Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 267 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5339, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: От года до двух (том 20)

  1. #2501
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Подержите за нас кулачки

    Tatianochka, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@. Что у вас случилось, у Мишеньки выс.темпа???

  2. #2502
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Танюш, вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    скорейшего выздоровления Мишеньки!

  3. #2503
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем доброе утро в уже наступившем 2013 году!!!!!!!!

    Поздравляю всех с Новым годом!!!!Пусть исполняются все желания и сбываются все заветные мечты!!!!Желаю деткам крепкого здоровья,мамочкам терпения и мудрости,а также любви,удачи,мира и взаимопонимания в семье,чтоб глаза всегда светились от счастья и улыбка не сходила с губ и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!



    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Подержите за нас кулачки
    Самые крепкие вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #2504
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Подержите за нас кулачки
    Держим@@@@@@@@@@

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  5. #2505
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всех с Новым годом!!!

    у нас малый последние 2 ночи ужасно спал,а вчера вообще весь день орал (( и из-за всего этого я так устала,что проспала НГ (( так ждала его и уснула! всего 20 минут не дождалась )) правда,потом на салюты встала ))
    Держись!!!!

    Всем приветики!!!!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!. Деткам - здоровья, а их родителям тепрпения вагон и маленькую тележку)))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  6. #2506
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Подержите за нас кулачки
    Мишутке много кулачков!!! выздоравливайте!

  7. #2507
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Мариана, у тебя есть еще время проснуться на Старый НГ )))

  8. #2508
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Желаем всем нашим мамам, их деткам (и папам за компанию тоже) крепкого здоровья, удачи, успеха, любви, счастья!!!

    Смотрю, у нас многие детки заболели - всем скорее выздоравливать! Ленушка и Татианочка - Глебу и Мише @@@@@@@@@@@@@@@@

    Мы проспали Новый год с вечера попраздновали немного сначала с моим папой, потом с моими мамой и сестрой (они к нам на ужинЫ приходили), потом Андрюша стал спать моститься - уложили, потом Серёжка пошел искупался и спать улегся, потом Саша, который вчера почти целый работал на улице, вырубился, а потом и я следом))) Проснулись в начале первого и обнаружили, что у нас дома нет света))) и спали дальше))) у нас всю ночь бахали под окном, до 6 утра ненормальные какие-то просто. Андрюша боялся грохота и спал с нами((

  9. #2509
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Держись!!!!
    та вроде сегодня уже лучше немного

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Мариана, у тебя есть еще время проснуться на Старый НГ )))
    ))ага! с Буршкой будем отмечать )))

  10. #2510
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!
    Всех с уже наступившим Новым годом!

    мы не исключение, Тимка заболел, высокая температура, насморк жуткий, Матвейка сопливит.

    все мальчишки и девченка встретили Новый год, тусили кто до 01.00, кто до 02.00
    Дашка вырубилас в 01.00, но встречала с нами, очень растроилась, что так быстро год пришел, раз и встретился

    Таня, за Мишу кулачки.
    Всем заболевшим - поскорее выздоравливать!

  11. #2511
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    У нас ребенок вчера уснул в свои положенные 21.00,мы до 2-х часов ночи праздновали токо стоматит наш пока не проходит
    деткам выздоравливать!

  12. #2512
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 20)

    Девочки, спасибо за поддержку.
    Всех с Новым Годом!

    Ночью шибанула у него темпа, покраснел и трусило. Скорая вколола демилрол с анальгином, никаких больге симтомов не было. Вроде через час попустило. А в 9 опять 39. Переживала больше всего, что чужой город. Забрала нас скорая. Там посмотрели еще раз, начало горло краснеть. От госпитализации отказались. Сейчас лечимся.
    Всем деткам выздоравливать!

  13. #2513
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку.
    Всех с Новым Годом!

    Ночью шибанула у него темпа, покраснел и трусило. Скорая вколола демилрол с анальгином, никаких больге симтомов не было. Вроде через час попустило. А в 9 опять 39. Переживала больше всего, что чужой город. Забрала нас скорая. Там посмотрели еще раз, начало горло краснеть. От госпитализации отказались. Сейчас лечимся.
    Всем деткам выздоравливать!
    выздоравливайте!мож кровь сдать вам,мож вирус какой-нить?
    я на случай такой темпы держу под рукой свечи анальдим.

  14. #2514
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку.
    Всех с Новым Годом!

    Ночью шибанула у него темпа, покраснел и трусило. Скорая вколола демилрол с анальгином, никаких больге симтомов не было. Вроде через час попустило. А в 9 опять 39. Переживала больше всего, что чужой город. Забрала нас скорая. Там посмотрели еще раз, начало горло краснеть. От госпитализации отказались. Сейчас лечимся.
    Всем деткам выздоравливать!
    ого-го! выздоравливайте!



    девочки,кто знает,во сколько включают вечером губернаторскую елку? а то сильно поздно не хочу ехать,т.к. потом в час пик домой добираться тяжело...

  15. #2515
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всех с новым годом!

    Деткам не болеть!

  16. #2516
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ого-го! выздоравливайте!



    девочки,кто знает,во сколько включают вечером губернаторскую елку? а то сильно поздно не хочу ехать,т.к. потом в час пик домой добираться тяжело...
    ну в 18.00уже горит
    у меня малый вчера достал со шкафа конфеты,развернул и понадгрызал

  17. #2517
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку.
    Всех с Новым Годом!

    Ночью шибанула у него темпа, покраснел и трусило. Скорая вколола демилрол с анальгином, никаких больге симтомов не было. Вроде через час попустило. А в 9 опять 39. Переживала больше всего, что чужой город. Забрала нас скорая. Там посмотрели еще раз, начало горло краснеть. От госпитализации отказались. Сейчас лечимся.
    Всем деткам выздоравливать!
    Ого, бедный Мишаня Пусть поправляется поскорее!!
    Всем деткам не болеть

    А мамам проспавшим Новый Год- девочки, ну у нас же это заветное желание- ВЫСПАТЬСЯ

  18. #2518
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ой, а нам Софийка подарок сделала наконец зуб вылез, который нас так мучал ( правда аж на пол упала рыдала, когда проклюнулся- я в рот глянула а там лохмотьями десна торчит и кровит , и зуб белый сверкает)

  19. #2519
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Всем привет!!!С новым годом!удачи,здоровья и хорошего настроения в 2013
    Татьяночка,выздоравливайте,у нас тоже на горло темпа была высокая летом 3 дня,лечитесь и больше не болейте в новом году!!!
    Татки,Софийку с зубиком!у нас тоже вчера Ариша подарочек сделала и наконец вылезла нижняя 2-ка,ато уже и передние и жевательные все зубки вылезли,а нижних двоек не видать было,а тут,я радовалась прям как нашему 1-му зубику вчера
    Мы отметили хорошо новый год,Ариша с 21:00 спала до утра,как сурок ттт ,а утром сразу под елку за подарками побежала
    Востаннє редагував apple :): 01.01.2013 о 14:28
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #2520
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девчоночки! С Новым Годом!!! Пусть новый год принесет лишь радость, хорошие эмоции и много сюрпризов (приятных)

    Мы тоже в числе болеющих, 3-й день температура, вчера до 39 поднималась, сегодня уже ниже ((
    Всем болеющим деткам поскорее поправляться!


Сторінка 126 з 267 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті