Spoiler: СПАСИБО!!!!
Привет, девчата! Спасибо огромное за поздравления!!!Мы с утра съездили причастились, а потом погудели в Малята Хате, как же там детворе понравилось!))) И как же долго мы ждали наш заказ в тамошнем кафе
Но все было вкусно
Щас родственников ждем
![]()
Spoiler: СПАСИБО!!!
Оляля, с Днем рождения!Юлечка, с именинником тебя!
Будьте здоровы, счастливы, окружены любовью и заботой!
Девочки, от всей души спасибо за поздравления! Очень-преочень приятнои позитивно!!!
От своего имени поздравляю Иру-Амику и Юлика-рыжулика с именинниками. Здоровья, счастья и максимум позитива в жизни вашим деткам и вашим семьям!
Р.S. Вынужденна признать, что за мои 34 года это первый день рождения без снега и мороза... прям не верится... но солнце выглядывало, уже хорошо!Девчата, поздравляю всех больших и маленьких именинников с днюшками!
а Крещениские морозы в этом году подкачали ))))
мне они в последние годы запоминаются тем, что в санузле замерзает часть труб и мы ждем пока на улице потеплеет и вода пойдет. так что они таки были))) и в прошлом и 3 года назад, жесть... просыпаешь утром, кран открываешь - а там сухо... и так неделю....Именинниц и именинников с Днем рождения!!!
нет ничего вкуснее, чем пеленгас с овощами и сметаной. в казанке на плите, мммм, это божественно
как раз сегодня тоже делали)))))) хотя уже сто лет не покупали, прям пеленгасный день во флудилке
та какое там ого-го. вот наш сегодняшний красавец на 2600 был, почистили, голову-хвост отрезали и что там есть... маловато будет (с)
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!
Оляля, с днем рождения!!!!! Счастья, здоровья и пусть сбываются все мечты!!!!
Ирочка, тебя тоже с именинничком! Всего только радостного, позитивного и доброго твоему замечательному сынуле!
![]()









Но все было вкусно 










Bookmarks