Ирочка доброй ночи и со всеми новогодними праздниками Вас!!
я с вопросом, стоит ли заморачиваться по таким позициям?
http://item.taobao.com/item.htm?id=1..._3k3_464731442
http://item.taobao.com/item.htm?id=3...3k2_1210191301
сколько будет стоить и как долго ждать (с ebay идет 2 месяца)
если не затруднит ответить в личку буду признательна, а то боюсь затеряться и не найти ответа
спасибо
спасибо






Bookmarks