Почитайте законы перед тем как умничать. Гугл ВАМ в помощь!
Нет закона запрещающего беременным поступать в учебные заведения. Отказать в поступлении могут только на основе несдачи втупительных экзаменов, которые можно (и очень легко) поднять и оспорить. А контракт в мед.училище стоит гораздо дешевле. Это к слову.
Люди, ну вы действительно думаете, что ваши мнение кто-то будет учитывать? Хватит подобных советов. Вы вообще понятия не имеете, зачем человеку нужно это среднее мед.образование, какая у нее в жизни ситуация, и уж тем более не знаете, как она там будет учиться. Не тратьте свое время на подобные комментарии. Есть масса тем, где можно высказаться о косорукости наших медсестр, и о том, как вам не повезло со страной. Этот пост писался с контретной целью получить конкретный совет, ПОЖАЛУЙСТА, избавьте меня от ваших колкостей.
П.С. Мне прадва жалко вашу ногу.
О боги! Вот оно. Первое сообщение, касаемое сути вопроса. Спасибо за ответ - очень обнадеживает! А на какой специальности вы учились?
Bookmarks