Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 630 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7001
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    будешь менять - купи в дрель вот такую насадку (я покупал такую как на фото слева, маленькую, диаметром где-то около 2 см, такой удобнее работать) и сточи в барабанах буртик с внешней стороны заподлицо иначе собрать с новыми колодками будет проблематично. И с внутренней стороны сколько достанешь можно сточить, тогда новые колодки не будут боками тереться в выработанной канаве. Был у меня когда-то ЗАЗ, проделывал там такое. Можно конечно повезти барабаны к токарю на проточку и отдать ему 100 гривен (как минимум), но можно за 10 купить насадку и за 15 минут (барабаны с чугуния, этой абразивной насадкой стачиваются очень хорошо и легко) зафигачить всё самому.
    А кто знает, где конкретно (у какого шлифовщика) можно шлифонуть почти новые передние вентилируемые тормозные диски на предмет бокового биения ? У кого-то есть знакомые шлифовщики на Агрегатном заводе или ещё где-нибудь ?

  2. #7002
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    На агрегатный завод внести легко, вынести - тяжело.

  3. #7003
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А кто знает, где конкретно (у какого шлифовщика) можно шлифонуть почти новые передние вентилируемые тормозные диски на предмет бокового биения ? У кого-то есть знакомые шлифовщики на Агрегатном заводе или ещё где-нибудь ?
    та ну, если их покорежило, то шлифуй, не шлифуй, гавно диски, бери другие )
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  4. #7004
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А кто знает, где конкретно (у какого шлифовщика) можно шлифонуть почти новые передние вентилируемые тормозные диски на предмет бокового биения ? У кого-то есть знакомые шлифовщики на Агрегатном заводе или ещё где-нибудь ?
    Могу подсказать, где принимают металлолом.

  5. #7005
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Можно конечно повезти барабаны к токарю на проточку и отдать ему 100 гривен (как минимум),
    А передние тормозные диски протачиваются резцом или шлифуются абразивным кругом ?

  6. #7006
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    та ну, если их покорежило, то шлифуй, не шлифуй, гавно диски, бери другие )
    Они изначально были с биением. ХЗ.

  7. #7007
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    маловато будет

    первопричина в данной ситуации наличие раздражителя отвлекающего внимание, и не надо тут ... два бюста вперед три назад,
    была на месте... усе!!!
    а чо еще допридумать?

    ну понятно, удаляюсь
    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    а де подарок?

  8. #7008
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    а чо еще допридумать?

    ну понятно, удаляюсь
    зачем придумывать? тут любая придумка меркнет перед реальностью

  9. #7009
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    зачем придумывать? тут любая придумка меркнет перед реальностью
    а ниче что я ......
    а впрочем сиди дома лучше

  10. #7010
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 471

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    та ну, если их покорежило, то шлифуй, не шлифуй, гавно диски, бери другие )
    99% таки да (учитывая что таз у Робокопа не сильно свежий). Хотя если найти толкового токаря он поглядит и скажет "можно попробовать" или "на выброс". Вот только загвоздка в том где найти этого самого токаря. Кругом одни разводилы и бракоделы. Спрашивай среди знакомых, авось кто-то порекомендует токаря за которого может типа поручится потому что ехать навмання - выброшенные на ветер время и деньги. ИМХО

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А передние тормозные диски протачиваются резцом или шлифуются абразивным кругом ?
    резцом

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Они изначально были с биением. ХЗ.
    бьёт тока при торможении или вообще бьёт? Если вообще - колёса отбалансируй/диски прокатай. Если при торможении - то да, тормозные диски. Если очень сильно бьёт - на выброс. Чтобы сильнобьющие проточить надо снять дофига металла, а учитывая что на современных тазах диски вентилируемые (авто то ведь спартивное) - остаточная толщина может получится меньше предельно допустимой и при активном торможении диск разрушится.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #7011
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А где ты моешься, что такая очередь ? Что место хорошее ?
    И это я звонил в пятницу )))))
    Автоцентр-Украина. Может и ничего особенно, но для меня очень удобное местоположение. Да и цена за полную мойку 62грн радует

  12. #7012
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    кароче - Elle - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    а то почти все мужчины наумняченые такие, и как-то намякиваний не понимают!!!

  13. #7013
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    А это Elle закуска :



  14. #7014
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Они изначально были с биением. ХЗ.
    у меня тоже есть пара дисков с пробегом 5 тыщ, кривые шо пипец. поставил новые Брембо и забыл
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  15. #7015

    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А это Elle закуска :


    Водила, вы бы еще даме водку, лук с крупной солью, соленых огурчиков и черный хлеб изобразили ))) А вообще - фотка зачетная, слюни текут...

    С днем рождения, мадемуазель Elle!

  16. #7016
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И это я звонил в пятницу )))))
    Автоцентр-Украина. Может и ничего особенно, но для меня очень удобное местоположение. Да и цена за полную мойку 62грн радует
    Ооо, а где этот дивный автоцентр, и что у них входит в понятие "полная мойка"? А то мне летом хорошо, а зимой сплошное разорение... каждый раз жаба кровью обливается. *смайлик страдающей жабы*

  17. #7017
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від Hardlyever Переглянути допис
    Водила, вы бы еще даме водку ..... изобразили )))
    Дама каждый день находится в среде таких как я. Она же должна почувствовать чем мы дышим

  18. #7018
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Ооо, а где этот дивный автоцентр, и что у них входит в понятие "полная мойка"? А то мне летом хорошо, а зимой сплошное разорение... каждый раз жаба кровью обливается. *смайлик страдающей жабы*
    Дык на набережной салон вагов Полная, это наружка плюс внутри пропылесосить и пыль протереть. Меня вполне устраивает. Кста, по цене я не знаю точно какая будет, если первый раз приехать. Мне они сами перекинули мои скидки с Паськи на Ацик на мойку.

  19. #7019
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    99% таки да (учитывая что таз у Робокопа не сильно свежий). Хотя если найти толкового токаря он поглядит и скажет "можно попробовать" или "на выброс". Вот только загвоздка в том где найти этого самого токаря. Кругом одни разводилы и бракоделы. Спрашивай среди знакомых, авось кто-то порекомендует токаря за которого может типа поручится потому что ехать навмання - выброшенные на ветер время и деньги. ИМХО

    бьёт тока при торможении или вообще бьёт?
    Только при торможении.
    Дело в том, что эти диски (новые, не оригинал) поставил предыдущий владелец (старые тоже есть, их можно было не менять ещё, но он "перестраховался" и поменял.
    При торможении со скорости более 70 км/ч. ощущается биение. (возможно только левый диск).

    Я бы и сам проточил, если б у меня станок был. Приходилось на таких станках работать.

  20. #7020
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово Re: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

    Сейчас на набережке ушлепок на тонированном джипе упрямо не пропускал скорую. Носит же земля таких...

Сторінка 351 з 630 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті