| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а тем временем китайчатина которая не боится заявить о себе, и не прячется под лейбами известных брендов, матереет
Китайский центр автомобильных исследований и технологий (China Automotive Technology & Research Center) провел серию краш-тестов по новой, более требовательной методике C-NCAP, по результатам которых седан Great Wall Voleex C50 подтвердил свою безопасность и получил высшую оценку – 5 звезд.
Выбирая новый автомобиль покупатели, прежде всего, обращают внимание на дизайн, мощностные и динамические показатели, комплектацию. Однако безопасность по-прежнему является важнейшей характеристикой любого автомобиля и 5 звезд, полученные новым седаном Voleex C50 по результатам независимого краш-теста C-NCAP, являются веским доводом в пользу приобретения Great Wall.
С 1 июля 2012-го года краш-тесты C-NCAP проводятся по новой методике, максимально приближенной к стандартам EuroNCAP. В итоговую оценку впервые включены результаты воздействия на манекенов, имитирующих задних пассажиров. Скорость фронтального удара с 40-процентным перекрытием увеличена с 56 до 64 км/ч.Благодаря тщательно продуманной конструкции пассажирской капсулы, эффективным энергопоглощающим элементам и сварным швам, прочность которых выросла на 30%, деформация кузова при фронтальных ударах со 100% и 40% перекрытием осталась в расчетных пределах, все четыре двери с легкостью открылись.
по методике C-NCAP машины отбирают тоже из розницы, как и EuroNCAP ? Или на тесты предоставляет образцы производитель?
Все очевидное, очевидно только Вам
В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
Востаннє редагував Crack: 13.01.2013 о 11:43
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..
Марка Geely заняла первое место по продажам в декабре
Марка Geely стремительно и уверенно завоевывает украинский рынок, поднимаясь все выше и выше в рейтинге.
В декабре 2012 года Geely стал лидером продаж среди всех автомобильных марок. Было реализовано 1805 автомобилей, а рост по отношению к декабрю 2011 года составил 59,59%.
Секрет феноменального успеха Geely – доверие покупателей к бренду, самая демократичная цена на украинском рынке, большой выбор моделей и комплектаций, а также богатое оснащение уже в базовой версии: подобным сочетанием не может похвастаться ни один другой автомобиль. При этом качество автомобилей Geely постоянно повышается, удовлетворяя запросы все более широкой аудитории, а регулярное пополнение модельного ряда позволяет каждому найти то, что ему нужно.
Свидетельство качественного рывка – седан D-класса Geely Emgrand EC7, который был признан самым безопасным автомобилем китайского производства европейской комиссией по проведению независимых краш-тестов EuroNCAP: ему было присвоено 4 звезды из 5-ти максимальных, что является первой наивысшей оценкой за все время участия китайских автомобилей в тестах. Также заслуживают внимания две новые модели - Geely LC и Geely LC Cross. Geely LC стал первым китайским автомобилем А-класса, получившим 5 звезд за безопасность по результатам краш-теста C-NCAP. Очередное пополнение модельного ряда ожидается летом 2013 года – на украинском рынке появится Geely GX 7, получивший 5+ на краш-тестах C-NCAP – аналога европейского E-NCAP.
Благодаря всем этим качествам бренд Geely в декабре 2012 года обошел всех в рейтинге, уверенно и заслуженно отвоевывая значительную долю рынка.
Все вышеперечисленные факторы привели к тому, что в декабре 2012 года спрос на автомобили Geely достиг пика: всего в этом месяце было реализовано 1805 автомобилей. Для сравнения: в декабре 2011 года было продано 1131 единицы техники. И если в декабре 2011 года бренд Geely занимал 10 строчку рейтинга, то в этом году резкий скачек на первое место в очередной раз подтвердил востребованность автомобилей на украинском рынке.
http://www.autosite.com.ua/news_article_27975.html
Секрет феноменального успеха Geely – низкая цена.
И усё. Была бы ауди за эти деньги, ктоб смотрел на гили.
Заз Sens - 59900 Geely MK - 83500.
Однако сенсы не гребут как горячие пирожки. Видимо дело не только в цене.
Вопрос цены вообще весьма относителен. Есть множество автомобилей гораздо дороже и лучше ауди. Сравнивать по цене ИМХО не совсем корректно, тем более что эти две марки находятся в разных "весовых категориях".И усё. Была бы ауди за эти деньги, ктоб смотрел на гили.![]()
Только за год все равно хюндай на первом месте. Гильки в пятерку не вошлиДа и зазов было продано больше, чем гилей
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks