| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я знаю кто мой даритель))))))))))))))
ДА ДА ДА!!!!!!! Я САМЫЙ ЩАСТЛИВЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ, ПОТОМУ КАК У НАС САМЫЕ САМЫЕ ДАРИТЕЛИ!!! Они по любе в теме самых лучших подарков для Мирона Юрьевича, потому как у них есть тоже один серьезный очень мущина в семействе )))))) ( сижу рыдаю от щастя - надеюсь никто не зайдет)))))))
Но за посылочкой я поеду завтра![]()
Еще мне сказали что у моего подаркополучателя в его подарках их получателям есть такой же подарок, как я купила ему
Кто там говорил про астральную связь? И шо мне теперь делать? Может не верить экстрасенсам?
SOS!!!! SOS!!! SOS!!!
Мой даритель!
Ситуация катастрофическая![]()
Посылка застряла на терминале, ее не пришлют. Там что-то случилось........
Вам надо идти на НП с накладной , выяснять , писать заявление и сделать опись содержимого посылки.
ПочемуЯ в шоке.....
И получатель молчит...
Отправь мне смсочку, что получили. А то незнаю дошла или нет.
Наши олени тоже уехали, сейчас ваять буду смс-ку своим получателям, а дарителям отчитывемся, узнавали на Новой почте завтра будет посылка
Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks