| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, как считаете куда лучше сходить с ребенком (3,4года) Сказка на льду "Там, на неведомых дорожках..." или Морозко?
Дамы, а на мульт "Снежная королева" ужо кто ходил? Как оно?
Девочки приветик. А кто-то был в Бартоломео на НГ представлении? моему ребетенку 2 года, куда пойти?????![]()
а в Цирке сколько стоит билет? и как думаете, есть еще шанс купить билет? или уже все раскупили?
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
упс...жаль. но спасибо за ответы
Тогда вопрос - а можно там на месте купить билет? пообещала уже ребенку на елку сходить...
А кто то ходил сюда Сказка на льду "Там, на неведомых дорожках..." с детками до 3 лет? Хочу повести, но будет ли ему интересно и высидит ли?
"Там на неведомых дорожка....."
Представление идет примерно час. Мои знакомые ходили с маленькими детьми (2,2 годика)....выседили
))). Завтра заключительные 2 представления
. Билеты лучше купить заранее, так как зал - полный !!! И перед самым представлением билет можно и не купить
![]()
Востаннє редагував natasha_m: 05.01.2013 о 00:44
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks