Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 425 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8486, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #7061
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    вопрос решен

  2. #7062
    Аватар для HELEN-*
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Лечение волос КЕРАТИНОМ - выравнивает волосы не повреждая их. Лечение может быть применено ко всем типам волос, как к девственным, так и к химически обработанным - например - окрашенным, тонированным, завитым, мелированным или обесвеченным.
    Очень приятные цены!

  3. #7063
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Ирин_ка Переглянути допис
    ага вот это да.... ужасссс! аж страшно!

  4. #7064
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Девочки, поделитесь контактами хорошего мужского мастера (стрижка)
    спасибо )

  5. #7065
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Девочки, поделитесь контактами хорошего мужского мастера (стрижка)
    спасибо )
    имне тоже..
    чтоб стриг ножницами, а то все под машинку....(хочется что ровненько было) волос очень густой и толстый(мне б такой, но...)

  6. #7066
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від mileniya Переглянути допис
    Покажу, девочки
    A фоточку покажите?

  7. #7067
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Девочки, а кто горячими ножницами стрижет? Сколько это стоит?

  8. #7068
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Девочки, а кто горячими ножницами стрижет? Сколько это стоит?
    Я работаю с горячими ножницами. Стоимость от длинны.

  9. #7069
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вика, можно перенести нас нас на 13.00? Не получается к 12.00
    Думала, это общая тема для обсуждения "где, у кого и за сколько", а тут еще и личная переписка между мастером и клиентом... Личка не котируется ?

  10. #7070

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Alex's Mama Переглянути допис
    Думала, это общая тема для обсуждения "где, у кого и за сколько", а тут еще и личная переписка между мастером и клиентом... Личка не котируется ?
    Нет не так. Это сравнительно-напоминающая реклама мастера Viki_tr

  11. #7071
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Alex's Mama Переглянути допис
    Думала, это общая тема для обсуждения "где, у кого и за сколько", а тут еще и личная переписка между мастером и клиентом... Личка не котируется ?
    нет, писала быстро очень. Потому что убегала и до вечера знала, что в инет не попаду. А дозвониться Вике не получилось.
    Сейчас исправлю сообщение

  12. #7072
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Galin-ka Переглянути допис
    Я работаю с горячими ножницами. Стоимость от длинны.
    а есть еще кто-то кто стрижет горячими ножницами на Победе?...

  13. #7073
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Galin-ka Переглянути допис
    Я работаю с горячими ножницами. Стоимость от длинны.
    Длинна волос до плеч, если можно, то скиньте пожалуйста цену в ЛС. Заранее большое спасибо

  14. #7074
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Galin-ka Переглянути допис
    Я работаю с горячими ножницами. Стоимость от длинны.
    Галинка, еще вопрос: а какую пользу волосам приносят горячие ножницы ?

  15. #7075
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Галинка, еще вопрос: а какую пользу волосам приносят горячие ножницы ?
    вот тоже интересно?

  16. #7076
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Посоветуйте парикмахера на Победе 4-6, пожалуйста (невозможно просмотреть весь форум)

  17. #7077
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Посоветуйте парикмахера на Победе 4-6, пожалуйста (невозможно просмотреть весь форум)
    Да уж найти мастера это адский труд....особенно такого что бы с "руками был"

  18. #7078
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    вот тоже интересно?
    Плюсы, минусы, польза от этой процедуры

    При стрижке при помощи горячих ножниц локоны теряют меньшее количество влаги, по сравнению с традиционной, а также они меньше секутся и сохраняют в своём составе полезные элементы. Происходит это вследствие проведения процедуры каутеризации, когда кончики запаиваются и локоны сохраняют влагу и ряд своих полезных веществ.

    Такая стрижка является полезной для различных типов волос, но лучше всего её использовать для вьющихся, сухих и несколько ослабленных. Кроме того, она хорошо может подойти для тех, кто часто укладывает, окрашивает и подвергает локоны химической завивке.

    Минусы стрижки: это её высокая стоимость, а также продолжительность самой процедуры (она продолжается от сорока минут до полутора-двух часов). Осуществлять ее повторение нужно один раз в один или два месяца. Таких повторов должно быть три и более, поскольку в течение одного-двух раз практически невозможно уделить внимание всем волоскам на голове, поскольку они имеют разную длину.

    http://tolko-poleznoe.ru/strizhka-go...ozhnicami.html

  19. #7079
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Плюсы, минусы, польза от этой процедуры

    При стрижке при помощи горячих ножниц локоны теряют меньшее количество влаги, по сравнению с традиционной, а также они меньше секутся и сохраняют в своём составе полезные элементы. Происходит это вследствие проведения процедуры каутеризации, когда кончики запаиваются и локоны сохраняют влагу и ряд своих полезных веществ.

    Такая стрижка является полезной для различных типов волос, но лучше всего её использовать для вьющихся, сухих и несколько ослабленных. Кроме того, она хорошо может подойти для тех, кто часто укладывает, окрашивает и подвергает локоны химической завивке.

    Минусы стрижки: это её высокая стоимость, а также продолжительность самой процедуры (она продолжается от сорока минут до полутора-двух часов). Осуществлять ее повторение нужно один раз в один или два месяца. Таких повторов должно быть три и более, поскольку в течение одного-двух раз практически невозможно уделить внимание всем волоскам на голове, поскольку они имеют разную длину.

    http://tolko-poleznoe.ru/strizhka-go...ozhnicami.html
    Разве это минусы? Спасибо за ответ

  20. #7080
    Аватар для Galin-ka
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Галинка, еще вопрос: а какую пользу волосам приносят горячие ножницы ?
    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Плюсы, минусы, польза от этой процедуры

    При стрижке при помощи горячих ножниц локоны теряют меньшее количество влаги, по сравнению с традиционной, а также они меньше секутся и сохраняют в своём составе полезные элементы. Происходит это вследствие проведения процедуры каутеризации, когда кончики запаиваются и локоны сохраняют влагу и ряд своих полезных веществ.

    Такая стрижка является полезной для различных типов волос, но лучше всего её использовать для вьющихся, сухих и несколько ослабленных. Кроме того, она хорошо может подойти для тех, кто часто укладывает, окрашивает и подвергает локоны химической завивке.

    Минусы стрижки: это её высокая стоимость, а также продолжительность самой процедуры (она продолжается от сорока минут до полутора-двух часов). Осуществлять ее повторение нужно один раз в один или два месяца. Таких повторов должно быть три и более, поскольку в течение одного-двух раз практически невозможно уделить внимание всем волоскам на голове, поскольку они имеют разную длину.

    http://tolko-poleznoe.ru/strizhka-go...ozhnicami.html
    Полность согласна с ответом. Действительно, для видимого результата волосы нужно стричь с промежутком в два месяца. Результат заметен после третьего- четвёртого раза. Волосы становятся плотнее и живее. Они больше подходят для лечения волос.

Сторінка 354 з 425 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті