| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Собственно
кто ни..я не понимает в том что там происходит, а потому ссылаться на него -
Я почему-то самсунг как производителя фототехники не воспринимаю.
Ну микроволновки ладно, стиралки.. Но не фотоаппараты же.
Купил самсунг мыльницу на работу. Складу брак фотографировать, на качество пофиг.
Железный, маленький. Ох и гавёный был.Я такого качества на 3х мегапиксельном никоне не видел.
Ни о чем канешн, но осадок остался.![]()
дык самсунк же не с нуля начал, насколько помню с пентаксом сотрудничал
http://www.dpreview.com/products/sam.../specification
Востаннє редагував Юpa: 13.01.2013 о 14:09
Вот думаю купить зеркалку, для домашнего использования, присмотрел nikon d3100 18-55, стоит около 3600 грн., что можете посоветовать до 4500 грн., хотелось бы что то из nikon
Спутниковое ТВ
И компакт подойдет для этого.купить зеркалку, для домашнего использования
Примеры с MX1
http://www.clubsnap.com/forums/penta...-review-3.html
Востаннє редагував observer: 13.01.2013 о 20:24
так и что посоветуете?! бюджет до 4500 грн., конкретные модели пожалуйста
Спутниковое ТВ
241 страница споров и обсуждений и советов.
без малейшего сомнения http://www.fotomost.com.ua/nikon-d32...8-55mm-vr.html
Востаннє редагував Юpa: 14.01.2013 о 10:47
фигасе
http://itc.ua/news/canon-vyipustila-...u-powershot-n/
В устройстве реализован режим съемки Creative Shot, при котором камера анализирует изображение и автоматически создает на его основе серию из пяти художественных фотографий, которые отличаются композицией, освещением и цветопередачей.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks