Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 253 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5049, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки

  1. #1781
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Люди, выручайте, деть в гостях, не получится привезти. Были в прошлом году там на елке, хороший спектакль был+елка с Дедом морозом. Кому билетик ?
    Мы тоже были там в прошлом году. Сказка понравилась.
    А Вы в другой день не хотите ребенка сводить? Обычно, билет разрешают использовать в любое время, пока длятся новогодние спектакли.

  2. #1782
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від сюзана Переглянути допис
    Подскажите кто ходил в театр Шевченко? Куда лучше пойти на Щелкунчика или на По щучьему велению? (дали билет,а на что пойти с 4-х летним ребенком не знаю) Посоветуйте.
    Если за 2 года ничего не изменилось, то идите на Щелкунчика. Очень красочное, яркое представление. Единственно, если на укр. мове не очень понимает ребенок, то перед предствлением ознакомтесь с содержанием сказки.

  3. #1783
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    девочки, как считаете куда лучше сходить с ребенком (3,4года) Сказка на льду "Там, на неведомых дорожках..." или Морозко?

  4. #1784

    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    девочки, как считаете куда лучше сходить с ребенком (3,4года) Сказка на льду "Там, на неведомых дорожках..." или Морозко?
    Сходите на сказку "Там на неведомых дорожках...." , здесь много сказочных персонажей, понятных для маленьких деток

  5. #1785
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Дамы, а на мульт "Снежная королева" ужо кто ходил? Как оно?

  6. #1786
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    девочки, как считаете куда лучше сходить с ребенком (3,4года) Сказка на льду "Там, на неведомых дорожках..." или Морозко?
    Думаю,что ближе туда и идите,вчера ходила на "..Дорожки...",дочери 3,7 понравилось.На "Морозко" пойдет муж с ней 5-го.Так что сравнить и сказать не смогу)))

  7. #1787
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Мы тоже были там в прошлом году. Сказка понравилась.
    А Вы в другой день не хотите ребенка сводить? Обычно, билет разрешают использовать в любое время, пока длятся новогодние спектакли.
    Да в том то и дело, что он уехал в село, а я с младшей все-равно иду сегодня.

    Мамочки, кто хочет хороший спектакль + подарок всего 30 грн. Сегодня на 13-30

  8. #1788
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дамы, а на мульт "Снежная королева" ужо кто ходил? Как оно?
    вчера ходили в Правду. Детям (5лет) понравился мульт (с ними еще до мульта поиграли Д Мороз, Снегурочка и Снежная королева. Дали подарки). Муж на вопрос " как мульт?" ответил "пойдет"

  9. #1789
    Аватар для _Нюрочка_
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левобережный 3
    Дописів
    86

    Типово

    Девочки приветик. А кто-то был в Бартоломео на НГ представлении? моему ребетенку 2 года, куда пойти?????

  10. #1790
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Да в том то и дело, что он уехал в село, а я с младшей все-равно иду сегодня.

    Мамочки, кто хочет хороший спектакль + подарок всего 30 грн. Сегодня на 13-30
    А взрослый по этому билету мождет зайти? если ребенку 7 лет, пустят реб+взрослого?

  11. #1791

    Типово

    а в Цирке сколько стоит билет? и как думаете, есть еще шанс купить билет? или уже все раскупили?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  12. #1792
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    мы сегодня были в цирке. Очень понравились акробаты. Животные - так себе ( кошки, собаки, лама, еноты, козы, обезьянки, хрюшки)
    А сколько ребзю лет и где сидели?
    А то я планирую на 1-2-й ряд именно из-за животных (нам 3,4года). Мы были на водном представлении в цирке, так мой ждал только тюленей, всё остальное его не очень интересовало(

  13. #1793
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    А взрослый по этому билету мождет зайти? если ребенку 7 лет, пустят реб+взрослого?
    Можно зайти даже двум взрослым, в крайнем случае у стенки постоит если не будет сидячего места.

  14. #1794
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    А взрослый по этому билету мождет зайти? если ребенку 7 лет, пустят реб+взрослого?
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Можно зайти даже двум взрослым, в крайнем случае у стенки постоит если не будет сидячего места.
    Да все верно. Билет уже пристроили ))

  15. #1795
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    упс... жаль. но спасибо за ответы
    Тогда вопрос - а можно там на месте купить билет? пообещала уже ребенку на елку сходить...

  16. #1796
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    А кто то ходил сюда Сказка на льду "Там, на неведомых дорожках..." с детками до 3 лет? Хочу повести, но будет ли ему интересно и высидит ли?

  17. #1797
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    девочки, как считаете куда лучше сходить с ребенком (3,4года) Сказка на льду "Там, на неведомых дорожках..." ?
    Кто был сорентируйте по продолжительности? С какого возраста ходили?

  18. #1798

    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    "Там на неведомых дорожка....."
    Представление идет примерно час . Мои знакомые ходили с маленькими детьми (2,2 годика)....выседили ))). Завтра заключительные 2 представления . Билеты лучше купить заранее, так как зал - полный !!! И перед самым представлением билет можно и не купить
    Востаннє редагував natasha_m: 05.01.2013 о 00:44

  19. #1799
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від natasha_m Переглянути допис
    Вот некоторые фотки со сказки "Там на неведомых дорожках...". Приходите, сказка будет еще 2,3, и 4 января
    Это в Ледовом?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #1800
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Это в Ледовом?
    нет,это на Красном камне

Сторінка 90 з 253 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті