Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что лучше?

Голосували
54. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Дешевая зеркалка

    29 53,70%
  • Солидный обычный цифровик

    25 46,30%
Сторінка 335 з 394 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7872, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Какой фотоаппарат выбрать? (единая тема)

  1. #6681
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ни..я он не объясняет.
    собственно...


  2. #6682
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Правильно мыслите, ведь в портрете самое главное - четкая детализация фона
    дело не в четкости, а в адекватном размытии

  3. #6683
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Собственно

    кто ни..я не понимает в том что там происходит, а потому ссылаться на него -

  4. #6684
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Правильно мыслите, ведь в портрете самое главное - четкая детализация фона
    Должнобытьвидно до горизонта)))

  5. #6685
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Собственно
    да все знают. там опускают самсунк, причем именно ех2

  6. #6686
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    я уже раз 10 писал в этой теме что у меня 5д2 с набором фиксов. если бы у меня был кроп, то я бы фудж х-е1 точно бы оставил основной камерой и продал бы кроп вместе со всеми стеклами.
    Ну я ваши споры преимущественно пропускал.
    Так, на глаз прикинул.

  7. #6687
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    да все знают. там опускают самсунк, причем именно ех2
    Вопрос не в марке фотика, а в обмане потребителя-сравнивая образцы. Не все же знают, что кпримеру- 18-135мм и фикс 135мм на фокусном 135-это уже несравнимые вещи. А Вы эту "пургу" распространяете здесь.

  8. #6688
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    да все знают. там опускают самсунк, причем именно ех2
    Я почему-то самсунг как производителя фототехники не воспринимаю.
    Ну микроволновки ладно, стиралки.. Но не фотоаппараты же.
    Купил самсунг мыльницу на работу. Складу брак фотографировать, на качество пофиг.
    Железный, маленький. Ох и гавёный был. Я такого качества на 3х мегапиксельном никоне не видел.
    Ни о чем канешн, но осадок остался.

  9. #6689
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Я почему-то самсунг как производителя фототехники не воспринимаю.
    Ну микроволновки ладно, стиралки.. Но не фотоаппараты же.
    Купил самсунг мыльницу на работу. Складу брак фотографировать, на качество пофиг.
    Железный, маленький. Ох и гавёный был. Я такого качества на 3х мегапиксельном никоне не видел.
    Ни о чем канешн, но осадок остался.
    Вот у меня такие же ассоциации с этим брендом...

  10. #6690
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Я почему-то самсунг как производителя фототехники не воспринимаю.
    Ну микроволновки ладно, стиралки.. Но не фотоаппараты же.
    дык самсунк же не с нуля начал, насколько помню с пентаксом сотрудничал

    http://www.dpreview.com/products/sam.../specification
    Востаннє редагував Юpa: 13.01.2013 о 14:09

  11. #6691
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вопрос не в марке фотика, а в обмане потребителя-сравнивая образцы.
    http://www.dpreview.com/members/feedback

  12. #6692

    Реєстрація
    28 листопад 2012
    Дописів
    59

    Типово

    Вот думаю купить зеркалку, для домашнего использования, присмотрел nikon d3100 18-55, стоит около 3600 грн., что можете посоветовать до 4500 грн., хотелось бы что то из nikon
    Спутниковое ТВ

  13. #6693
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від vitalka Переглянути допис
    Вот думаю купить зеркалку, для домашнего использования, присмотрел nikon d3100 18-55, стоит около 3600 грн., что можете посоветовать до 4500 грн., хотелось бы что то из nikon
    Щас зеркалки не модно уже.
    Беззеркалки рулят. Особенно для снимающих на автомате китовым обьективом.

  14. #6694
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    купить зеркалку, для домашнего использования
    И компакт подойдет для этого.
    Примеры с MX1



    http://www.clubsnap.com/forums/penta...-review-3.html
    Востаннє редагував observer: 13.01.2013 о 20:24

  15. #6695
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    И компакт подойдет для этого.
    Примеры с MX1
    у мальца в руках F10 ???

    XZ-2 и ее стильная версия MX-1, будут с очень интересным соотношение цена-качество

    собственно сейчас есть три кита компактных камер: G15, P7700, XZ-2

  16. #6696

    Реєстрація
    28 листопад 2012
    Дописів
    59

    Типово

    так и что посоветуете?! бюджет до 4500 грн., конкретные модели пожалуйста
    Спутниковое ТВ

  17. #6697
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    241 страница споров и обсуждений и советов.

  18. #6698
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від vitalka Переглянути допис
    так и что посоветуете?! бюджет до 4500 грн., конкретные модели пожалуйста
    без малейшего сомнения http://www.fotomost.com.ua/nikon-d32...8-55mm-vr.html
    Востаннє редагував Юpa: 14.01.2013 о 10:47

  19. #6699

    Реєстрація
    29 грудень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від vitalka Переглянути допис
    Вот думаю купить зеркалку, для домашнего использования, присмотрел nikon d3100 18-55, стоит около 3600 грн., что можете посоветовать до 4500 грн., хотелось бы что то из nikon
    у меня никон d3000, неплохой. простой достаточною если вы новичек, то подойдет. а если нет, то лучше что-то покруче посмотреть
    Востаннє редагував Марина В: 14.01.2013 о 14:01 Причина: опечатка

  20. #6700
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово



    http://itc.ua/news/canon-vyipustila-...u-powershot-n/

    В устройстве реализован режим съемки Creative Shot, при котором камера анализирует изображение и автоматически создает на его основе серию из пяти художественных фотографий, которые отличаются композицией, освещением и цветопередачей.
    фигасе

Сторінка 335 з 394 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті