Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 364 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2421
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Очень-очень присоединяюсь,сколько сегодня замечательных дат!
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Очень-очень присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Очень присоединяюсь!!!! Такие именинники сегодня!!!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет, девчата! Спасибо огромное за поздравления!!!
    [/SPOILER]
    Оляля, с Днем рождения! Юлечка, с именинником тебя! Будьте здоровы, счастливы, окружены любовью и заботой!

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    И я присоединяюсь!!! Пусть детки будут всегда здоровы и счастливы!!!


    Оляля!!! Радости, успеха, хорошего настроения!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Очень-очень присоединяюсь к поздравлениям сегодняшним именинникам!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет!
    меняем "традиции" - успела поздороваться с утра
    а не ближе к полночи))))

    очень-очень присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Иришка и Юленька, с именинниками вас! Пусть ваши мальчики растут здоровыми и счастливыми, пусть всегда будут вашей гордостью и опорой!
    Оляля, с днем рождения!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет


    Артемку с 4-х детием!!! Маму Амику с именинником!!!
    Юлик-рыжулик, и тебя с именинником!!


    Оляля, с Днем Рождения!!!


    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Юлечка, Юлик-рыжулик, Ирочка, Амика, с именинниками вас!!! Пусть мальчишки радуют своими достижениями!!!

    Оляля, с Днем рождения!!!


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и мы присоединяемся!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Сердечно присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    урааааа!!!! с огромным удовольствием присоединюсь!!!!! здоровья новорожденным!!!!!
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Артемку с 4-х детием!!! Расти здоровым и счастливым на радость своим родителям!!! Маму Амику с именниником!!!


    Оляля, с праздником!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Оляля, с Днем рождения!

    Девочки, от всей души спасибо за поздравления! Очень-преочень приятнои позитивно!!!
    От своего имени поздравляю Иру-Амику и Юлика-рыжулика с именинниками. Здоровья, счастья и максимум позитива в жизни вашим деткам и вашим семьям!

    Р.S. Вынужденна признать, что за мои 34 года это первый день рождения без снега и мороза... прям не верится... но солнце выглядывало, уже хорошо!

  2. #2422
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Спасибо, сейчас пойдем в Караван и посмотрим может что-то подберу.
    Аппетит недетский появился
    Ну как, купила? Мы в Караване были, посмотрели на пеленгаса, развернулись и купили по той же цене красную рыбку в Варусе ))

  3. #2423
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Иришка и Юленька, с именинниками вас! Пусть ваши мальчики растут здоровыми и счастливыми, пусть всегда будут вашей гордостью и опорой!
    Оляля, с днем рождения!!!

    От всей души присоединяюсь!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #2424
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Кто печатает фото дома, подскажите. Можно как-то регулировать тон лица при печати портрета? в оригинале на компе изображение светлое, а на печать выводит тёмный тон, почти негритосика
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #2425
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Это я в кои-то веки на Озерку выбралась)) А там так интересно оказывается)))))))))))
    Оль, ты мне снилась сегодня С двумя младшими.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Обычное утро в семье Евгения Гришковца:
    — Пап, подай соль.
    — Вот, возьми соль…а что такое соль? Это ведь просто белые крупицы, которые когда на язык сыплешь — во рту становится солено. А "солено" — это вообще как? Как это объяснить–то? Просто "солено" — и все. Нормальными словами ЭТО не опишешь. Вот в детстве, когда мама… Мама — ну просто мама. Женщина, которая проводит с тобой большую часть времени и которая любит тебя до беспамятства…
    — Ну началось, бл***.
    а я люблю Гришковца
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис

    Р.S. Вынужденна признать, что за мои 34 года это первый день рождения без снега и мороза... прям не верится... но солнце выглядывало, уже хорошо!
    Зато не холодно
    Олечка, поздравляю с Днём рождения!

    Ирочка и Юлечка, вас тоже с праздниками вашими замечательными!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  6. #2426
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а мне только вчера в аптеке сказали, что уже не продают((
    спасибо, мне знакомый врач купил
    то они новостей не знают)
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Оля, а ты мне с кодтерпином не поможешь? А то в периоды затяжных ларингитов я только им спасаюсь, а яж, дуркО, купила себе 1 пачку на 10 таблеток, вот за полгода ее сожрала, а теперь не могу купить
    вопрос понятен. отпишусь

  7. #2427
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Это я в кои-то веки на Озерку выбралась)) А там так интересно оказывается)))))))))))
    Там интересно, если нечасто... А так - не люблю: людно, шумно, не выбрать нормально... Не нравится, вобщем.

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Тю, Илонка, ты чего?
    Да не знаю... Прям *Даун Хаус* вспомнила: *Чо то накатило*...


  8. #2428
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Мы ездим к Суркову Денису Николаевичу. Если нужно, дам телефон.
    +много
    отличный спец
    мы тоже ездим у ним, только ездим к Оксане Григорьевне, она его зам

  9. #2429
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    только пришла с работы..тяжко это сдавать все новым арендаторам..пипец я как тряпочка..

  10. #2430
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    только пришла с работы..тяжко это сдавать все новым арендаторам..пипец я как тряпочка..
    Держись мать, держись!

    Завтра понедельник

  11. #2431
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Кто печатает фото дома, подскажите. Можно как-то регулировать тон лица при печати портрета? в оригинале на компе изображение светлое, а на печать выводит тёмный тон, почти негритосика
    открывай в фотошопе, и делай через изображение/коррекция/уровни светлее

  12. #2432
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Иришка и Юленька, с именинниками вас! Пусть ваши мальчики растут здоровыми и счастливыми, пусть всегда будут вашей гордостью и опорой!
    Оляля, с днем рождения!!!

    С радостью присоединяюсь к поздравлениям!!!

  13. #2433
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Девчата, поздравляю всех больших и маленьких именинников с днюшками!
    а Крещениские морозы в этом году подкачали ))))
    мне они в последние годы запоминаются тем, что в санузле замерзает часть труб и мы ждем пока на улице потеплеет и вода пойдет. так что они таки были))) и в прошлом и 3 года назад, жесть... просыпаешь утром, кран открываешь - а там сухо... и так неделю....

  14. #2434
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Решила прочесть книгу, которую тут обсуждали. Название, естественно, забыла.
    Ввела в гугл

  15. #2435
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Решила прочесть книгу, которую тут обсуждали. Название, естественно, забыла.
    Ввела в гугл
    А я как раз сижу и думаю,что нужно сына попросить чтобы скачал и кинул мне на электронную книгу. Придется самой)))

  16. #2436
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Девчата, поздравляю всех больших и маленьких именинников с днюшками!
    а Крещениские морозы в этом году подкачали ))))
    мне они в последние годы запоминаются тем, что в санузле замерзает часть труб и мы ждем пока на улице потеплеет и вода пойдет. так что они таки были))) и в прошлом и 3 года назад, жесть... просыпаешь утром, кран открываешь - а там сухо... и так неделю....
    А утеплить?

    Особенно если каждый год такая проблема. Трубы не лопаются от такого?

  17. #2437
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А я как раз сижу и думаю,что нужно сына попросить чтобы скачал и кинул мне на электронную книгу. Придется самой)))
    Та нет лучше самой,самой)))

  18. #2438
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да не знаю... Прям *Даун Хаус* вспомнила: *Чо то накатило*...
    Ой какие Охлобыстин и Бондарчук молодые тут,аж пересмотреть захотелось)))Один из первых фильмов,что на компе смотрелся)))

  19. #2439
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    А мне сестричка из Харькова посылку прислала, а в ней "Черный город" Акунина! Сюрприз так сюрприз!
    Это она у меня в жж мои "хочу" вычитала, любимая моя!

  20. #2440
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А мне сестричка из Харькова посылку прислала, а в ней "Черный город" Акунина! Сюрприз так сюрприз!
    Это она у меня в жж мои "хочу" вычитала, любимая моя!
    Приятно как )))))

    Интересно, а в электронном виде еще нет этой книги?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 122 з 364 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті