Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 253 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5049, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки

  1. #1801
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дамы, а на мульт "Снежная королева" ужо кто ходил? Как оно?
    Мы были сегодня на 10.40 в Правде , зал был полный. При входе в зал дали ребенку подарок (конфеты от АВК) , потом развлекательная программа и сам мультик. Мультик понравился , озвучка классная, герои супер - особенно Тролль . Посмотрели на одном дыхании.

  2. #1802
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    а в Цирке сколько стоит билет? и как думаете, есть еще шанс купить билет? или уже все раскупили?
    http://circus.dp.ua/bilety.php
    Муж сегодня купил билеты на 6 января в первом ряду, места были! Лучше взять заранее!

  3. #1803
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від natasha_m Переглянути допис
    "Там на неведомых дорожка....."
    Представление идет примерно час . Мои знакомые ходили с маленькими детьми (2,2 годика)....выседили ))). Завтра последние 2 представления . Билеты лучше купить заранее, так как зал - полный !!! И перед самым представлением билет можно и не купить
    Спасибо, а не подскажите, билеты можно по телефону заказать?
    И еще, слышала там прохладно, что нормально для такого театра. А на сколько прохладно? Клмбезные штаны и свитер нормально?

  4. #1804
    Аватар для Zilka
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо, а не подскажите, билеты можно по телефону заказать?
    И еще, слышала там прохладно, что нормально для такого театра. А на сколько прохладно? Клмбезные штаны и свитер нормально?
    Мы с бронью по телефону уже пролетели.....позвонили, забронировали, а когда невестка с малыми пришла - ей сказали - Шиш Вам......руководство дало каманду всю бронь снять....а у нее два билета было на руках, а третий выдали черт знает где .......

    Мне бы хотелось крепко обнять тех, кто сейчас на небe.

  5. #1805
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    А морозко в ледовом будут повторять? отзывы хорошие, хоелось бы попасть.
    Востаннє редагував Страна фей: 03.01.2013 о 17:07

  6. #1806
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Страна фей Переглянути допис
    А морозко в ледовом будут повторять? отзывы хорошие, хоелосьбы попасть.
    4,5 и 6 еще будут представления, начало основной программы в 11:00
    Востаннє редагував златка: 03.01.2013 о 19:54

  7. #1807
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    спасибо, поеду за билетом!!!

  8. #1808
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    упс... жаль. но спасибо за ответы
    Тогда вопрос - а можно там на месте купить билет? пообещала уже ребенку на елку сходить...
    Тома, уже не попадете, остался один спектакль завтра, но он заказной, билетов нет...

  9. #1809
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Страна фей Переглянути допис
    А морозко в ледовом будут повторять? отзывы хорошие, хоелось бы попасть.
    Сегодня взяли билеты на 6 число , был и 2 сектор по 100 грн и 1 с 3 по 80 грн. Так что билеты еще есть. Кассир сказала, что вокруг елки игры с Дедом Морозом с 10 утра, можно приходить, можно нет, по желанию. Сказка в 11. Так и не добилась ответа ни в кассе ни по телефону - как проходит катание на коньках? Брать свои коньки? И что делать , если у дочки нет коньков - там дадут на прокат?

  10. #1810
    Аватар для Pchelk@
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Север
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Сегодня взяли билеты на 6 число , был и 2 сектор по 100 грн и 1 с 3 по 80 грн. Так что билеты еще есть. Кассир сказала, что вокруг елки игры с Дедом Морозом с 10 утра, можно приходить, можно нет, по желанию. Сказка в 11. Так и не добилась ответа ни в кассе ни по телефону - как проходит катание на коньках? Брать свои коньки? И что делать , если у дочки нет коньков - там дадут на прокат?
    Катание на коньках после сказки. Если есть свои, то возьмите (но заплатить 25грн. за вход все-равно придется). Прокат коньков есть, но желающих очень много - мы отстояли очередь, а нашего размера уже не осталось((( Дети ушли расстроенные(((
    З.Ы. Сказка, конечно, великолепна!!!
    З.Ы,Ы Билеты у нас были самые дешевые (на работе дали), есть возможность пересесть на лучшие места, т.к. людей мало (мы были 2января).

  11. #1811
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    девочки, как считаете куда лучше сходить с ребенком (3,4года) Сказка на льду "Там, на неведомых дорожках..." или Морозко?
    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    А кто то ходил сюда Сказка на льду "Там, на неведомых дорожках..." с детками до 3 лет? Хочу повести, но будет ли ему интересно и высидит ли?
    зависит от ребенка, но были с двухлетками многие
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Кто был сорентируйте по продолжительности? С какого возраста ходили?
    час с чем-то. Сегодня была с детьми 3 года, 4 года и 11 лет. Морозко конечно красочнее и мне понравилось больше, но деткам на "Неведомых дорожках" думаю тоже будет хорошо. Главное не брать 1 ряд в Ледовой Арене, иначе смотреть через решетку.
    Цитата Допис від Страна фей Переглянути допис
    А морозко в ледовом будут повторять? отзывы хорошие, хоелось бы попасть.
    будут до 6-го
    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Сегодня взяли билеты на 6 число , был и 2 сектор по 100 грн и 1 с 3 по 80 грн. Так что билеты еще есть. Кассир сказала, что вокруг елки игры с Дедом Морозом с 10 утра, можно приходить, можно нет, по желанию. Сказка в 11. Так и не добилась ответа ни в кассе ни по телефону - как проходит катание на коньках? Брать свои коньки? И что делать , если у дочки нет коньков - там дадут на прокат?
    так я же подробно расписала чуть выше!

  12. #1812
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Pchelk@ Переглянути допис
    Катание на коньках после сказки. Если есть свои, то возьмите (но заплатить 25грн. за вход все-равно придется). Прокат коньков есть, но желающих очень много - мы отстояли очередь, а нашего размера уже не осталось((( Дети ушли расстроенные(((
    З.Ы. Сказка, конечно, великолепна!!!
    З.Ы,Ы Билеты у нас были самые дешевые (на работе дали), есть возможность пересесть на лучшие места, т.к. людей мало (мы были 2января).
    да? а мы не платили за вход) в билетах об этом не сказано. Сказано, что есть возможность покататься на коньках сразу после представления.

  13. #1813
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Natal, вот же ж специально для тебя писала)))
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мы на хороводе не были, но там ничего особенного и нет. Скажем так - "на любителя". После представления можно покататься на коньках. Конечно же удобнее, когда коньки свои с собой. Потому что очередь в прокат такая...хм...не слабая... еще, конечно, удивили некоторые родители, которые несмотря на проложенную резиновую дорожку вели детей в коньках (без чехлов естественно) по кафельному полу через весь коридор , а потом эти же родители кричали: тьфу, коньки совсем тупые). Когда выходите в прокат за коньками - не выбрасывайте свой билет. Потому что назад потом могут не пустить. Стоят коньки в прокате 25 грн. На счет того, нужли ли документы - точно не знаю, но думаю, что нужны. Хотя...обувь-то свою сдают на обмен коньков)))
    Ну и еще был один моментик, который я не особо поняла - когда я переодевала детей в свои коньки, к нам подбежала сотрудница Метеора со словами: а что это вы тут делаете и почему не уходите? Я ответила, что не уходим, потому что собираемся еще покататься. На что поступил вопрос: А вы что, уже и коньки в прокате получили? Но я ответила, что коньки у нас свои. Женщина что-то недовольно пробурчала, типа: кто это ходит со своими коньками , но ушла)))
    В зале все сидели в верхней одежде.

  14. #1814
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Pchelk@ Переглянути допис
    Катание на коньках после сказки. Если есть свои, то возьмите (но заплатить 25грн. за вход все-равно придется). Прокат коньков есть, но желающих очень много - мы отстояли очередь, а нашего размера уже не осталось((( Дети ушли расстроенные(((
    З.Ы. Сказка, конечно, великолепна!!!
    З.Ы,Ы Билеты у нас были самые дешевые (на работе дали), есть возможность пересесть на лучшие места, т.к. людей мало (мы были 2января).
    когда я брала билеты мне сказали, что продают в этом году через ряд, чтобы было хорошо всем видно. Но потом многие действительно пересели с задних рядов в тот же второй ряд, чему, думаю, третий ряд был не очень рад)))

  15. #1815
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Natal, вот же ж специально для тебя писала)))
    Ой, с телефона смотрела, наверное пропустила. Спасибо за отзыв, наверное свои не буду тащить, если надумаем, все равно стоять в очереди за коньками для дочки

  16. #1816
    Аватар для inusya
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    593

    Типово

    А кто -нибудь был в молодежном театре на http://gorod.dp.ua/afisha/event/19320 ?

    Кстати, Сегодня были в оперы и балета на "Снежной королеве", очень понравилось, супер опера!

  17. #1817
    Аватар для marinika
    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    692

    Типово

    Сегодня были мы на московской в кукольном на снежном цветке, оч понравилолось смотрела не отрываясь дочка (2,10)
    по времени гдето у елки 20 мин и спектакль 40 мин
    одежки и обувки для малышки от 1 до 2-х лет! недорого-посмотрите!! http://www.4baby.ua/baraholka.php?uid=698

  18. #1818
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Мы были сегодня на 10.40 в Правде , зал был полный. При входе в зал дали ребенку подарок (конфеты от АВК) , потом развлекательная программа и сам мультик. Мультик понравился , озвучка классная, герои супер - особенно Тролль . Посмотрели на одном дыхании.
    А билеты сколько стОят? Их свободно можно взять? И во сколько сеанс?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #1819
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А билеты сколько стОят? Их свободно можно взять? И во сколько сеанс?
    70 грн. детский с подарком от АВК и 30 взрослый, билеты без мест. В 10:00, 10:40, 11:20 если не ошибаюсь, сайт не грузится что-то. Мы взяли вчера на завтра, говорят залы полные.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #1820
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Мы были сегодня на 10.40 в Правде , зал был полный. При входе в зал дали ребенку подарок (конфеты от АВК) , потом развлекательная программа и сам мультик. Мультик понравился , озвучка классная, герои супер - особенно Тролль . Посмотрели на одном дыхании.
    ух ты, значит и нам понравится)) мы завтра идем)
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 91 з 253 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті