Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 630 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7301
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Где фото дтп с Бентли?
    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Я думаю, что завтра в новостях обязательно всплывёт. Может Базар76 пофоткает - это возле него случилось, он не мог такую сенсацию пропустить.
    Нет, не выложит:
    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    О чём речь, ррребята, я не в куггггрсе.

    Шо за Бентли и чё это у меня должны быть фото? Если оно где и вляпалось, то моглибы и позвонить мне, яб подъехал и снял... наверно.. а так.. простите - нема фото.
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  2. #7302
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    еду я как обычно по Космической, не спеша, и что я вижу....
    внизу в сторону круга ВАЗ 2110 не слабо так поцеловал Спринтерочек.
    вот вам и гамностайл!

  3. #7303
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Новый мост еле едет. Правда аналогично.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  4. #7304
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    с 7:50 до 8:20 успел проскочить с правды на пр. Петровского. Удивился, как везде было пусто, без пробок и вообще подумал, что я днем ошибся и еду в выходной.

  5. #7305
    Аватар для Sirius1982
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    930

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Новый мост еле едет. Правда аналогично.
    По направалению в центр примерно на середине моста там замес приличный. 4 машины помойму. Занят левый ряд и средний вроде-бы тоже

  6. #7306
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Дайошь 80, а то и все 100 ограничение на мостах.

  7. #7307
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Дайошь 80, а то и все 100 ограничение на мостах.
    Да не в этом дело. Дорожное покрытие на мосту раздолбанное донемогу, вот и кидает машинки с полосы в полосу, и разделителя нету. На кайдацком ездят гораздо больше 100 км/ч и ничего ж ведь, всё нормально
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #7308
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    еду я как обычно по Космической, не спеша, и что я вижу....
    внизу в сторону круга ВАЗ 2110 не слабо так поцеловал Спринтерочек.
    вот вам и гамностайл!
    Причем качественно так поцеловал, по взрослому.

  9. #7309
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Причем качественно так поцеловал, по взрослому.
    варианта два, либо маршрутэ в погоне за рублем, либо утренний днепродрифтостайл от водителя 2110.
    иного наверно там не может быть.

  10. #7310
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Sirius1982 Переглянути допис
    По направалению в центр примерно на середине моста там замес приличный. 4 машины помойму. Занят левый ряд и средний вроде-бы тоже
    Правда поехала!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  11. #7311
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    варианта два, либо маршрутэ в погоне за рублем, либо утренний днепродрифтостайл от водителя 2110.
    иного наверно там не может быть.
    Может быть третий вариант.
    Сочетание первых двух одновременно !

  12. #7312
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    варианта два, либо маршрутэ в погоне за рублем, либо утренний днепродрифтостайл от водителя 2110.
    иного наверно там не может быть.
    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Может быть третий вариант.
    Сочетание первых двух одновременно !
    Я за третий

  13. #7313
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    вот такие то дела, малята....

  14. #7314
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    значит сценарий был такой - изза аварии возле нового центра заткнулся новый мост по направлению в центр. пара дятлов решили, шо они самые быстрые и могут пролетать сквозь пробки - за что и поплатились.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  15. #7315
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    На Титова возле АТБ, в направлении ГС, "посыпался" в правом ряду асфальт - яма здоровая и растет как на дрожжах.

  16. #7316

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    значит сценарий был такой - изза аварии возле нового центра заткнулся новый мост по направлению в центр. пара дятлов решили, шо они самые быстрые и могут пролетать сквозь пробки - за что и поплатились.
    Сегодня таких дятлов на Правде было в десятки раз больше обычного, жаль лицензии на их отстрел нету.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  17. #7317
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    значит сценарий был такой - изза аварии возле нового центра заткнулся новый мост по направлению в центр. пара дятлов решили, шо они самые быстрые и могут пролетать сквозь пробки - за что и поплатились.
    Ехал в пробке по Правде (в левом ряду) начиная с Калиновой..
    Так вот.. этих "летающих дятлов".. на всем протяжении пути до Нового Центра - было просто уйма... пока светофоры на красном.. все летят по встречной... Летуны блин
    вот такие то дела, малята....

  18. #7318
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Вобщем в ГАИ сказали, шо Бэнтли виноват, но там такое дело, они могли без ГАИ всё решать, поентому инфы мало.

  19. #7319

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Ехал в пробке по Правде (в левом ряду) начиная с Калиновой..
    Так вот.. этих "летающих дятлов".. на всем протяжении пути до Нового Центра - было просто уйма... пока светофоры на красном.. все летят по встречной... Летуны блин
    Ехал тоже в левом, за мной парнишка на хонде кроссовере, не думал, что молодежь у нас идейная осталась - вырулил на разделительную и тянулся со всеми, минут 10 сдерживая за собой нехилую стаю "дятлов". Но среди дятлов были и бакланы, те по встречке стали "летать", гады.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  20. #7320
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Ехал тоже в левом, за мной парнишка на хонде кроссовере, не думал, что молодежь у нас идейная осталась - вырулил на разделительную и тянулся со всеми, минут 10 сдерживая за собой нехилую стаю "дятлов". Но среди дятлов были и бакланы, те по встречке стали "летать", гады.
    яна светофоре раз тоже на раделительную выехал... ниссан не пропустил... Ну реально таких нахалов надо стопить!!!!
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 366 з 630 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті