Тему надо перенести несколько придурков на дороге, куда только модератор смотрит.
Появился с нормальной точки зрения.
С Рождеством всех.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тему надо перенести несколько придурков на дороге, куда только модератор смотрит.
Появился с нормальной точки зрения.
С Рождеством всех.
Отличная погода. На нераскатанных дорогах во все повороты на ручнике вхожу![]()
ооо.. это событие)
из последних страниц узнал, что какой-то укроп купил зимнюю резину и сюда из соседней темы забрело пару придурков...
вот теперь думаю где поздравлять с наступающим Рождеством.. тут? в придурках? или во флудилке???![]()
Дороги посыпают. Но былы на Западном, там чет не посыпали и такие ямы ужас)))
Народ,что там за бортом,кто в курсе?Как НМ,КМ,Короленко?
Скользко,али намана?
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
ДШ, набка, павлова, калинина, - все в пределах нормы. перед перекрестками сбрасывай (перед павлова с набки было укатано - в моем видео (в придурках) видно)
в окно смотрю капель началась, так что должно быть оч. хорошо.
у каждого свое imho
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks