Доброе утро!!!Оплатила сег. в 09:19ч. у тебя должно быть на карт. 200.99грн. Спасибо!
Ирочка!По слонам, тайм аут на 1ч., ща тут еще нашла, может заменю на других, или тех оставлю, дай часик -подумаю!!!!
Спасибо!!!Прибольшое!!!Если вдруг придет пальчик. театр, по возможности отправишь мне,плиз, до Н.Г. Спасибо!!!





и куртка и жилетка подошли!!



Bookmarks