| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Повторяя одну и ту же фразу в ответ на каждое моё сообщение, Вы считаете себя умной и обладающей чувством юмора? Считаете, что все сейчас аплодируют Вашей изобретательности и хватаются за животы от хохота? Боюсь, Вы ошибаетесь: кроме жалости Вы ничего не вызываете, а смеяться можно только над Вами. Вы бы хоть троллить грамотно научились, прежде чем соваться в темы. Лечитесь!
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Самсонка, а у вас хоть есть понятие что вашу бабушку кормит не государство, а мы с вами?
Ты явно не читал книгу Каверина и не смотрел фильму "ДВА КАПИТАНА"http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...8C%D0%BC,_1976)— Палочки должны быть попендикулярны! (Гаер Кулий)
Шутка, повторенная сверх необходимого количества раз, превращается в глупость.
Вам никто не говорил, что кому то не хватает.
Вам, и всем остальным, сказали, что в сравнении, тогда было лучше.
Все.
Или Вы готовитесь в политику и учитесь так перевирать слова оппонентов, чтобы была иллюзия массы интеллекта ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks