Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 692 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13832, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Таоbao под 5%. Лучшие условия! Выкупаю сама!1

  1. #5401
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    ​Милые, девчушечки!!!!!!!!!!!
    Ирина попросила сообщить ИНФО ДЛЯ ВСЕХ:
    "Всем с утра посылки НП отправила(кто просил), позже в ЛС напишет №деклараций, извиняется, ДОСТУПА К ИНЕТУ НЕ БУДЕТ ДО ВЕЧЕРА(((
    И не волнуйтесь, плиз, с утра отправлено, значит в понедельник до обеда будет в Днепре!!!!!

  2. #5402
    Аватар для Элион
    Реєстрація
    09 липень 2012
    Дописів
    451

    Типово

    Ира, оплатила 200грн ,29.12, в 14:20:36. Отправляй ,может успеет приехать до НГ))))))))))
    Только номер декларации скиньте мне , не смогу посмотреть номер на компе Люды.
    Спасибо.С наступающим Новым годом)))))))))))))))))))))))).
    Востаннє редагував Элион: 29.12.2012 о 16:45

  3. #5403
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від kyvshinka Переглянути допис
    ​Милые, девчушечки!!!!!!!!!!!
    Ирина попросила сообщить ИНФО ДЛЯ ВСЕХ:
    "Всем с утра посылки НП отправила(кто просил), позже в ЛС напишет №деклараций, извиняется, ДОСТУПА К ИНЕТУ НЕ БУДЕТ ДО ВЕЧЕРА(((
    И не волнуйтесь, плиз, с утра отправлено, значит в понедельник до обеда будет в Днепре!!!!!
    Девочки:
    Amina
    Ксюнечка
    La-luna
    Аксинь я
    ВАМ ВСЕМ ТОЖЕ С УТРА СЕГОДНЯ ИРИНА ОТПРАВИЛА!!!!В понедельник получите!!!

  4. #5404
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від kyvshinka Переглянути допис
    ​Милые, девчушечки!!!!!!!!!!!
    Ирина попросила сообщить ИНФО ДЛЯ ВСЕХ:
    "Всем с утра посылки НП отправила(кто просил), позже в ЛС напишет №деклараций, извиняется, ДОСТУПА К ИНЕТУ НЕ БУДЕТ ДО ВЕЧЕРА(((
    И не волнуйтесь, плиз, с утра отправлено, значит в понедельник до обеда будет в Днепре!!!!!

  5. #5405
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    На сайте Новой почты написано, что они и завтра работат:
    30.12 - по графику субботы
    31.12 - до 16-00.

  6. #5406
    Аватар для Ксюнечка
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

  7. #5407
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від kyvshinka Переглянути допис
    Девочки:
    Amina
    Ксюнечка
    La-luna
    Аксинь я
    ВАМ ВСЕМ ТОЖЕ С УТРА СЕГОДНЯ ИРИНА ОТПРАВИЛА!!!!В понедельник получите!!!
    Да-да, ждём посылочку под ёлочку

  8. #5408
    Аватар для Amina
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    961

    Типово

    Цитата Допис від kyvshinka Переглянути допис
    Девочки:ВАМ ВСЕМ ТОЖЕ С УТРА СЕГОДНЯ ИРИНА ОТПРАВИЛА!!!!В понедельник получите!!!
    спасибо!

  9. #5409

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    573

    Типово

    Ира спасибо за посылку - уже получила, но есть вопросы - по футболкам: заказывала 4шт из них 2 "POLO" они есть и 2шт заказывала Tommy Hilfiger а пришла 1 Tommy Hilfiger и 1 чья-то кофта типа футболки только с длинным рукавом и фирма Paul Smith London(размер в ней подростковый) - поищите хозяина. А моя футболка может еще в пути? И по костюмам Ferari там реальный и очень большой брак (на всей спине вышивка потянута так сильно, просто она вся перекошенная даже не передать словами - надо видеть) костюм не дешевый, поэтому хотелось бы сделать возврат поставщику, а то как то жалко 300грн. выкинуть. Костюмы Адидас дешевле Ферари, но качество не придерешься - отличные.

  10. #5410
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Ирина привет! Оплатила 159.00 (29.12.12) 18:21:11
    Извиняюсь за задержку!

  11. #5411
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від Юлия555 Переглянути допис
    Ира спасибо за посылку - уже получила, но есть вопросы - по футболкам: заказывала 4шт из них 2 "POLO" они есть и 2шт заказывала Tommy Hilfiger а пришла 1 Tommy Hilfiger и 1 чья-то кофта типа футболки только с длинным рукавом и фирма Paul Smith London(размер в ней подростковый) - поищите хозяина. А моя футболка может еще в пути? И по костюмам Ferari там реальный и очень большой брак (на всей спине вышивка потянута так сильно, просто она вся перекошенная даже не передать словами - надо видеть) костюм не дешевый, поэтому хотелось бы сделать возврат поставщику, а то как то жалко 300грн. выкинуть. Костюмы Адидас дешевле Ферари, но качество не придерешься - отличные.
    Добрый вечер!А покажите тут в форуме фото ферари, где фото перекошенно, странно(, мне тоже приходил ферари давно получила - так вот придраться не к чему. А что за футболка подрастковая - фото,плиз,если можно)!!!
    Спасибо!!!!

  12. #5412

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від kyvshinka Переглянути допис
    Добрый вечер!А покажите тут в форуме фото ферари, где фото перекошенно, странно(, мне тоже приходил ферари давно получила - так вот придраться не к чему. А что за футболка подрастковая - фото,плиз,если можно)!!!
    Спасибо!!!!
    Вы знаете очень хотелось бы показать, но не умею фото вставлять ( из-зи этого и в хвастиках ничего не могу написать), но по костюмам этим в шоке, такого не ожидала - не самые дешевые ведь. Я так поняла тут как попадешь (девочки писали что заказывали несколько раз пижамы GAP, так вот каждый раз разного качества приходят), ну а мне как всегда повезло но там именно брак там не просто чуть косо пошито, а именно вся кофта перетянута

  13. #5413
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Юлия555 Переглянути допис
    Вы знаете очень хотелось бы показать, но не умею фото вставлять
    У меня есть такой детский костюм Ferrari очень красивый.
    Как добавить фотографию на форум:
    Востаннє редагував Аксинь я: 29.12.2012 о 23:19

  14. #5414
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Доброй ночи!!!
    Девочки, простите, не могла ответить. Срочно отвозили ребенка бабушке в Донецкую область. На новогодние праздники захотели себе взять))).
    Посылки с самого утра отправила новой почтой. Накладные в течении часа всем отправлю. Расчетная дата получения 31 числа. По базе может не пробиваться, в последнее время именно такая ситуация и наблюдается. НО ВСЕ РАВНО ИДИТЕ ПОЛУЧАТЬ!!! Они должны быть уже на складе 31 числа. На всякий случай есть телефон горячей линии 0-800-500-609
    С мобильного бесплатно. Всегда вежливо ответят на все вопросы.
    Завтра в обед получаю еще 45кг. Но рассылать уже буду конечно после нового года.
    Странная и обидная ситуация с черепашкой % Инна % и весами Юлия 555. Их почему то до сих пор нет((. Если не будет и завтра, буду возвращать деньги.
    для % Инна % - если черепашка будет, отправлю маршруткой.
    Да, и для ludabedilo из отдельного бланка тоже до сих пор нет(((.
    Хотя посредник 100% все эти вещи отправлял
    Сейчас разошлю для всех накладные и отвечу на вопросы форума.


    Да, мой телефон на всякий случай 050-929-99-10
    Востаннє редагував irena1: 29.12.2012 о 23:35

  15. #5415
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від Юлия555 Переглянути допис
    Ира спасибо за посылку - уже получила, но есть вопросы - по футболкам: заказывала 4шт из них 2 "POLO" они есть и 2шт заказывала Tommy Hilfiger а пришла 1 Tommy Hilfiger и 1 чья-то кофта типа футболки только с длинным рукавом и фирма Paul Smith London(размер в ней подростковый) - поищите хозяина. А моя футболка может еще в пути? И по костюмам Ferari там реальный и очень большой брак (на всей спине вышивка потянута так сильно, просто она вся перекошенная даже не передать словами - надо видеть) костюм не дешевый, поэтому хотелось бы сделать возврат поставщику, а то как то жалко 300грн. выкинуть. Костюмы Адидас дешевле Ферари, но качество не придерешься - отличные.
    Ждем фото. Можно и на почтовый [email protected]
    Я сама их тогда выложу.
    А по футболке - если не сложно, по ней фото сделайте и размер напомните пожалуйста

  16. #5416

  17. #5417
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Ирина привет! Оплатила 159.00 (29.12.12) 18:21:11
    Извиняюсь за задержку!
    Спасибо, вчера еще угги твои получила. Так что там еще должок есть
    https://docs.google.com/spreadsheet/...bXBsSEE#gid=10 (115грн.)

  18. #5418
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ир, мое отправили ? Я все оплатила, в форме отписалась.
    да, накладная в личке

  19. #5419

  20. #5420
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від gerda89 Переглянути допис
    Добрый день! Все еще жду Подскажите пожалуйста на параметры 86-64-92 какой лучше размер http://item.taobao.com/item.htm?spm=...=&cm_id=&pm_id и очень еще эта блузочка нравится http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&cm_id=&pm_id= но появилась только XXL, она большая будет? какая ее цена? есть ли смысл ждать появления меньшего размера? спасибо!
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...=&cm_id=&pm_id
    нужно М

    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&cm_id=&pm_id=
    да будет большая. продавца уточнит
    На счет ждать размеры - нужно у продавца уточнить. Но это уже завтра.
    А личку почистила и нечаянно стерла и ваше сообщение. Продублируйте плиз

Сторінка 271 з 692 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті