Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 253 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5049, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки

  1. #1841
    Аватар для OHAS
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    472

    Типово

    Были в Ледовом на Морозко,очень понравилось,после сказки катались на коньках примерно 1-1,5 часа

  2. #1842
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Мы сегодня ходили на Белоснежку в Оперный, деткам очень понравилось!
    И взрослые тоже были довольны.

  3. #1843
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Сегодня наш папа с ребенком были в Оперном на Белоснежке. Были в восторге, причем оба. Спасибо большое девочкам в темке ( и в частности , Лене Taktika ) за то , что советовали туда пойти. Я думала, что ребенок пяти лет не высидит, не поймет , но он смотрел постановку на одном дыхании. Теперь еще пойдем на Снежную королеву.
    Папе нашему понравилось в Оперном больше всего из всех сказок-театров, что он посетил в этом году с ребенком .

  4. #1844
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    билеты от 50 до 150 грн (кажется). Детки были 5 и 4,5 года (под конец устали и начали баловаться), а младшенькие 2,10 и 1,11(мальчики!!!) с удивлением все представление смотрели, а за 15мин. до конца заснули )))). Я конечно брала попить-поесть. (бутерброды, мандаринки, конфеты, сок)

    Сидели мы в 3 секторе на самом верху (70 грн). Брали билеты не дорогие, что бы потом пониже пересесть. Но так и не пересели, так как было комфортно и на своих местах.

    Единственное, нам было прохладно в зале, пришлось забрать одежду из гардероба.
    Спасибо за развёрнутый ответ) Отпишусь позже - как моему непоседе понравилось)

  5. #1845
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Девочки а водил, кто то в Менору деток на представление? как там? сколько стоят билеты?

  6. #1846
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від inusya Переглянути допис
    А кто -нибудь был в молодежном театре на http://gorod.dp.ua/afisha/event/19320 ?

    Кстати, Сегодня были в оперы и балета на "Снежной королеве", очень понравилось, супер опера!
    Моему сыну 3.7 не понравилось, но это видимо его особенность, за день до этого с папой были в Горького на представлении http://gorod.dp.ua/afisha/event/22670, так и папе и ребенку очень понравился спектакль. А после кукольного вышел и сказал, что ему не нравится когда куклы, а нравиться когда актеры. Думаю, если б вначале на кукольный спектакль пошли, то тоже понравилось бы. В Горького просится еще раз на тоже самое сходить
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  7. #1847
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    Девочки а водил, кто то в Менору деток на представление? как там? сколько стоят билеты?
    Вот темка о представлении в Меноре

  8. #1848
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Мы сегодня ходили на Белоснежку в Оперный, деткам очень понравилось!
    И взрослые тоже были довольны.
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Сегодня наш папа с ребенком были в Оперном на Белоснежке. Были в восторге, причем оба. Спасибо большое девочкам в темке ( и в частности , Лене Taktika ) за то , что советовали туда пойти. Я думала, что ребенок пяти лет не высидит, не поймет , но он смотрел постановку на одном дыхании. Теперь еще пойдем на Снежную королеву.
    Папе нашему понравилось в Оперном больше всего из всех сказок-театров, что он посетил в этом году с ребенком .
    Девочки, а как там с количеством людей? Много? Будет возможность пересесть по-ближе?

  9. #1849
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    Девочки а водил, кто то в Менору деток на представление? как там? сколько стоят билеты?
    Мы были в Меноре , билеты по 60 грн. Спокойно взяли за 10 мин до начала . Сказка ребенку понравилась , но на взгляд взрослого примитивно. В Оперном понравилось намного больше ( и взрослым, и детям ).

  10. #1850
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Девочки, а как там с количеством людей? Много? Будет возможность пересесть по-ближе?
    Наш папа взял билеты за 20 мин , дали 9 ряд , все было отлично видно. Люди были, но и мест свободных было много.

  11. #1851
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Наш папа взял билеты за 20 мин , дали 9 ряд , все было отлично видно. Люди были, но и мест свободных было много.
    А, ясно, а то нам дали на работе "далекие места" , а сколько стоит? Мож, купить ближние да и не переживать...

  12. #1852
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Девочки, а как там с количеством людей? Много? Будет возможность пересесть по-ближе?
    если непланируете водить хороводы, то можно выбрать хорошие места. Мы были сегодня на 11 часов, зал был полный.

  13. #1853
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    тоже были на Белоснежке сегодня-все понравилось



  14. #1854
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Попробуем и мы перед началом купить билеты по-ближе, а то сидеть далеко в Оперном для детей вообще не интересно будет.

  15. #1855
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Мы сегодня поехали в Ледовую арену. Приехали к 10-00. Билет взяли без проблем. Но 1 ряд. Сказали те что выше были выкуплены за месяц. Погуляли 30 минут. Зал был полный. Много школьников. Приезжали автобусами. наверно с пригорода. Представление очень понравилось. Отличная современная яркая сказка. Звуковое сопровождение супер! Уже ближе к концу Глеб тихонько шептал "Пошли!", но до конца досидел. Мелковатый еще. Я ему все представление рассказывала кто где. Костюмы вообще отпадные. Ярко и дорого. Спасибо всем кто дл отзывы. Основывалась на них и не пожалела

  16. #1856
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    мои сегодня тоже были с папой в Ледовой арене, понравилось всем.

  17. #1857
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Девочки, а как там с количеством людей? Много? Будет возможность пересесть по-ближе?
    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    А, ясно, а то нам дали на работе "далекие места" , а сколько стоит? Мож, купить ближние да и не переживать...
    людей было сегодня достаточно много
    мы сидели на 8 ряду, билеты по 50 грн. Впереди все места были заняты, после 10 ряда, были свободные места
    но подробно не рассматривала

  18. #1858
    Аватар для Lёvic
    Реєстрація
    10 лютий 2008
    Дописів
    5

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Lёvic: 08.01.2013 о 13:48

  19. #1859
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Были сегодня в Оперном на Белоснежке - сказка понравилась, все красочно динамично и главное понятно, приятно удивили развлечения до спектакля вокруг елки - полчаса зажигательных танцев. Наконец-то в этом году билеты с местами - хоть не надо было штурмовать зал

    Были еще в кукольном на Московской - Золушку смотрели, сказка на украинском - говорили быстро не всегда понятно было, понравился шут-актер а куклы не очень, может потому что маленькие, два раза свет вырубался , ну и как уже писали строгая бабушка слева - только и сдержала чтоб не уйти раньше..

    В кукольном на Победе спектакль так себе. В Меноре на премьере были - дочке понравилось больше всего, правда тогда народу было мало и она половину представления пропрыгала в проходе повторяя за актерами.

    вообще я поняла зависит от ребенка - старший в свое время все спектакли сидел с открытым ртом , а дочка высиживает максимум 30 минут и потом крутится, то пить то спать , но в конце говорит что все понравилось

  20. #1860
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Были сегодня в планетарии, ну так себе, хотя ребенку понравилось.
    Кстати там тоже хамовитая бабушка контролер

Сторінка 93 з 253 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті