Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 250 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4994, показано з 901 по 920.

Тема: распродажа всякого хлама (правила в первом посте), том 4

  1. #901

    Реєстрація
    26 червень 2010
    Звідки Ви
    Район Рабочей
    Дописів
    346

    Типово

    Продам уфо вместе с ножкой - 700 грн.600 грн.

    Шарики новогодние, пластмассовые, матовые(поверхность как манкой посыпана) - 15 грн. набор (все за 50 грн.)

    Мяч (400 г) и скакалка для художественной гимнастики - 70 грн. за все

    Профессиональный выпрямитель для выпрямления волос, использовался всего несколько раз.Удлиненные пластины идеально подходит для работы с короткими так и с длинными волосами. Титановые пластины позволяют максимально бережно выпрямить волосы, а электронный терморегулятор - найти подход к волосам любого типа. Нагрев до 220 градусов. длина пластин 120 мм. - 350 грн.

    Новый набор стеклянных стаканов, 6 шт. - 30 грн.

    Новый набор 2 шт. по 6 стаканов, Бережановское стекло, ручное выдувание и оформление - 60 грн. за набор (2 сразу - 100 грн.)

    Гипсовая подставка под цветок, снизу с одной стороны отбита(на устойчивость не влияет, можно закрасить), высота 58 см, диаметр горшка 22 см - 70 грн.

    Подсвечник металлический - 15 грн.

    Статуэтка голуби - 5 грн.

    Картины в рамке под стеклом, р. 25х20 см - по 10 грн.
    Востаннє редагував STV: 17.01.2013 о 22:46

  2. #902
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Продам датированные ежедневники на 2013 г. Авторский дизайн(стихия воздух),разработан отцом Николаем (настоятель церкви на жил массиве Северный). Ежедневники выполнены из бумаги высокого качества. Кроме стандартного деления на месяцы, дни и часы в ежедневнике много советов по управлению тайм-менеджмента, указаны церковные праздники, посты, и прочее- прочее. Ежедневник класса VIP-класса..цена 100 грн. в наличии 15шт.

    в прошлом году были такие, стихия земля
    http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i...1aedf.jpg.html
    переписка в личку







    Главная | Правила | Галереи | Контакты | Реклама
    Copyright Radikal.ru 2005-2012 | www.radikal.ru
    Востаннє редагував Oksik24: 17.01.2013 о 23:31

  3. #903
    Аватар для /NeoN/
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    /NeoN/ ЦЕНА?
    цену предлагайте сами, только не 100грн!

  4. #904
    Аватар для Я Олечка
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    75

    Типово

    продам, новую клавиатуру и мышь Acer - 100грн 9 за темой не слежу в лс, пож.)
    - диадема новая - 75грн
    - .Выпрямитель-утюжок для волос Scarlett SC 061ссылка на новый http://www.eldom.com.ua/category_1870.html - 90грн
    Востаннє редагував Я Олечка: 25.01.2013 о 09:22
    МНОГО и НЕДОРОГО...вещи, обувь... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post18245169

  5. #905
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від /NeoN/ Переглянути допис
    продам ноут (что-то сгорело)
    состояние не очень )))
    отломано правое крепление монитора к корпусу, что-то там закоротило и перестал включаться.
    продам вместе с сумкой!
    вот такой ноут http://www.notebook-center.ru/catalog_asus_12559.html
    только оперативки 2 гига
    и без жесткого диска (оставил себе)
    предложу 200 грн

  6. #906
    Аватар для ng2313
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Калиновая
    Дописів
    4 079

    Типово

    ...
    Востаннє редагував ng2313: 25.01.2013 о 12:41
    Косметика AVON с 10 % скидкой. Доставка бесплатно.
    Прокат новогодних и карнавальных платьев

  7. #907
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від JANUK Переглянути допис
    Люди! Может у кого завалялись старые электронные часы "Монтана" 90х годов??? Ну ооочень нужно...
    На Ибее есть.
    За ДОРОГО!!!

    http://www.ebay.de/itm/VINTAGE-DIGIT...5#ht_720wt_893

    ЗЫ JANUK, испортил я вам бизнес, наверное...
    Востаннє редагував wallex: 18.01.2013 о 10:54

  8. #908
    Аватар для kolesov174
    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    На Ибее есть.
    За ДОРОГО!!!

    http://www.ebay.de/itm/VINTAGE-DIGIT...5#ht_720wt_893

    ЗЫ JANUK, испортил я вам бизнес, наверное...
    За шо такая цена? В них платину с брюликами ставили? В свое время выкинул их штук восемь.

  9. #909
    Аватар для Ayrin***
    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Дописів
    1 127

    Типово

    Продам

    1. Кастрюля эмалированная 4-х литровая
    2. Чашки новые 6 шт
    3. Стакан- соковыжималка для цитрусовых

    1 2. 3 4.5. 6.
    8. 8. 910. 11.http://
    12. ]
    Востаннє редагував Ayrin***: 06.02.2013 о 21:46

  10. #910
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    1. Защёлка дверная http://www.ekodveri.in.ua/item/34-1.html Цвет AN (античное золото) - новая в упаковке - 55 грн
    2. . Манометр - 1шт. 40 грн
    3. Поршня Москвич 2141 новые - комплект (без гильз) - меняю на 4 Киндера
    4. глазок дверной панорамный 100 грн 80 грн

    продам!

  11. #911
    Аватар для Rich23
    Реєстрація
    06 липень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 630

    Типово

    Продам
    1.дорожка п/шерсть длина 3,9м шир 1,4м 90 цена 80грн.
    2..шторка 66х170 цена 20грн
    3.чулок компрессионный разм2 до бедра новый цена 50грн
    4.будильник для слепых не рабочий(ремонтировать не пытались) цена 10грн
    5.радио Нейва рп 305(св ,лв,кв) сделано в СССР, может кому-то на з/части цена 10грн

    7.щипцы электрические "Фея" цена 20грн
    1. 2. 3. 4, 5. 7.
    Востаннє редагував Rich23: 18.01.2013 о 17:23
    Я хочу увидеть, что произойдет, если я не сдамся

  12. #912
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Подставка под диски. Отдам за киндер.


  13. #913
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    Приму в дар, или куплю за символическую цену - кусок линолеума размером 2-2,5 м на 3-4 м
    надо на время застелить паркет - можно в любом состоянии но желательно не совсем убитый и не клееный)

  14. #914
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Срочно продам! Нужны деньги на благотворительность!
    Лежало в глубинах тумбочки...Фотоаппарат-50 грн, транзистор-100 грн. Торг.

    ***

  15. #915

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Подарю сумку для ноутбука.(сломан замок)
    Продам паяльник 12вольт 40W -10ГРН
    Продам паяльник 220вольт 40W -20ГРН
    Продам книги 10штук за 20грн фото см. ниже
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  magic.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  85,1 КБ
ID:	1003651   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  is7.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  78,3 КБ
ID:	1003652   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ot.JPG_motveya.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  65,5 КБ
ID:	1003653   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  is4.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  80,5 КБ
ID:	1003654   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  is3.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  72,3 КБ
ID:	1003655  


  16. #916

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Арбайтенштрассе
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від /NeoN/ Переглянути допис
    продам ноут (что-то сгорело)
    состояние не очень )))
    отломано правое крепление монитора к корпусу, что-то там закоротило и перестал включаться.
    продам вместе с сумкой!
    вот такой ноут http://www.notebook-center.ru/catalog_asus_12559.html
    только оперативки 2 гига
    и без жесткого диска (оставил себе)
    Я просто посоветую. Продать его можно гривен от 500. Я свой так продал. Без жесткого диска. У моего еще видеокарта вроде полетела.
    В сервисном центре предлагали 400 гривен с жестким диском. Но на радиорынке сошлись на 500, без жесткого.

  17. #917

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Арбайтенштрассе
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    На Ибее есть.
    За ДОРОГО!!!

    http://www.ebay.de/itm/VINTAGE-DIGIT...5#ht_720wt_893
    ЗЫ JANUK, испортил я вам бизнес, наверное...
    На Ибее какой-то сумашедший болгарин поставил такую цену. За явно б/ушные часы. Видно деньги очень нужны.

  18. #918

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Продам. Фитинги для труб. Остались после модернизации системы водоснабжения. 16, 20, 26 ,32. б.у.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fitCM003.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  36,3 КБ
ID:	1003664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fitCM007.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  50,2 КБ
ID:	1003665   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fitCM010.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  52,7 КБ
ID:	1003666  

  19. #919

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    1 071

    Типово

    Продам декодер mpeg4
    Оригинальная идея MPEG4 модуля Neotion: "нарастить" стандартный MPEG2 ресивер с CI интерфейсом под приём видео в стандарте MPEG4.

    Технический результат достигается тем, что стандарт DVB-CI позволяет модулю доступа (CAM) производить всевозможные обработки проходящего через него потока. Поскольку до модуля Neotion идет транспортный поток транспондера, а после модуля идет транспортный поток MPEG декодированной программы, то модуль может извлекать из транспортного потока транспондера данный MPEG4 (демультиплексировать), затем дескремблировать (т.е. расшифровывать, если необходимо). После этого модуль может транскодировать MPEG4 в MPEG2 и выдать этот поток в центральный чип ресивера. Далее ресивер уже совершенно обыкновенным образом декодирует MPEG2 поток.

    Эта идея была реализована фирмой Neotion на базе процессора NP4 (Neotion Processor) собственной разработки.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  134sm.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  6,2 КБ
ID:	1003669

  20. #920

    Реєстрація
    02 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від SBU Переглянути допис
    Продам декодер mpeg4


    Эта идея была реализована фирмой Neotion на базе процессора NP4 (Neotion Processor) собственной разработки.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  134sm.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  6,2 КБ
ID:	1003669
    1. На Опенбокс 820 подходит ?
    2. Могу ошибатся, но бесплатных каналов или с помощю ЭМУ в данном формате пока нет. Или это картридер ?
    3.]Цена ?
    Востаннє редагував Yuri77: 18.01.2013 о 17:17

Сторінка 46 з 250 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті