что-то я смотрю пропустил много из-за того что меня то припадочное забанило за ни за что опять.
юля что уже и в уши ширятся начала?![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
что-то я смотрю пропустил много из-за того что меня то припадочное забанило за ни за что опять.
юля что уже и в уши ширятся начала?![]()
Она сунула в ухо блю-тус гарнитуру, да видать сильно глубоко - что -то поцарапала. Потом юля с власенко сочинили историю, что ее хотят отравить спрятав в гарнитуре отравленные иголки с ядом. А до этого она объявила, что ее губную помаду отравили и в палате навели повышенный уровень радиации. Поэтому она переселилась на ночь из палаты в душевую, а потом в больничный коридор.
А кто мешает Тюле встать ?Вот прикинь,что другие люди с интенсивным курсом лечения,как у Тюли встают через две недели,максимум месяц ! А она симулирует боли в спине уже около года.А всё потому, что она панически ссыт судебного разбирательства по делу ЕЭСУ. Там есть ей чего боятся. И там чистая уголовщина и на политику уже не свернёшь.От себя добавлю,что в Днепре проживает её сводный брат(Григян Владимир Владимирович 1969 года),с которым она никогда не встречалась.Происхождение
Мать — Людмила Николаевна Телегина (в девичестве — Нелепова), родилась 11 августа 1937 года в Днепропетровске. Отец — Владимир Абрамович Григян, родился 3 декабря 1937 года в Днепропетровске, национальность по документам — латыш, во время оккупации проживал с матерью в Днепропетровске. Его мать — Григян Мария Иосифовна (1909 г. р.). Его отец — Абрам Кельманович Капительман (1914 г. р.) по окончании Днепропетровского государственного университета в 1940 году был направлен на работу в Западную Украину (отдел народного образования Ивано-Франковской области), отработал лишь одну учебную четверть директором государственной школы в городе Снятыне. Осенью 1940 года был мобилизован в армию, погиб на фронте 8 ноября 1944 года в звании старшего лейтенанта войск связи.
Прадед Ю. Тимошенко — Иосиф Иосифович Григан (национальность латыш), родился в Риге в 1884 году, в 1914 году переехал в Днепропетровск, где работал проводником на железной дороге (на станции «Лоцманка» в Днепропетровске. Впервые был арестован в 1937 году; повторно арестован в 1938 году и был репрессирован (за письма из Латвии; в обвинительной части уголовного дела сказано: «Григан, дискредитируя советскую власть среди рабочих, восхвалял хорошую жизнь рабочего класса в фашистских странах: Германии и Польше»); отбыл 10 лет лагерей (1938—194; реабилитирован в 1963 году. Его жена — Григан Елена Титовна (1893 г. р.), украинка, из села Мартыновка Кишеньковского уезда Полтавской губернии.
О своём этническом происхождении Тимошенко сказала: «У меня по линии отца все латыши до десятого колена, а по линии мамы — все украинцы до десятого коленаЦыня вы там вроде тоже проживаете ? А..улица Генерала Захарченко....Амур-Нижнеднепровский район,![]()
Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 10.01.2013 о 13:44
Расставшись с мамой Тимошенко, ее отец в 1965 г. снова женился, на этот раз - с Людмилой Васильевной ............., уроженкой Днепропетровской области. От этого брака 30 мая 1969 родился сын Владимир Владимирович Григян, который теперь проживает с женой Валерией в Днепропетровске. Некоторое время он с женой работал в г. Киеве.![]()
а, тем временем, маразм всё крепчает: "белое браЦТво готово выпустить кучу зеков на свободу в надежде, что под амнистию попадёт и ВонЯ
господа тимошонкозависимые, а- как-же мантры о её "невиновности", а?![]()
Рада провалила декриміналізацію Тимошенко
Поіменне голосування про проект Закону про внесення змін до Кримінального та Кримінального процесуального
кодексу України з метою забезпечення міжнародно-правових зобов'язань України (№1099)
- за основу
11.01.2013 12:46
За:161 Проти:3 Утрималися:1 Не голосували:224 Всього:389
Рішення не прийнято
. . . . . .
Фракція політичної партії Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина" у Верховній Раді України
Кількість депутатів: 99
За:75 Проти:0 Утрималися:0 Не голосували:4 Відсутні:20
«ЗА» - 75%
. . . . . .
Фракція Всеукраїнське об'єднання "Свобода"
Кількість депутатів: 36
За:34 Проти:0 Утрималися:0 Не голосували:2 Відсутні:0
«ЗА» - 95%
Вот как поддержала батькивщина и свобода лозунг «юле – свободу!»
Поэтому с этого дня правильно будет писать так: «юлю – в «Свободу»!»
Если бы батькивщина на самом деле желала юле волю, то они бы и на носилках депутатов на голосование принесли.
Показали бы миру, что даже больной и покалеченный депутат сцепив зубы ползет в Раду, чтобы проголосовать за
"невинно страдающую" юлю. А так ...
свободе не понятно каким боком выгодно это?
ну кроме варианта - денег дали холопам сельским.
все как и задумано... сделали шо могли... отдыхай, мамка, дальше...
качановский централ и ветер северный... (ц)
хотели бы реально взять большинство то договаривались бы с рэгами... баш на баш![]()
Опубликована аудиозапись разговора Тимошенко с мужем
http://obozrevatel.com/politics/4689...o-s-muzhem.htm
Особый интерес представляет часть разговора, где Тимошенко говорит
о судье Европейского суда от Украины Ютковской (видимо, имеется в виду судья ЕСПЧ Анна Ютковская).
Юлия Тимошенко грозит в ее адрес: "Мы еще поработаем с этим вопросом, девушка еще откашляет такое свинство".
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks