Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 364 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2181
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Вам повезло.
    Мы когда летом были в Турции, то перед отъездом не оплатили за 2 недели(я просто забыла) Так нам отрезали свет, от весело было. Благо, что у нас друзья есть, то к нашему приезду они нам все оплатили и подключили нам свет.
    хорошие у вас друзья. а так был бы гемор ехать туда , писать заяву, платить штраф, ждать мастера, чтоб обратно включили.....
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    прикольно!

    Малому полегчало, отпоила регидроном. фух...правад. спасть хочу жутко....)
    выздоравливайте!
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Анастасия, дай ссыль на марафон худеющих. я потеряла
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295357

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #2182
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    девочки. спасибо!

    наверное, и мне опять пора к худеющим. срочно нужна мотивация!

  3. #2183

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    наверное, и мне опять пора к худеющим. срочно нужна мотивация!
    просмторле я список участников, с каким весом они туда идут - мне далеко еще до них. даже в изначальные
    а мотивацию я себе уже нашла. и так занялась собой активно )))
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #2184
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    просмторле я список участников, с каким весом они туда идут - мне далеко еще до них. даже в изначальные
    а мотивацию я себе уже нашла. и так занялась собой активно )))
    так это уже не первый марафон, многие из тех, у кого уже нормальная цифра на весах его продолжают , чтоб удерживать вес как я ( это-стимулирует и не дает разожраться опять)

    а пред. тома посмотри. те, кто сейчас там на 20-30 кг меньше, в прошлых томах были на пару-тройку десятков кг больше

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #2185
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    девочки. спасибо!

    наверное, и мне опять пора к худеющим. срочно нужна мотивация!
    Я после нового года поправилась на 4.5 кг и мне тоже нужна мотивация


  6. #2186
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    просмторле я список участников, с каким весом они туда идут - мне далеко еще до них. даже в изначальные
    а мотивацию я себе уже нашла. и так занялась собой активно )))
    А что за список участников, что то не пойму?

  7. #2187
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    просмторле я список участников, с каким весом они туда идут - мне далеко еще до них. даже в изначальные
    а мотивацию я себе уже нашла. и так занялась собой активно )))
    Во во и я посмотрела,мне ж худеть и худеть)))

  8. #2188
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    просмторле я список участников, с каким весом они туда идут - мне далеко еще до них. даже в изначальные
    а мотивацию я себе уже нашла. и так занялась собой активно )))
    а я вот с декабря вроде и нахожу мотивацию, но все же.....
    біло -5 до июля, и +7 до сегодня после июля.

  9. #2189
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    А что за список участников, что то не пойму?
    мы поделились на две команды ( красных и синих) каждая команда весит почти 2 000 кг сумарно
    и в каждой команде есть те, кто активно худееет. кто на удержании( мотивирует удерживать,. чтоб лишние граммы своей команде не добавить) и по одному беремчику.

    Кстати, именно нынешние беремчики в том году больше всех похудели и скинули по 30 кг, и вот обе оказались в прекрасном положении!!Так что их задача, не скидывать, но будучи в команде вносить некую интригу: они ж только набирают )))
    Spoiler Spoiler: усл. 



    мы уже начали и в список не добавиться. НО, в темку всех желающих принимаем и худеть сообща легче. проверено на себе)
    Обращаю ваше внимание на то, что в каждой команде есть по участнику, которые будут не сбрасывать, а набирать вес, поэтому для командного результата необходимо, что бы те, кто худеет, сбрасывали больше)))

    В каждой команде будут участники из разных весовых категорий. Команды соревнуются друг с другом – кто сбросит больший вес. В конце марафона подводится итог: какая команда сбросила больше кг; определяются лидеры внутри каждой команды (по сброшенным кг, по сброшенному %, по сброшенным см)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #2190
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    девочки. спасибо!

    наверное, и мне опять пора к худеющим. срочно нужна мотивация!
    И мне... Хотя мотивация у меня вроде есть, но худеть не получается что-то...

  11. #2191
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мы поделились на две команды ( красных и синих) каждая команда весит почти 2 000 кг сумарно
    и в каждой команде есть те, кто активно худееет. кто на удержании( мотивирует удерживать,. чтоб лишние граммы своей команде не добавить) и по одному беремчику.

    Кстати, именно нынешние беремчики в том году больше всех похудели и скинули по 30 кг, и вот обе оказались в прекрасном положении!!Так что их задача, не скидывать, но будучи в команде вносить некую интригу: они ж только набирают )))
    Spoiler Spoiler: усл. 



    мы уже начали и в список не добавиться. НО, в темку всех желающих принимаем и худеть сообща легче. проверено на себе)
    Обращаю ваше внимание на то, что в каждой команде есть по участнику, которые будут не сбрасывать, а набирать вес, поэтому для командного результата необходимо, что бы те, кто худеет, сбрасывали больше)))

    В каждой команде будут участники из разных весовых категорий. Команды соревнуются друг с другом – кто сбросит больший вес. В конце марафона подводится итог: какая команда сбросила больше кг; определяются лидеры внутри каждой команды (по сброшенным кг, по сброшенному %, по сброшенным см)
    А как попасть в эту команду, я тоже хочу.
    Кстати Настя, я как зашла в вашу тему ахнула, столько платьев, с ума сойти. А их как то померить можно?

  12. #2192
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Это что-то)))) Маразмы года 2012

  13. #2193
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    А как попасть в эту команду, я тоже хочу.
    Кстати Настя, я как зашла в вашу тему ахнула, столько платьев, с ума сойти. А их как то померить можно?
    а уже Иола распределили.вы можете с нами в темке просто худеть имея поддержку в 60 человек!!!!
    Может на ты?))
    это да)при ассортименте в1000 платьев-есть из чего выбрать
    увы, у меняж СП как и др. девочек-примерок нет((поставщик все доставляет после оплаты\предоплаты(

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #2194
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а уже Иола распределили.вы можете с нами в темке просто худеть имея поддержку в 60 человек!!!!
    Может на ты?))
    это да)при ассортименте в1000 платьев-есть из чего выбрать
    увы, у меняж СП как и др. девочек-примерок нет((поставщик все доставляет после оплаты\предоплаты(
    Можно и на ты

  15. #2195
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а уже Иола распределили.вы можете с нами в темке просто худеть имея поддержку в 60 человек!!!!
    Может на ты?))
    это да)при ассортименте в1000 платьев-есть из чего выбрать
    увы, у меняж СП как и др. девочек-примерок нет((поставщик все доставляет после оплаты\предоплаты(
    Настенька, а можно твой телефончик в ЛС

  16. #2196
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Настенька, а можно твой телефончик в ЛС
    лови)

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а я вот с декабря вроде и нахожу мотивацию, но все же.....
    біло -5 до июля, и +7 до сегодня после июля.
    ну не так чтоб и много сбрасывать надо
    это за пару-тройку мес упорств уйдет ))
    я за неск. мес 8 кг сбросила,но я ж не могу как все люди нормально держать себя в руках. косячу за нельзяшками через день. Так что у меня бы и быстрее кг ушли, если б не я-обжорка

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #2197
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    лови)



    ну не так чтоб и много сбрасывать надо
    это за пару-тройку мес упорств уйдет ))
    я за неск. мес 8 кг сбросила,но я ж не могу как все люди нормально держать себя в руках. косячу за нельзяшками через день. Так что у меня бы и быстрее кг ушли, если б не я-обжорка
    Спс, чуток освобожусь и наберу

  18. #2198
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    И Настя моя там петь будет)
    Я все пропустила ((( Пока тренировки закончились, позвонила Саше, она говорит уже смысла ехать нет (( Вот я только домой пришла, эх!

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А сегодня 7 лет, как я зарегистрировалась на форуме. Отак от )))))))
    Поздравляю!

  19. #2199
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, такое прикольное вязание для деток! Я вообще к вязаным вещам очень и очень спокойно отношусь, но тут классно! И девочка классная, и фотки
    прикольно
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мы поделились на две команды ( красных и синих) каждая команда весит почти 2 000 кг сумарно
    и в каждой команде есть те, кто активно худееет. кто на удержании( мотивирует удерживать,. чтоб лишние граммы своей команде не добавить) и по одному беремчику.

    Кстати, именно нынешние беремчики в том году больше всех похудели и скинули по 30 кг, и вот обе оказались в прекрасном положении!!Так что их задача, не скидывать, но будучи в команде вносить некую интригу: они ж только набирают )))
    Spoiler Spoiler: усл. 



    мы уже начали и в список не добавиться. НО, в темку всех желающих принимаем и худеть сообща легче. проверено на себе)
    Обращаю ваше внимание на то, что в каждой команде есть по участнику, которые будут не сбрасывать, а набирать вес, поэтому для командного результата необходимо, что бы те, кто худеет, сбрасывали больше)))

    В каждой команде будут участники из разных весовых категорий. Команды соревнуются друг с другом – кто сбросит больший вес. В конце марафона подводится итог: какая команда сбросила больше кг; определяются лидеры внутри каждой команды (по сброшенным кг, по сброшенному %, по сброшенным см)
    ух ты, я пол года не заходила и как у вас интересно стало)

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Это что-то)))) Маразмы года 2012
    хахаха
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #2200
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, кто водил детей в Маляту Хату? Завтра хотим Темку туда отвести на его День рождения. Там жарко/холодно, ходят обутыми или нет?

Сторінка 110 з 364 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті