Доброго утра труженникам на ниве алкоголя!!
*Modern Blues Band - "Ты съел моих гуппи, какой же ты хиппи"
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброго утра труженникам на ниве алкоголя!!
*Modern Blues Band - "Ты съел моих гуппи, какой же ты хиппи"
Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!
Noi_se: почему в асе есть статус "отошол", но нету "отхожу" или "отхожу после вчерашнего"?
Вот оно, блин.
привет...
рыссказывайте))
наливайте..
настроение никудышнее......
ВСЕ ЛГУТ!
Лонка, у них какие-то пошлые фотки есть, но они их прячут, прикинь!
Нет, надо есть конфеты! Прикинь, я съела 400 гр шоколадных конфеток "Орешек" и сдала экзамен на пять, притом, что я ни разу не была на лентах))) Шоколад - наше все.
)) Я ненавижу учить что-то! (И никогда не учу)
Всем доброго утречка!
Фотоотчет готовится к выпуску! Редактируется и фотожопится!![]()
я на конфетах тока и сижу..(чтоб жеж в зал не просто так ходить потом..гг)
но мне не помогают....
даунятко...
давай с горя???? за...горе от ума))))
ВСЕ ЛГУТ!
Давай!!!!!!!! В понедельник - пивка!)) Начало недели все ж таки!
матрёшка, ты это аккуратнее с фотками, компромат же блин
![]()
Вот оно, блин.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks