Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 364 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2481
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Spoiler Spoiler: СПАСИБО!!!! 
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Юлечка, Юлик-рыжулик, Ирочка, Амика, с именинниками вас!!! Пусть мальчишки радуют своими достижениями!!!

    Оляля, с Днем рождения!!!


    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет




    Артемку с 4-х детием!!! Маму Амику с именинником!!!
    Юлик-рыжулик, и тебя с именинником!!


    Оляля, с Днем Рождения!!!


    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Иришка и Юленька, с именинниками вас! Пусть ваши мальчики растут здоровыми и счастливыми, пусть всегда будут вашей гордостью и опорой!
    Оляля, с днем рождения!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет!
    меняем "традиции" - успела поздороваться с утра
    а не ближе к полночи))))


    очень-очень присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Очень-очень присоединяюсь к поздравлениям сегодняшним именинникам!
    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    И я присоединяюсь!!! Пусть детки будут всегда здоровы и счастливы!!!


    Оляля!!! Радости, успеха, хорошего настроения!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет, девчата! Спасибо огромное за поздравления!!! Мы с утра съездили причастились, а потом погудели в Малята Хате, как же там детворе понравилось!))) И как же долго мы ждали наш заказ в тамошнем кафе Но все было вкусно Щас родственников ждем
    Spoiler Spoiler: СПАСИБО!!! 























    Оляля, с Днем рождения! Юлечка, с именинником тебя! Будьте здоровы, счастливы, окружены любовью и заботой!

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Очень присоединяюсь!!!! Такие именинники сегодня!!!





    Выздоравливайте! Лучше ,чтобы без больниц и капельниц!



    Ой,Ириша,там столько препаратов в этот список попало...


    так она из семейства кефалевых. А еще мелочь пеленгаса за кефаль выдают. Если не знать,то похоже.
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Очень-очень присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Всем привет!

    Ребятишек с праздником!



    И Оляля тоже поздравляю!

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Очень-очень присоединяюсь,сколько сегодня замечательных дат!
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, от всей души спасибо за поздравления! Очень-преочень приятнои позитивно!!!
    От своего имени поздравляю Иру-Амику и Юлика-рыжулика с именинниками. Здоровья, счастья и максимум позитива в жизни вашим деткам и вашим семьям!

    Р.S. Вынужденна признать, что за мои 34 года это первый день рождения без снега и мороза... прям не верится... но солнце выглядывало, уже хорошо!
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    От всей души присоединяюсь!
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Оль, ты мне снилась сегодня С двумя младшими.

    а я люблю Гришковца

    Зато не холодно
    Олечка, поздравляю с Днём рождения!

    Ирочка и Юлечка, вас тоже с праздниками вашими замечательными!
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    С радостью присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Девчата, поздравляю всех больших и маленьких именинников с днюшками!
    а Крещениские морозы в этом году подкачали ))))
    мне они в последние годы запоминаются тем, что в санузле замерзает часть труб и мы ждем пока на улице потеплеет и вода пойдет. так что они таки были))) и в прошлом и 3 года назад, жесть... просыпаешь утром, кран открываешь - а там сухо... и так неделю....
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Всем привет

    Всех именинников от всей души поздравляю и желаю крепкого здоровья.
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Именинниц и именинников с Днем рождения!!!



    нет ничего вкуснее, чем пеленгас с овощами и сметаной. в казанке на плите, мммм, это божественно
    как раз сегодня тоже делали)))))) хотя уже сто лет не покупали, прям пеленгасный день во флудилке


    та какое там ого-го. вот наш сегодняшний красавец на 2600 был, почистили, голову-хвост отрезали и что там есть... маловато будет (с)


    Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!

    Оляля, с днем рождения!!!!! Счастья, здоровья и пусть сбываются все мечты!!!!


    Ирочка, тебя тоже с именинничком! Всего только радостного, позитивного и доброго твоему замечательному сынуле!
    Востаннє редагував Юлик-рыжулик: 30.01.2013 о 23:49
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  2. #2482
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ладно, нашла в другом формате, скачала, сижу, читаю... 10стр, 20 стр..какая-то плохо написанная хрень, 30 стр... я вообще не понимаю, так коряво, думаю, где корректор был... В итоге доходит до меня, что читаю любительский перевод, причем даже имена главных героев не такие, как в официальной версии))). Ладно, трачу еще кучу времени, так как нук мало форматов поддерживает, но нахожу нормальный перевод и тут облом: примитивно как-то и не жизненно, все в розовых соплях и секас по 5 раз в день)))
    Но все равно ж, сижу, читаю). Не могу книгу бросить, если начала читать, дочитываю. Бывают книги и хуже)))
    Моя подруга скачала как самую популярную книгу. Говорит, начала читать-муть. Потом увлеклась )

  3. #2483
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    [



    а если больничный не надо?
    что за "покращення"((((
    ну тогда, думаю, врача и в известность не обязательно ставить

    просто получается, что даже если просто уезжали, например, или с легким насморком дома отсиживались и потом хотели за неделю справку взять , то теперь усе. или вовремя предупредить о начале "отсиживания"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #2484
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Но все равно ж, сижу, читаю). Не могу книгу бросить, если начала читать, дочитываю. Бывают книги и хуже)))
    Это про меня! Сестра Ну жалею, что начала. Хотела тоже "составить своё мнение". Составила - фигня. Муж долго смеялся надо мной, когда полистал то, что читаю. Я ему сказала, что это второй роман такого плана за всю мою жизнь, но не могу же я бросить! Буду признательна, если кто-то в личку мне кинет дайджест последней части. Можно без эротических сцен, я их и так уже пропускаю.
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    извините, что влажу. Просто не могу пройти мимо моего любимого Акунина.
    Вот тут есть в fb2 http://www.flibusta.net/b/306733
    Большое человеческое спасибо от меня и мужа
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    нет ничего вкуснее, чем пеленгас с овощами и сметаной. в казанке на плите, мммм, это божественно
    как раз сегодня тоже делали)))))) хотя уже сто лет не покупали, прям пеленгасный день во флудилке
    всё, я знаю, что завтра буду готовить
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    звонила сегодня медсестра и рассказала, что теперь, чтобы получить справку на РЕБЕНКА, больничный надо будет открывать в спец.окошке, как взрослый больничный. т.е подлечиться дома и прийти за справкой в пол-ку уже фиг. просила звонить в первый день, с которого нужна будет справка по какой-либо причине, чтоб они больн. могли открыть иначе никакой справки


    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не люблю типа эротишные романы

    но столько об этом пишут тут
    что не выдержу и начну читать
    хотябы для того, чтоб составить своё "видение" ))
    не начинай
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  5. #2485
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    ..

    не начинай
    не буду
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #2486
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    .......
    Красавчик!!!
    Смотрю счастливый, довольный))))

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну тогда, думаю, врача и в известность не обязательно ставить

    просто получается, что даже если просто уезжали, например, или с легким насморком дома отсиживались и потом хотели за неделю справку взять , то теперь усе. или вовремя предупредить о начале "отсиживания"
    жэсть...
    все чудесатее и чудесатее...

  7. #2487
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Юлик-рыжулик молодцы вы какие! программа увлекательная)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #2488
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Ксюша, Наташа, спасибо девочки
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  9. #2489
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    И я не люблю эротичные... Как ни стараются, а выходит шопопало: его жезл направился в ее влажную ракушку... Тьфу.
    А-аааа Илона, ты что, у меня муж и ребенок рядом спят, а ржу теперь

  10. #2490
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    А мы сегодня наконец то отпразнлвали день роженин дочери. Так здорово было с 12 и до 19:00 я семь человек развлекала как могла. Мы устроили детям пижамную вечеринку. Это было что то. Завтра скину фото

  11. #2491
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Это про меня! Сестра Ну жалею, что начала. Хотела тоже "составить своё мнение". Составила - фигня. Муж долго смеялся надо мной, когда полистал то, что читаю. Я ему сказала, что это второй роман такого плана за всю мою жизнь, но не могу же я бросить!
    Стивен Кинг бы тебя засмеял))
    Он вообще против "книжного" насилования, по его словам, если ты видишь, что книга не твоя, бросай и трать драгоценное время на поиски своей, а не на вымученное чтение чужих графоманских приступов.

  12. #2492
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Стивен Кинг бы тебя засмеял))
    Он вообще против "книжного" насилования, по его словам, если ты видишь, что книга не твоя, бросай и трать драгоценное время на поиски своей, а не на вымученное чтение чужих графоманских приступов.
    Так надо ж узнать: поженятся они или нет! )))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #2493
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Стивен Кинг бы тебя засмеял))
    Он вообще против "книжного" насилования, по его словам, если ты видишь, что книга не твоя, бросай и трать драгоценное время на поиски своей, а не на вымученное чтение чужих графоманских приступов.
    Спасибо, Люда! Мне нужны были именно эти слова. Пойду Акунина читать Тем более, что есть новая книжка.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #2494
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А-аааа Илона, ты что, у меня муж и ребенок рядом спят, а ржу теперь
    Та все. Такую тему упустили, пока я деть укладывала)))

    Застрелится проще, чем ее приспать.

  15. #2495
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    все уже спят?
    ну тогда и я пойду))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #2496
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    все уже спят?
    ну тогда и я пойду))
    Я не сплю. Но, видимо, это уже неважно)))

  17. #2497
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ох, завтра опять подъем ни свет, ни заря... Всем спокойной ночи и сладких снов!

  18. #2498
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Ооо, какой сегодня( вернее, уже вчера ) именинный день )))

    Юлик-рыжулик, Здорово вы погуляли! С именинником!


    Ирочка, Амика, поздравляю Тёму! Пусть всегда будет здоровым и счастливым!

    Оляля, с Днем рождения!!!


    Я тоже почитала положительные и восторженные отзывы о Пятьдесят оттенков, скачала, почитываю, когда еду в маршрутке ) Уже до третьей добралась. Перевод, правда, любительский( в последней), нормальный вообще существует?
    Востаннє редагував Violinka: 21.01.2013 о 02:37

  19. #2499
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    всех всех именинников и больших и маленьких с денриками!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #2500
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Доброе утро!
    у мамы день рождения, а я чувствую вроде как у меня праздник))). С раннего утра не могу спать)).

Сторінка 125 з 364 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті