Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 630 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373413463 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7241
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    ukpr, добро пожаловать в ряды автомобилистов)
    по поводу колпака
    попробуйте забить, в прямом смысле, забить колпак кулаком

  2. #7242
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Подскажите после легкого удара об снег на обочине, cлегка выгнулся колпак, вернее маленькая часть колпака как бы слетела с оси, хочу съездить на шиномонтаж, пможет ли?
    Если смотреть сверху на колесо, виден зазор между диском и колпаком.
    звонил 0674366666 сказали подъезжать, посмотрим.
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите можно ли восстановить колпак, вогнуть его обратно, трещин нет.
    Может просто надо вставить его? Может слетел?
    Й*ни ногой и все пройдет..

  3. #7243
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #7244
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    да, если появится мысль лить в бензиновое двигло дизель - сразу бросай эту идею )))
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  5. #7245
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    да, если появится мысль лить в бензиновое двигло дизель - сразу бросай эту идею )))
    а наоборот можно?

  6. #7246
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    к сточным спуска нет.
    а в купели возле церки много окуналось.
    Это, если я правильно помню, в сотне-другой метров вниз по течению от канализационной трубы?

  7. #7247
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а наоборот можно?
    Можно. Но только один раз

  8. #7248
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  9. #7249
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    чё ты ржёшь!? подскажи человеку, что с колпаком делать! на какой бок головы сдвинуть не предлагать!

  10. #7250
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Кстати , не забывай на ночь выхлопную заглушать картофелиной по размеру - ну шоб сырой воздух в систему не попал и не сгнила ...так все бывалые делают , токо стесняются говорить ..просто спрашивай , мы завсегда поможем.

  11. #7251
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Кстати , не забывай на ночь выхлопную заглушать картофелиной по размеру - ну шоб сырой воздух в систему не попал и не сгнила ...так все бывалые делают , токо стесняются говорить ..просто спрашивай , мы завсегда поможем.
    те кто "Мимино" насмотрелся, так и поступают, а кто классику не любит просто в топливо добавляют спирт, чтоб при сгорании он обволакивал специальной плёнкой всю выхлопную систему, препятствуя ржавению...

  12. #7252
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Подскажите после легкого удара об снег на обочине, cлегка выгнулся колпак, вернее маленькая часть колпака как бы слетела с оси, хочу съездить на шиномонтаж, пможет ли?
    Если смотреть сверху на колесо, виден зазор между диском и колпаком.
    звонил 0674366666 сказали подъезжать, посмотрим.
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите можно ли восстановить колпак, вогнуть его обратно, трещин нет.
    Может просто надо вставить его? Может слетел?

    жесть
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  13. #7253
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Это, если я правильно помню, в сотне-другой метров вниз по течению от канализационной трубы?
    ага.
    сдавали анализы в СЭС как-то, результат показал ГОСТ "Вода питевая"
    а вы купаться боитесь....
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  14. #7254
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис

    жесть
    это вброс на вентилятор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  15. #7255
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    те кто "Мимино" насмотрелся, так и поступают, а кто классику не любит просто в топливо добавляют спирт, чтоб при сгорании он обволакивал специальной плёнкой всю выхлопную систему, препятствуя ржавению...
    Есть вариант засовывания туда солидола лыжной палкой .

  16. #7256

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    Вчерашнее на КМ возле театра Горького - видно проскочить решил, как Макси, по диагонали?
    сегодня ещё раза 4 также проезжал с Половицкой.

  17. #7257
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Есть вариант засовывания туда солидола лыжной палкой .
    зачем же лыжную то портить..
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  18. #7258
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис

    жесть
    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    это вброс на вентилятор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это реальности современного мира))
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  19. #7259

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    сегодня ещё раза 4 также проезжал с Половицкой.
    Ну ты же местный, а Шкода попала на киевских номерах ...борзости не хватило

  20. #7260
    Аватар для паха
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Подскажите после легкого удара об снег на обочине, cлегка выгнулся колпак, вернее маленькая часть колпака как бы слетела с оси, хочу съездить на шиномонтаж, пможет ли?
    Если смотреть сверху на колесо, виден зазор между диском и колпаком.
    звонил 0674366666 сказали подъезжать, посмотрим.
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите можно ли восстановить колпак, вогнуть его обратно, трещин нет.
    Может просто надо вставить его? Может слетел?
    :laugh1

Сторінка 363 з 630 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373413463 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті