Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 366, показано з 21 по 40.

Тема: Сенполии (фиалки) - обмен или продажа

  1. #21

    Типово

    Уточняю - на данный момент остались:

    Galactic Dancin' (9 листов)
    Green Lace (1 лист)
    Music Box Dancer (1 лист)
    Востаннє редагував Юлия (Днепр): 30.10.2007 о 22:26

  2. #22
    Аватар для Juliya
    Реєстрація
    26 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    753

    Типово

    Хочу по одному экземляру всего, что осталось. Пишите, как встретиться, чтобы забрать.

  3. #23

    Типово

    Juliya, написала Вам в личку.
    Востаннє редагував Юлия (Днепр): 31.10.2007 о 12:20

  4. #24

    Типово

    Остались свободными листики Galactic Dancin'.

  5. #25

    Типово

    ксюха , написала Вам еще одно письмо - ответьте, пожалуйста.

  6. #26

    Типово

    Итак, на сегодняшний день остался только Galactic Dancin'.

  7. #27

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Юлия (Днепр) Юличка, сбасибо за цветы. Фиалочки просто супер! Ждем пока зацветут.

  8. #28

    Типово

    Бджилка2792 , рада, что понравились

    Фотки безымянных:

    Типа "Милой Сюзанны"-1 (белая махровая с синей окантовкой) **** Типа "Милой Сюзанны"-2 **** Белая оборчатая с малиновой серединкой
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Типа Милой Сюзанны_1.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  19,3 КБ
ID:	1034   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Типа Милой Сюзанны.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1035   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Белая с малиновым.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  46,7 КБ
ID:	1036  

  9. #29

    Типово

    23-25 ноября будет выставка фиалок в Диораме.
    Подробности тут: http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=873

  10. #30
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Юлия (Днепр) Переглянути допис
    23-25 ноября будет выставка фиалок в Диораме.
    Подробности тут: http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=873
    Собираюсь прийти посмотреть на чудо-фиалки! (если с работой получится..)
    А продажа экземплярчиков будет?

  11. #31

    Типово

    Приходите
    И продажа тоже будет
    В пятницу рекомендую приходить во второй половине дня, в выходные - целый день .
    Востаннє редагував Юлия (Днепр): 19.11.2007 о 18:12

  12. #32

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Юль, зря ты ссылку на сайт давала , я помимо фиалок еще и фуксиями загорелась...и орхидей хочеца.... только подоконники не резиновые
    Востаннє редагував Green Dragon~iha: 19.11.2007 о 18:43 Причина: Забыла Стрептокарпус Ночной Дозор...тоже хоца

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Юль, зря ты ссылку на сайт давала , я помимо фиалок еще и фуксиями загорелась...и орхидей хочеца.... только подоконники не резиновые
    Могу предостеречь: фуксии - листопадные растения, орхидеи - требовательны к влажности и субстрату.

  14. #34

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Юлия (Днепр) Переглянути допис
    Могу предостеречь: фуксии - листопадные растения, орхидеи - требовательны к влажности и субстрату.
    В смысле листопадные ?

  15. #35
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    В смысле листопадные ?

    Наверное, как глоксинии..

  16. #36

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Nova Переглянути допис
    Наверное, как глоксинии..
    У меня их нет Я их тоже парочку хотела. Запутали Вы меня девушки

  17. #37
    Аватар для Nova
    Реєстрація
    30 січень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    У меня их нет Я их тоже парочку хотела. Запутали Вы меня девушки
    Да я так, предположила просто Вот Юлия, скорее всего, точно скажет.

    Просто на работе у нас глоксиния была, после цветения листья у нее отмирали, и несколько месяцев стоял просто горшок с землей. А потом она снова оживла, отпускала листья и шикарно цвела. В этом, как по мне, и есть ее недостаток, что не круглый год зеленью радует... Зато уж как зацветет, то зацветет!!! Но красота у нее мимолетная...

  18. #38

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Nova Переглянути допис
    Да я так, предположила просто Вот Юлия, скорее всего, точно скажет.

    Просто на работе у нас глоксиния была, после цветения листья у нее отмирали, и несколько месяцев стоял просто горшок с землей. А потом она снова оживла, отпускала листья и шикарно цвела. В этом, как по мне, и есть ее недостаток, что не круглый год зеленью радует... Зато уж как зацветет, то зацветет!!! Но красота у нее мимолетная...
    Я думала она постоянно с листьями.

  19. #39

    Типово

    Про глоксиньи: это клубневые растения. весной они нарашивают заленую массу (листву) и потом зацветают. Осенью постепень листья отмирают и клубень переходит в состояние покоя. Таким образом, это комнатное красивоцветущее сезонное растение.

    Насчет фуксий: в природе это листопадные растения. В комнатах условия, конечно другие, листья могут опасть от стресса, полученного растением вследствие несоблюдения благоприятных условий. Я по ним не специалист, советую почитать о них, например, на специалтизированных сайтах

    Кстати, произошла корректировка времени работы выставки фиалок - расписание на том же форуме, на который я давала ссылку.

  20. #40
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Привет.
    Юля, а где можно посмотреть все твои фиалочки?
    И что планируется к продаже в ближайшее время.
    Ссылку можно в личку.

Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті