Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 243 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4857, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПСИХАМИ! Палата №9 Психи, где вы?:)

  1. #3801
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Марриэла точно!
    За нас красивых , умных, сильных, хитрых!


    зы какие классные смайлики

  2. #3802
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    посмотри здесь, тут их много http://smiles.33b.ru/

  3. #3803
    Аватар для Rusalochka
    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Звідки Ви
    Независимое от народа государство
    Дописів
    1 809

    Типово

    та шо ж как не зайду вы пьете.....
    Быть мною АЦЦКИЙ труд!!!

  4. #3804
    Аватар для vsim
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Звідки Ви
    Из жизни
    Дописів
    1 856

    Типово

    Привет, Русалочка!!!!Девчёнки, наливаем!

  5. #3805
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    мы не пьем, мы лечимся

  6. #3806
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Приветик Русалочка)
    точно лечимся)
    Марриэлла , спасибо ,гляну)

  7. #3807
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    Rusalochka, ну что, ты как лечишься, спыртом или клизьмами?

  8. #3808
    Аватар для vsim
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Звідки Ви
    Из жизни
    Дописів
    1 856

    Типово

    Ваше здоровье! Ик!
    Ща прийдёт Весельчак и озавёт меня алкоголичкой

  9. #3809
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від vsim Переглянути допис
    Привет, Русалочка!!!!Девчёнки, наливаем!
    наливаем, наливаем
    пьем за нас самых красивых

  10. #3810
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    И ваше)))

  11. #3811
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Мы не алкоголдички!!!

  12. #3812
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від vsim Переглянути допис
    Ваше здоровье! Ик!
    Ща прийдёт Весельчак и озавёт меня алкоголичкой
    а мы ему спыртику нальем (полечица) и он тада добрый будет

  13. #3813
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від as456 Переглянути допис
    Мы не алкоголдички!!!
    ДА!!!!! мы больные люди

  14. #3814
    Аватар для vsim
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Звідки Ви
    Из жизни
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    ДА!!!!! мы больные люди
    Просто хорошо лечимся! От наших палатно-виртуальных пьянок у меня в глазах покосело и хоооооррроооошооооо так стало

  15. #3815
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від vsim Переглянути допис
    Просто хорошо лечимся! От наших палатно-виртуальных пьянок у меня в глазах покосело и хоооооррроооошооооо так стало
    ооооооооооооооооооочень хорошооооооооооооооооо лечимся

  16. #3816
    Аватар для vsim
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Звідки Ви
    Из жизни
    Дописів
    1 856

    Типово

    Дк ... я ж о чем?! )))

  17. #3817
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    vsim, клевая авка

  18. #3818
    Аватар для vsim
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Звідки Ви
    Из жизни
    Дописів
    1 856

    Типово

    Marriella, и мне вродь нравилась, но... Любимый сказал, что она мрачная ))) Да и непривычная, как по мне, пусть эта уже висит!

  19. #3819
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    а эта авка очень грустная

  20. #3820
    Аватар для vsim
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Звідки Ви
    Из жизни
    Дописів
    1 856

    Типово

    Marriella,(тс, это она после выпитого глаз поднять не может))) ) так, она не грустная, она просто хитрая!
    А ещё - к ней уже все привыкли!

Сторінка 191 з 243 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті