Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 364 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2461
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Что ж вы со мной делаете?!! Пеленгас-пеленгас!!! Теперь и мне нужен пеленгас, причем прямо сейчас Теперь я из-за вас есть хочу А решила после 20.00 не есть, новогодние праздники ударили и по мне, несмотря на ежедневные тренировки

    Обиделась и пошла спать
    "после 20" уже давно прошли. иди поешь, а то кошмары будут сниться
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #2462
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ой, Наташ, че-то мне кажется, что тебе будет весело читать этот бестселлер ))))
    Я ж любопытная, захотела почитать книгу, которую и тут советуют, и даже целые сообщества поклонников у неё. Скачала, как обычно на флибусте сразу три части, а мой нук не читает, хотя формат правильный. Ладно, нашла в другом формате, скачала, сижу, читаю... 10стр, 20 стр..какая-то плохо написанная хрень, 30 стр... я вообще не понимаю, так коряво, думаю, где корректор был... В итоге доходит до меня, что читаю любительский перевод, причем даже имена главных героев не такие, как в официальной версии))). Ладно, трачу еще кучу времени, так как нук мало форматов поддерживает, но нахожу нормальный перевод и тут облом: примитивно как-то и не жизненно, все в розовых соплях и секас по 5 раз в день)))
    Но все равно ж, сижу, читаю). Не могу книгу бросить, если начала читать, дочитываю. Бывают книги и хуже)))

    Сознательный ты человек
    Я тоже домучиваю обычно, но розовые сопли с секасом могу не осилить.
    Хотя я читала два любовных романа. Один еще лет в 15 - Ширли Конран "Кружева", а второй после какой-то сессии, чтобы мозги расслабить, но название не помню.
    А еще я никогда-никогда не заглядываю в конец книги.

  3. #2463
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Что ж вы со мной делаете?!! Пеленгас-пеленгас!!! Теперь и мне нужен пеленгас, причем прямо сейчас Теперь я из-за вас есть хочу А решила после 20.00 не есть, новогодние праздники ударили и по мне, несмотря на ежедневные тренировки

    Обиделась и пошла спать
    Маша, а ты не беременна?))))

  4. #2464
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Сознательный ты человек
    Я тоже домучиваю обычно, но розовые сопли с секасом могу не осилить.
    Хотя я читала два любовных романа. Один еще лет в 15 - Ширли Конран "Кружева", а второй после какой-то сессии, чтобы мозги расслабить, но название не помню.
    А еще я никогда-никогда не заглядываю в конец книги.
    О, и я! Хотя есть у меня знакомые, которые сразу читают последние пару страниц

  5. #2465
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    "после 20" уже давно прошли. иди поешь, а то кошмары будут сниться
    спать-спать-спать )))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Маша, а ты не беременна?))))
    не-не-не ))) Мы примерно через годик только планируем. Вот я как раз завтра перехожу на таблетки с фолиевой кислотой, буду организм потихоньку подготавливать
    Просто сегодня уж очень много про пеленгаса говорили ))) Хочу-хочу-хочу

  6. #2466
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    звонила сегодня медсестра и рассказала, что теперь, чтобы получить справку на РЕБЕНКА, больничный надо будет открывать в спец.окошке, как взрослый больничный. т.е подлечиться дома и прийти за справкой в пол-ку уже фиг. просила звонить в первый день, с которого нужна будет справка по какой-либо причине, чтоб они больн. могли открыть иначе никакой справки
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #2467
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой! Спасибо большое! Я до флибусты не добралась, на торрентах пока искала. Спасибо еще раз.
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    спасибо огромное! только собралась искать)
    Да не за что. На флибусте вообще очень хорошая подборка книг.

  8. #2468
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    звонила сегодня медсестра и рассказала, что теперь, чтобы получить справку на РЕБЕНКА, больничный надо будет открывать в спец.окошке, как взрослый больничный. т.е подлечиться дома и прийти за справкой в пол-ку уже фиг. просила звонить в первый день, с которого нужна будет справка по какой-либо причине, чтоб они больн. могли открыть иначе никакой справки
    это что то новое

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  9. #2469
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Девчата, поздравляю всех больших и маленьких именинников с днюшками!
    а Крещениские морозы в этом году подкачали ))))
    мне они в последние годы запоминаются тем, что в санузле замерзает часть труб и мы ждем пока на улице потеплеет и вода пойдет. так что они таки были))) и в прошлом и 3 года назад, жесть... просыпаешь утром, кран открываешь - а там сухо... и так неделю....
    Да, я тоже заметила, что в этом году Крещение совершенно неожиданно не морозное. Хотя даже вспомнить не могу, когда оно без мороза было в последний раз. Кажется, что всегда-всегда - холода.

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ой какие Охлобыстин и Бондарчук молодые тут,аж пересмотреть захотелось)))Один из первых фильмов,что на компе смотрелся)))
    Я этот фильм вообще люблю нежной любовью. Надо мной даже муж посмеивается, что у нормальных людей и любимые фильмы понормальнее... А у меня вот такое вот!

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Что ж вы со мной делаете?!! Пеленгас-пеленгас!!! Теперь и мне нужен пеленгас, причем прямо сейчас Теперь я из-за вас есть хочу А решила после 20.00 не есть, новогодние праздники ударили и по мне, несмотря на ежедневные тренировки

    Обиделась и пошла спать
    Ну вас с вашими пеленгасами... Понимаю, что и мне он становится нужен. Беда просто)))

  10. #2470
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    ..
    Ну вас с вашими пеленгасами... Понимаю, что и мне он становится нужен. Беда просто)))
    чур, меня не бить))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #2471
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    чур, меня не бить))
    А-а-а, так вот кто виноват)))))

    Та как-то и еды дома много, но нужен-то теперь именно пеленгас. (Кстати, сварила суп с пельменями, а они в нем такие огромные стали, прям как чебуреки. Я, конечно, знаю, что они разбухают... но не до такой же степени.)

  12. #2472
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А-а-а, так вот кто виноват)))))

    Та как-то и еды дома много, но нужен-то теперь именно пеленгас. (Кстати, сварила суп с пельменями, а они в нем такие огромные стали, прям как чебуреки. Я, конечно, знаю, что они разбухают... но не до такой же степени.)
    Покупай (или лепи сама) маленькие пельмешки. И еще - ты их отдельно варишь? Если сварить отдельно, а в самом конце перебосить в суп, то они остаются нормальными.

  13. #2473
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Сознательный ты человек
    Я тоже домучиваю обычно, но розовые сопли с секасом могу не осилить.
    Хотя я читала два любовных романа. Один еще лет в 15 - Ширли Конран "Кружева", а второй после какой-то сессии, чтобы мозги расслабить, но название не помню.
    А еще я никогда-никогда не заглядываю в конец книги.
    Я тоже в конец книги не заглядываю, зато различные каталоги просматриваю с конца).
    Любовные романы редко читаю, но бывает После какой-нибудь серьезной книги хочется почитать что-то легкое, для этих целей любовный роман подходит. Просто автор не мой, видимо: отрывистые фразы, короткие предложения, стиль написания. Я все еще жду интриги и какого-то развития, временами занимательно, но " моя внутренняя богиня", "мое подсознание упало на колени и дрожит" , "тлеющий огонь в глазах"и т.д. веселят.

  14. #2474
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    суп с чебуреками... феерично!))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #2475
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    не люблю типа эротишные романы

    но столько об этом пишут тут
    что не выдержу и начну читать
    хотябы для того, чтоб составить своё "видение" ))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #2476
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Покупай (или лепи сама) маленькие пельмешки. И еще - ты их отдельно варишь? Если сварить отдельно, а в самом конце перебосить в суп, то они остаются нормальными.
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    суп с чебуреками... феерично!))
    Я для супа обычно некрупные пельмешки покупаю и все замечательно проходит. Варю вместе с супом, они увеличиваются, но все в пределах нормы. А тут малая неожиданно такого супика попросила... Я приготовила с теми, что в наличии были. А они такими огромными стали!!! Я аж растерялась.

  17. #2477
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не люблю типа эротишные романы

    но столько об этом пишут тут
    что не выдержу и начну читать
    хотябы для того, чтоб составить своё "видение" ))
    И я не люблю эротичные... Как ни стараются, а выходит шопопало: его жезл направился в ее влажную ракушку... Тьфу.

  18. #2478
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    [

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    звонила сегодня медсестра и рассказала, что теперь, чтобы получить справку на РЕБЕНКА, больничный надо будет открывать в спец.окошке, как взрослый больничный. т.е подлечиться дома и прийти за справкой в пол-ку уже фиг. просила звонить в первый день, с которого нужна будет справка по какой-либо причине, чтоб они больн. могли открыть иначе никакой справки
    а если больничный не надо?
    что за "покращення"((((

  19. #2479
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Илонааааа)))
    после жезлов и ракушек ржу вслух)))))))))))
    а ваще да, ты права
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #2480
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    И я не люблю эротичные... Как ни стараются, а выходит шопопало: его жезл направился в ее влажную ракушку... Тьфу.
    его мощный торс склонился над ней и она почувствовала влажность....

Сторінка 124 з 364 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті