| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Попробуйте его сводить к психологам. На групповые занятия - там, где есть и арттерапия, и телесноориентированная. Может, понемногу страх вытеснится - например, после занятий с мыльными пузырями, которые надо готовить, лить воду в мисочки и тп.
Дыхательные упражнения - можно хотя бы ждома шарики надувать. Если купите тонкие и длинные, то тут же из них вертеть собачек).
И обычные ЛФКшные упражнения, которые можно найти на любом сколиозном ресурсе. Пресловутая "лежа на животе вытянуть руки и ноги и поднимать их вверх" и тп.
Если каждый день заниматься минут по 20, будет результат.
Если найдете детскую хатха-йогу, тоже подойдет. Подобные упражнения.
Ответим глобальному армагедону волной любви.
Доброе утро.
Ой, девочки, какая всетаки забавная штука наша жизнь...
Оказывается можно сидеть с мальчиком за одной партой с 1 сентября 1 класса, дружить, носить портфели, потом оказаться в разных странах, но постоянно созваниваться, потом опять оказаться в одном городе и продолжить дружбу и чуть более, потом методично выносить друг другу мозг в особо извращенной форме, раз 6 сходиться-расходиться, потратить на это все 14 лет. Потом типа окончательно разойтись, но при этом периодически оказываться в одних и тех же местах, 5 лет не видеться и в итоге привести детей в один класс в школу![]()
доброе доброе...
а шо типаконец света сегодня?
Ира это ты к тому, чтобы дети наверстывали упущенное?
К пьянке... )))
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks