Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 551 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11010, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Создается клуб "Алкоголики форума".

  1. #6721
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    то есть всегда найдем что ответить, пусть посчитает во сколько ему бы няня обошлась
    Та да, но я к тому же ещё и на работу вышла и пусть у медиков зарплата конечно мизерная, но теперь он больше поймёт, что значит дети - покорми, уроки поучи, в школу-садик проводи пока мама с работы прийдёт с ночной смены! А не: встал, побрился, в душик, костюмчик одел и на работку!
    ЗЫ Что-то у нас темка в негатив начинает съезжать! А ну-ка, взяли рюмочки и за оптимизьм выпьем!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  2. #6722
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Да как взгляну на Вашу аватарку, так чуть сознание не теряю!
    От восторга или от ужаса?
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  3. #6723
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    От восторга или от ужаса?
    Какие то смешанные чуйства! Даже сомнения!

  4. #6724
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Та да, но я к тому же ещё и на работу вышла и пусть у медиков зарплата конечно мизерная, но теперь он больше поймёт, что значит дети - покорми, уроки поучи, в школу-садик проводи пока мама с работы прийдёт с ночной смены! А не: встал, побрился, в душик, костюмчик одел и на работку!
    ЗЫ Что-то у нас темка в негатив начинает съезжать! А ну-ка, взяли рюмочки и за оптимизьм выпьем!
    точно точно...........я своему сразу сказала "дома сидеть не буду"

    ЗА ОПТИМИЗЬМ!!!!
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #6725
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Н-да.... у вас тут клуб, а у меня (почему-то) прошло одно заседание
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  6. #6726
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Н-да.... у вас тут клуб, а у меня (почему-то) прошло одно заседание
    это вы про что?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  7. #6727
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Н-да.... у вас тут клуб, а у меня (почему-то) прошло одно заседание
    Заходите почаще усе поправим!

  8. #6728
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Wild_Black_Cat,
    это вы про что?
    Это про ваших некоторых "членов" клуба, которые благополучно провели у меня пятничное заседание (как потом мне сказали)))))

    appeal,
    Заходите почаще усе поправим!
    ,
    Что именно исправлять-то?
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  9. #6729
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Wild_Black_Cat,

    Это про ваших некоторых "членов" клуба, которые благополучно провели у меня пятничное заседание (как потом мне сказали)))))

    appeal, ,
    Что именно исправлять-то?
    Ваше одиночество!

  10. #6730
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Wild_Black_Cat,

    Это про ваших некоторых "членов" клуба, которые благополучно провели у меня пятничное заседание (как потом мне сказали)))))

    а понятно............мне предлагали, но я отказалась......не с руки было
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  11. #6731
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    appeal, Ваше одиночество!
    Я выгляжу как одинокая мадам?
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  12. #6732
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Wild_Black_Cat, а мне издалека предложили где-то встретиться, а потом оказались вообще у меня в гостях)))))))))
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  13. #6733
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Wild_Black_Cat, а мне издалека предложили где-то встретиться, а потом оказались вообще у меня в гостях)))))))))
    ну планировалось изначально на нейтральной территории...
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  14. #6734
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Wild_Black_Cat, а мне издалека предложили где-то встретиться, а потом оказались вообще у меня в гостях)))))))))
    Так Вы гостеприимная?

  15. #6735
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Какие то смешанные чуйства! Даже сомнения!
    А некоторые мужики любят такое - чтоб на одну лёг, а второй укрылся!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  16. #6736
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    А некоторые мужики любят такое - чтоб на одну лёг, а второй укрылся!
    Да надо попробовать когда нибудь!

  17. #6737
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Wild_Black_Cat, ...но так, как было мало народа и мне знакомые все, то и у меня можно было рискнуть отдохнуть.
    appeal, временами............ когда дома никого нет
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  18. #6738
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Wild_Black_Cat, ...но так, как было мало народа и мне знакомые все, то и у меня можно было рискнуть отдохнуть.
    appeal, временами............ когда дома никого нет
    И когда такие времена бывают?

  19. #6739
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    ЛИСИЦА, я плакаю о утерянных возможностей. Ммммммммммммммм

  20. #6740
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    appeal, - это допрос? Или Вы пытаетесь напроситься в гости?
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

Сторінка 337 з 551 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті