Тот, второй - не в счет).
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да уже всем понятно, что журналу Forbes верят только задержавшиеся.
"В тройку лидеров вошли США, Германия и Россия. Самый молодой миллиардер – представитель немецкого аристократического рода".
Или вот эта явная провакация:
Ну а этот гнусный пасквиль вообще не в какие ворота не лезет, просто даже неприлично читать:
Топ-10 самых богатых миллиардеров Германии
Совокупное состояние ста богатейших семей ФРГ возросло на 0,6% до 287,35 млрд. евро, что фактически равняется 90% федерального бюджета на этот год (320 млрд. евро).
Число миллиардеров в Германии за пришедший год увеличилось с 99 до 103, отмечается в ежегодном рейтинге журнала Manager Magazin.
В списке немецких миллиардеров лидирует основатель сети магазинов-дискаунтеров Aldi-Sued Карл Альбрехт, его состояние оценивается в 17,1 млрд. евро.
На втором месте находятся наследники брата Карла Альбрехта, Тео Альбрехта, скончавшегося в этом году, которым принадлежит сеть магазинов-дискаунтеров Aldi-Nord. Их состояние оценивается в 16 млрд. евро.
Состояние основателя сети супермаркетов Lidl Дитера Шварца достигло 10,5 млрд. евро. Самой богатой женщиной ФРГ продолжает оставаться Сюзанна Клаттен, являющаяся одним из основных акционеров BMW (7,75 млрд. евро).
Кроме того, в топ-10 немецких миллиардеров вошли владельцы концерна Oetker, а также семья Херц, которой принадлежит Tchibo, и владелец компании по производству инструмента и крепежа Райнгольд Вюрт.
Отмечается, что самые большие убытки понесли в прошлом году наследники Тео Альбрехта: их состояние уменьшилось на 750 млн. евро.
Семья Порше потеряла 500 млн. евро, представители семьи Шлекер, которой принадлежит одноименная сеть косметических магазинов, - 450 млн. евро.
http://www.bishelp.ru/rich/anatomia/1410_german.php
Тут главное выяснить, кто такой олигарх?На удивление довольно много миллиардеров оказалось в Польше. Здесь их почти столько же (14), сколько и в Украине, правда, все они поменьше «калибром». Среди других стран Восточной Европы и по количеству, и по богатству миллиардеров выделяются Румыния и Сербия.
http://gazeta.aif.ru/_/online/ukraine/561/08_02
Олигархи, эта те же сверхбогатые люди, живущие на просторах бывшего союза.
Страшные люди надо сказать. Такой же миллиардер из ЕС - ну полная противоположность злобного олигарху: он честно платит налоги, не лезет во власть и не покладая рук занимается благотворительностью, думает/переживает о соотечественниках всем сердцем, хочет спасти мир и фсё такое.
================================================== =============
Ах да, про Данию совсем забыли!
Кто бы мог подумать, что проезжающая дама на велосипеде миллиардер?
В Дании насчитывается 12 женщин-миллиардеров и 4 женщины-мультимиллиардера - исследование "Берлингске"
26/11/2012
КОПЕНГАГЕН, 26 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Николай Морозов/. В Дании много женщин-миллиардеров и еще больше женщин-миллионеров, пишет "Берлингске", опубликовавшая результаты первого в стране подобного исследования.
По данным газеты, в Дании насчитывается 41 женщина с состоянием, превышающим 300 млн крон, и 14 - более 500 млн крон. Кроме того, в стране живут 12 женщин-миллиардеров и 4 женщины-мультимиллиардера.
http://www.tass-ural.ru/urfofacts/v_...vanie_ber.html
Востаннє редагував Контакт51: 04.01.2013 о 02:32
Дабл. Удалён.
Так уж повелось, что в финансовых вопросах Европы разбирается лучше всего Швейцария. Именно в этой стране, которой даже кризис не помеха, составили список 100 самых богатых европейцев.
Как оказалось, каждый четвертый из них – немец. По расчетам швейцарского еженедельника «Билан», в 100 европейских миллиардеров одновременно входят 28 представителей Германии. Немцы по этому показателю обогнали даже россиян с «нефтегазовыми» деньгами, которых в первой сотне только 26. Третье место одновременно досталось французам и швейцарцам, по девять человек из этих государств баснословно богаты. Несмотря на то, что немцы в данном рейтинге владеют численным превосходством, назвать их самыми богатыми европейцами нельзя.
На первое месте списка расположился швед Ингвар Кампрад, основатель компании IKEA. За ним следуют испанец Амансио Ортего, владелец торговой сети ZARA, и владелец C&A Лукас Бреннинкмайер. Самой состоятельной женщиной Европы является дочь основателя компании L’Oreal Лилиан Бетанкур, которая занимает в списке шестую строчку.
А чего опрос до 30% не дотянул? Среди адептов ПР есть вменяемые?)
Таможенный Союз - Единое Экономическое пространство Украина - Белоруссия - Россия - Казахстан -
вот единое будущее Украины и всех ее соседей и друзей.
Никакой западный дядя не придет и ничего не принесет на тарелочке с золотой каёмочкой.
Свою копейку и рубль нужно зарабатывать самому.
На данный момент Евросюз ничего кроме декларативных морковок предложить Украине не может.
На що Янукович сподівається в нинішній Раді з Свободою.Президент Віктор Янукович вважає, що Україні слід змінити деякі норми українського законодавства для співпраці з Митним союзом.
Про це він сказав в інтерв'ю газеті "Комсомольська правда в Україні".
Він нагадав, що "Україна сьогодні шукає інструменти і можливості для взаємовигідної співпраці з цим інтеграційним об'єднанням".
"Вважаю, що Україні варто розглянути можливість адаптації в національному законодавстві тих норм Митного союзу, які б не суперечили нашим міжнародним зобов'язанням. Зараз над цим питанням працюють експерти з обох сторін", - сказав він.
Він також визнав, що його візит до Росії 18 грудня був перенесений, оскільки не були узгоджені всі деталі щодо співпраці України з Митним союзом.
"Планувалося, що до 18 грудня вони (експерти) підготують конкретні пропозиції. Але зустріч довелося перенести на пізніший термін через те, що експертам поки не вдалося узгодити всі нюанси майбутніх домовленостей", - сказав Янукович.
Вітя, а на царя ні хто і не сподівається, головне що б ідею рухали.алежка отошел от революционной борьбы... стал сытым бюргером... новый год встретил в пятизвездочном отеле в буковеле... или день рождения бандеры... короче пробухал... вчера была инфа об этом в газете высокий замок, сегодня почему то она исчезла
Как рынок для наших товаров.
Но у нас их нет(
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks