| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ясно, а когда ожидаете сл. посылку, если не секрет![]()
Да, конечно же сверяет. И я сверяю. А вот Вы как раз не проверяете, что заказываете в бланке
https://docs.google.com/spreadsheet/...pTXpiQnc#gid=0
Позиция 147 стоит р.XXL
и забываете что и какой размер заказываете
На будущее!!! Если полученная вещь совпадает с теми параметрами, что указаны в бланке - претензий не принимаю, мол пришло не то что Вы заказали здесь на форуме.
Я сто надцать раз говорю проверять бланк. Выкуп произвожу по бланку, а не по форуму.
В бланк занесла, сумма к оплате в балансе
https://docs.google.com/spreadsheet/...YbXBsSEE#gid=1
можете оплачивать, компания уже есть у Вас))
Добрый вечер
Я платье купила, в баланс Вас внесла (в самом низу)
https://docs.google.com/spreadsheet/...YbXBsSEE#gid=1
Как только получу Ваш заказ, баланс измениться
Спасибо, и Вас так же!!!
Ваш заказ позиция 221
https://docs.google.com/spreadsheet/...YbXBsSEE#gid=0
сумма к оплате здесь (последняя позиция)
https://docs.google.com/spreadsheet/...YbXBsSEE#gid=1
Здравствуйте. Увидела, что пришла сумка. Вес сегодня оплачу. Я заказывала еще в ноябре такую жилетку http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.12015342.0.0. Скажите она будет? А то задержек с посылками нет вроде, а ее все никак не дождусь. спасибо. Сумку, если можна не отправляйте пока.
Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990
Оплатила 15 грн за пересылку в 9.58.
Люблю свой Дом - постельное, одеяла, пледы, подушки, наматрасники, крыжмы... Доставка
Архитектурная мастерская azovskiypahomova-architects.com
Спасибо! Увидела, что красный пояс по цвету ближе к розовому - пойдет!Это не принципиально! Подожду худи и потом можно отправлять
P.S. по штанам поняла - это лотереяЛучше на месте заказывать... А то из пяти заказанных - только одни подошли. А вот блузочка с оборками - просто чудо - как хороша!
Танцевальная студия на Рабочей. Хип-хоп для детей и взрослых, эстрадный танец, LADY DANCE Новинка: BOOTY DANCE https://vk.com/time2dance
Ирочка мой костюм и театры сегодня отправляйте, в течении дня оплачу вес. Только новый адрес нашей новой почты. Отделение 14, бульвар славы 6 на меня (Осипова). Спасибо заранее.
Ира, а заказы продолжаешь принимать? А то, что у них там Новый год скоро - значения не имеет?
Танцевальная студия на Рабочей. Хип-хоп для детей и взрослых, эстрадный танец, LADY DANCE Новинка: BOOTY DANCE https://vk.com/time2dance
Да, можно.Пишу в бланк заказа[/QUOTE]
спасибо,сейчас оплачу
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks