А меня чего никто ни в чем не подозревает?)))
Доброе утро!
Продолжаю подозревать одну красотку с длинными волосами))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нипалучалоничаво
кхм... мож и мне в очередь на бронирование забецаться...
Кстати, девочки, я после отказа от Левобережной вчера ну тооочно решила, кто мой даритель. А сегодня забыла... решила больше темку не перечитывать, а хоть немного поработать..)))
Мой даритель, пришли мне смску, что ты обо мне помнишь)))
А то ща полезу приставать к почтальйону, у которого ты уточненьица делалпожалей его)))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Драгоценный наш получатель!
Докладываю, что все уложено и упаковано (последняя штука была куплена в порыве буквально 20 минут назад, надеюсь что пригодится), олени нервно бьют копытом, но ждут пока я выпью кофе... Волнуюсь я за этих оленей, не общалась с ними никогда. Еще утащат мою посылку куда-нибудь... в Новомосковск например.
![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Очень новогодняя песня для новогоднего настроения:
Ой, что я нашла на ноутеУ меня есть фото нашей форумчанки в костюме лисички
Помните, кто это?)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks