарушать ПДД...
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  16. #7336
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    а вообще, как по мне, ездуны по разделительной еще больше усугубляют пробку, втискиваясь в общий поток назад.

  17. #7337
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    О как, Робокоп открывается совершенно с другой стороны, теперь ему можно нарушать ПДД...
    всё закономерно...

  18. #7338
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Много раз замечала, что самый быстропроезжаемый это правый ряд.
    Маршрутки они такие скорые на проезд)
    Вечером скину видос, как мы плелись в "самом быстропроезжабельном" правом ряду.

  19. #7339
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Дурак он ещё больший, чем те дятлы.
    Провоцировал водил на необдуманные поступки - на встречку. Вот если бы он ехал по разделительной на небольшой скорости, немного сдерживая летунов - это другое дело.
    А так полный дятел.

    Едучи сёдня в тянучке по Правде, я сильно пожалел, что не поехал изначально в левом ряду - потому как там хоть была возможность немного быстрее проехать по разделительной, пристроившись за "флагманом".

    Ну если полный затык - то нужно как то оптимизировать трафик. Нет блин, давайте все тупо стоять и каптить в пробке, как бараны. Кому от этого легче будет ?
    А потом самые умные втискиваются обратно, и из-за них бараны стоят еще дольше.

  20. #7340
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Не, железному низзя хорошую (дорогую) машину.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 367 з 630 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті