Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 630 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7061
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    ... а где тема с мойками?
    В автоуслугах.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  2. #7062
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Моюсь иногда за 25 грн полная. Но туда ехать.
    Когда в офисе - мойкаа напротив за 60 рэ комплекс.

    Место уже не сдам. Про одну мойку написал на оГороде - хрен запишешься.

  3. #7063
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    А моя любимая мойка - перед Южным мостом. Полная бесконтакт плюс силикон на резинки и заварной кофе - 100грн. Есть комната отдыха и WiFi.
    А если на левом берегу - Акваматик на Янтарной, но там полная бесконтакт уже 100грн.

  4. #7064
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    А моя любимая мойка - перед Южным мостом. Полная бесконтакт плюс силикон на резинки и заварной кофе - 100грн. Есть комната отдыха и WiFi.
    А если на левом берегу - Акваматик на Янтарной, но там полная бесконтакт уже 100грн.
    Питлайн? Мне тоже там нравится.

  5. #7065
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Питлайн? Мне тоже там нравится.
    Нет, еще ближе к мосту - за гаражами и автомагазином направо.
    Кстати, вчера утром видел возле Приднепровска Хюндай Куп без полосок... Отклеила?

  6. #7066
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Нет, еще ближе к мосту - за гаражами и автомагазином направо.
    Кстати, вчера утром видел возле Приднепровска Хюндай Куп без полосок... Отклеила?
    Нее, то другой, я тоже пару раз видела - стоял в районе Исты, в следующий раз пойду знакомиться
    Я свои буду переклеивать, но не отклеивать.

  7. #7067
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Моюсь иногда за 25 грн полная. Но туда ехать.
    Когда в офисе - мойкаа напротив за 60 рэ комплекс.

    Место уже не сдам. Про одну мойку написал на оГороде - хрен запишешься.
    О! Знаю где это!! И толково моют?

  8. #7068
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Качество скорее всего ещё то. Дешева рыбка - погана юшка.
    норм качество, судить беретесь то, чего сами не пробовали?

    не читал, но осуждаю (цэ)
    Все очевидное, очевидно только Вам

  9. #7069
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    А я знаю где Спринтера с салоном за 25 помоют .

  10. #7070
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А я знаю где Спринтера с салоном за 25 помоют .
    и я знаю, в районе тупика 105 маршрутки, там после порывов труб большие лужи остались, достаточно только опустить щетку в неё и спокойно тереть кузов, там даже фуры моют

  11. #7071
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Любопытно, на Старом мосту собираются залатать разрушенный шов посредине моста или городские власти на него давно забили? Каждое утро в сторону площади Островского огромная пробка. Хитропопые пиляют по трамвайным путям, остальные тащатся со скоростью пешехода.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  12. #7072
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А я знаю где Спринтера с салоном за 25 помоют .
    не сдавайте! а то и там очередяки возникнут
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    и я знаю, в районе тупика 105 маршрутки, там после порывов труб большие лужи остались, достаточно только опустить щетку в неё и спокойно тереть кузов, там даже фуры моют
    Смит - а Вы так и поступаете, да?
    кстати - луж там почти нет. Они замерзли, зима же.

  13. #7073
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Любопытно, на Старом мосту собираются залатать разрушенный шов посредине моста или городские власти на него давно забили? Каждое утро в сторону площади Островского огромная пробка. Хитропопые пиляют по трамвайным путям, остальные тащатся со скоростью пешехода.
    после НГ давно там не ездил. Вот вчера ехал в общем потоке и удивился, что очень много маршруток сразу рулят на рельсы и едут по ним. Доехав до выбоины понял почему так. Сегодня ехал по рельсам, мне машину жалко если честно.

  14. #7074
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    а Вы так и поступаете, да?
    а что вы в этом видите зазорного или обидного??? я не из белых ручек, а для большой рабочей машины, побыстрячку можно и из лужи грязь сбить

  15. #7075
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а что вы в этом видите зазорного или обидного??? я не из белых ручек, а для большой рабочей машины, побыстрячку можно и из лужи грязь сбить
    ну как минимум штраф за это положен. Если тем более какой-нить супермэнт увидит...
    По-быстрячку можно и простой водой, а не из лужи.

  16. #7076
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    О! Знаю где это!! И толково моют?
    Напротив за 60 рэ - нормально.
    Один раз было хреново - уже получили по шее.

  17. #7077
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Напротив за 60 рэ - нормально.
    Один раз было хреново - уже получили по шее.
    Пасип, протестирую при случае.

  18. #7078
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А я знаю где Спринтера с салоном за 25 помоют .
    Колитесь где?
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  19. #7079

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Любопытно, на Старом мосту собираются залатать разрушенный шов посредине моста или городские власти на него давно забили? Каждое утро в сторону площади Островского огромная пробка. Хитропопые пиляют по трамвайным путям, остальные тащатся со скоростью пешехода.
    скоро и по новому мосту так же тянуться будем.......ямы как минное поле......

  20. #7080
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    скоро и по новому мосту так же тянуться будем.......ямы как минное поле......
    на НМ в районе 15.00 с краза в ямы сыпали... я хз... это был не асфальт... и не шлак... жужелка какая-то

Сторінка 354 з 630 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті