Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 253 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5049, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки

  1. #1861

    Реєстрація
    22 червень 2012
    Дописів
    24

    Типово

    Были в оперном на "Снежной королеве" - прикольно, всем понравилось, Старший ребенок впервые чем-то заинтересовался (долго) и ему не хотелось ходить по залу и прыгать.

  2. #1862

    Типово

    мы тоже были на Снежной королеве. правда еще 29 декабря. для младшей моей - это был первый поход. ходила моя сестра с мелкими. довольны они все. я даже пожалела, что сама не пошла.

    а теперь мои буськи заболели обе и цирк отменяется ((((

    а кто что может сказать про цирк - что будет после 10 числа?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #1863
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    мы тоже были на Снежной королеве. правда еще 29 декабря. для младшей моей - это был первый поход. ходила моя сестра с мелкими. довольны они все. я даже пожалела, что сама не пошла.

    а теперь мои буськи заболели обе и цирк отменяется ((((

    а кто что может сказать про цирк - что будет после 10 числа?
    Новогодние представления в цирке продлятся по 13-е, можете еще попасть. Главное, выздоравливайте

  4. #1864

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Подскажите в оперный за 25 грн. билеты реально купить?

  5. #1865

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Новогодние представления в цирке продлятся по 13-е, можете еще попасть. Главное, выздоравливайте
    спасибо за пожелания будем очень стараться. может и ажиотаж к тому времени подутихнет и билеты легко будет купить
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  6. #1866

    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від иришка-к Переглянути допис
    Подскажите в оперный за 25 грн. билеты реально купить?
    На 6-7 число точно есть что выбрать.

  7. #1867
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    А мы сегодня были в ДК Интерпайп-сталь (на Косиора). Детям понравилось. Как по мне, сюжет очень посредственный. А вот танцы, все без исключения, вызвали восторг. Особенно приятно было выдеть выступление младших деток - они с таким энтузиазмом танцевали, что невозможно остааться равнодушным. Все танцоры молодцы. Смотрела на них - они сами получают удовольствие от того, что делают.

  8. #1868
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 758

    Типово

    Всем приветики!!!! Сегодня были в кинотеатре Правда на мультфильме "Снежная Королева". Мультфильм интересный, моя красавица в 3,5годика смотрела без отрыва...
    Стоимость Взрослого билета -30грн -50грн места любые, а детский -70. (входит подарок, набор конфет). Но мой совет берите два взрослых, набор конфет не стоит 40грн....


    http://www.gorod.dp.ua/afisha/event/22584

  9. #1869
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Всем приветики!!!! Сегодня были в кинотеатре Правда на мультфильме "Снежная Королева". Мультфильм интересный, моя красавица в 3,5годика смотрела без отрыва...
    Стоимость Взрослого билета -30грн -50грн места любые, а детский -70. (входит подарок, набор конфет). Но мой совет берите два взрослых, набор конфет не стоит 40грн....

    А так можно??? А то эти подарки с не всегда нужными конфетами утомили...
    Спасибо за совет!!!


    Мы были сегодня на "Морозко", мы с мужем в восторге, детям понравилось, правда старший крутился, а младший иногда пытался заснуть, но оба отметили какие-то моменты больше!! Всем спасибо за отзывы!

  10. #1870
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Всем приветики!!!! Сегодня были в кинотеатре Правда на мультфильме "Снежная Королева". Мультфильм интересный, моя красавица в 3,5годика смотрела без отрыва...
    Стоимость Взрослого билета -30грн -50грн места любые, а детский -70. (входит подарок, набор конфет). Но мой совет берите два взрослых, набор конфет не стоит 40грн....
    А чего взрослый билет 30-50 грн? Вроде ж по 30 грн. и без мест...
    Или это если взрослый сам прийдет, то 50 грн, а если сопровождает ребенка, то 30 грн?

  11. #1871
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 758

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    А чего взрослый билет 30-50 грн? Вроде ж по 30 грн. и без мест...
    Или это если взрослый сам прийдет, то 50 грн, а если сопровождает ребенка, то 30 грн?
    Танечка точно не подскажу, у меня муж работает в кинотеатре и ему кинотеатр выделил пригласительные, на нем стоимость 30 взрослый и 70 детский, а на кассе говорили суммы и 50грн.... от чего разница, я не подскажу....но то, что 70грн за детский я разочаровалась... подарок совсем слабоват... Да и конфеты для моей красавице 3,5 совсем не нужны... Да чуть не забыла в холле работает фотограф, фотографирует бесплатно и на сайте кинотеатра будет выставлять фото, можно будет скачать...

  12. #1872
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Танечка точно не подскажу, у меня муж работает в кинотеатре и ему кинотеатр выделил пригласительные, на нем стоимость 30 взрослый и 70 детский, а на кассе говорили суммы и 50грн.... от чего разница, я не подскажу....но то, что 70грн за детский я разочаровалась... подарок совсем слабоват... Да и конфеты для моей красавице 3,5 совсем не нужны... Да чуть не забыла в холле работает фотограф, фотографирует бесплатно и на сайте кинотеатра будет выставлять фото, можно будет скачать...
    Понятно. Тоже собираемся сходить, главное, чтоб пустили двоих взрослых и ребенка на 3 взрослых билета.

  13. #1873
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Понятно. Тоже собираемся сходить, главное, чтоб пустили двоих взрослых и ребенка на 3 взрослых билета.
    О, и нам завтра расскажите, тоже конфеты не надо. Думали в Мост пойти, но там нет Деда Мороза.

  14. #1874
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    А чего взрослый билет 30-50 грн? Вроде ж по 30 грн. и без мест...
    Или это если взрослый сам прийдет, то 50 грн, а если сопровождает ребенка, то 30 грн?
    нам все взрослые билеты продали по 30 грн., так же написано на афише.
    Подарок разочаровал однозначно, из 200 г конфет боюсь, что стОящих пару штук от силы.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #1875
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Танечка точно не подскажу, у меня муж работает в кинотеатре и ему кинотеатр выделил пригласительные, на нем стоимость 30 взрослый и 70 детский, а на кассе говорили суммы и 50грн.... от чего разница, я не подскажу....но то, что 70грн за детский я разочаровалась... подарок совсем слабоват... Да и конфеты для моей красавице 3,5 совсем не нужны... Да чуть не забыла в холле работает фотограф, фотографирует бесплатно и на сайте кинотеатра будет выставлять фото, можно будет скачать...


    ходили. всё понравилось. о фотографе не знали, жаль. Я думаю, в стоимость дет. билетов входят и аниматоры перед мультом , т.к. за подарок 40грн действительно дорого, хоть и АВК.
    Взрослый был 30 -без вариантов.

  16. #1876
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Есть один билет в оперный на "Белоснежку" 08.01, 50грн, 7 ряд 19место-- (можно забрать сегодня возле Каравана до 19-ти, с завтрашнего дня на Фрунзике)
    и 2 билета в Менору на 06.01 (билеты выкуплены и находятся в Меноре)

    З.Ы. запланировали много, а в результате решили уехать из города

    тел. 068-406-60-62

  17. #1877
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Понятно. Тоже собираемся сходить, главное, чтоб пустили двоих взрослых и ребенка на 3 взрослых билета.
    Я позвонила спросила -- детский билет 70 грн хоть с подарком, хоть без, но за ребенка нужно заплатить 70 грн, на взрослый билет его не пустят.
    Мой ( 5,7 лет) был уже в Горького, в Шевченко и в филармонии на Московской. Больше всего понравилось в филармонии, там Али-баба и 40 разбойников. Потом по рейтингу ребенка идет Горького, последний "По щучьему веленью" в Шевченко.

  18. #1878
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Девочки! Как ваши дети сидят в очках? или в Правде есть детские?

  19. #1879
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Девочки! Как ваши дети сидят в очках? или в Правде есть детские?
    все стандартные, как-то нормально сидят)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #1880
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    все стандартные, как-то нормально сидят)
    мы просто как то ходили в Родину, они такие тяжелые, доча не хотела в них сидеть категорически.....посмотрим, может в этот раз уболтаю

Сторінка 94 з 253 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті