Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 253 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5049, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки

  1. #1721
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, кто ходил на Снежную королеву в Оперный, вы билеты заранее брали или перед представлением реально купить?
    В прошлом году покупали билеты прямо перед представлением без проблем. Но не в первый день)

    Классная постановка!
    В этом году с удовольствием сходим еще раз. Удовольствие получили и мамы и дети.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  2. #1722
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Девочки, а здесь кто-нибудь был?
    http://www.gorod.dp.ua/afisha/event/22387
    В этом году еще не были, а впрошлом смотрели в Филармонии Золушку. Понравилось. Массовка возле елки была, билеты без мест, поэтому цивилизованного входа в зал не случилось Но, поскольку, зал там довольно большой и народу было не так чтоб очень много, в итоге все хорошо расселись и чудесно посмотрели спектакль.

  3. #1723
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Были сегодня с детьми (5,5 лет и 2,10 г.) в Ледовом на "Морозко". Очень понравилось! Музыка хорошая, зрелищно, масштабно, красиво! И вообще, как они все это делают на своих коньках?
    Перед спектаклем была программа в фойе - она как раз не понравилась совсем, лучше приходить уже к самому спектаклю.
    В зале холодно, одеваться надо потеплее

  4. #1724
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Были сегодня с детьми (5,5 лет и 2,10 г.) в Ледовом на "Морозко". Очень понравилось! Музыка хорошая, зрелищно, масштабно, красиво! И вообще, как они все это делают на своих коньках?
    Перед спектаклем была программа в фойе - она как раз не понравилась совсем, лучше приходить уже к самому спектаклю.
    В зале холодно, одеваться надо потеплее

    Инночка, а сколько стоит такое счастье?

  5. #1725
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Были сегодня с детьми (5,5 лет и 2,10 г.) в Ледовом на "Морозко". Очень понравилось! Музыка хорошая, зрелищно, масштабно, красиво! И вообще, как они все это делают на своих коньках?
    Перед спектаклем была программа в фойе - она как раз не понравилась совсем, лучше приходить уже к самому спектаклю.
    В зале холодно, одеваться надо потеплее
    Спасибо за отзыв!!!Нам 5-го идти)

  6. #1726
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Инночка, а сколько стоит такое счастье?
    Таня, не знаю, нам билеты бесплатно достались

  7. #1727
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Девочки, а где-то есть централизованное место продажи всех билетов или надо в каждый театр и т.д отдельно ездить?

  8. #1728
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Вот, ёксиль, я тоже хотела завтра пойти. Вы на какое время брали на 11.00 или на 16.00? Или ни на какое уже билетов нет?
    А завтра только одно представление в 14-00

  9. #1729
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Pchelk@ Переглянути допис
    Пока никакой информации нет. Вроде как больше не будет представления на Рождество....
    ага, мы тоже все интересуемся, вроде ниче не намечается(

  10. #1730
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    В прошлом году покупали билеты прямо перед представлением без проблем. Но не в первый день)

    Классная постановка!
    В этом году с удовольствием сходим еще раз. Удовольствие получили и мамы и дети.
    а разве "Снежная королева" - это не премьера? в прошлом году был?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  11. #1731
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Девченки, подскажите--во сколько открытие городской елки?

  12. #1732
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Инночка, а сколько стоит такое счастье?
    я купила 2-й сектор,2-й ряд - 100грн
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #1733
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    я купила 2-й сектор,2-й ряд - 100грн
    Мы сидели на 7 ряду, было классно, ну может можно на 5-6... А на втором сидела знакомая, говорит, что от льда ужасный холод, у нее руки-ноги закоченели.
    На 7 ряд билеты по 70 грн.

  14. #1734
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    я купила 2-й сектор,2-й ряд - 100грн
    у нас 2-й сектор,6й ряд -100грн

  15. #1735
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Были сегодня с детьми (5,5 лет и 2,10 г.) в Ледовом на "Морозко". Очень понравилось! Музыка хорошая, зрелищно, масштабно, красиво! И вообще, как они все это делают на своих коньках?
    Перед спектаклем была программа в фойе - она как раз не понравилась совсем, лучше приходить уже к самому спектаклю.
    В зале холодно, одеваться надо потеплее
    Ой, спасибо! Как приятно, что понравилось. Детям передам.
    Честно сказать, сама сегодня первый раз буду смотреть.
    С коньками правда. Если бы вы еще знали, какой там тяжелый реквизит, например, короны на хороводе.
    Как они катаются
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #1736
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, а где-то есть централизованное место продажи всех билетов или надо в каждый театр и т.д отдельно ездить?
    видела в Мостсити точку, там и Верим и оперный и др.

  17. #1737
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    А не у кого, случайно, нет лишних билетиков на завтра в оперный на Щелкунчика? Так захотелось, а кассах уже нет ничего (((

  18. #1738
    Аватар для Санык
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    41

    Типово

    Может, кто знает: если билет в театр не был использован, его можно вернуть или поменять?

  19. #1739
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Были сегодня с детьми (5,5 лет и 2,10 г.) в Ледовом на "Морозко". Очень понравилось! Музыка хорошая, зрелищно, масштабно, красиво! И вообще, как они все это делают на своих коньках?
    Перед спектаклем была программа в фойе - она как раз не понравилась совсем, лучше приходить уже к самому спектаклю.
    В зале холодно, одеваться надо потеплее
    И мы были сегодня)) Волшебное представление! Ребенок 3,5 в полном восторге!
    Да, холодно в зале.

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Таня, не знаю, нам билеты бесплатно достались
    У нас были трибуны 2 сектор 13 ряд стоил билет 90 грн без подарка.

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а разве "Снежная королева" - это не премьера? в прошлом году был?
    ой, я напутала. В прошлом году была "Белоснежка"
    Но суть в том, что хорошие у них постановки.

    Цитата Допис від Санык Переглянути допис
    Может, кто знает: если билет в театр не был использован, его можно вернуть или поменять?
    Вроде бы как нет.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #1740
    Аватар для сюзана
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. А.Поля (бывший пр.Кирова)
    Дописів
    1 020

    Типово

    Весёлое новогоднее представление может кто был сегодня расскажите ,хотим завтра пойти.

Сторінка 87 з 253 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті