| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
взлетят
приподнимутся
подопустятся
обрушатся
Эти деньги не пойдут вам впрок. ...Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем!
Патриарх Кирилл - таксистам Москвы
Радомир,
я так понимаю, вы имеете какое-то отношение к "Непосреднику" и "Горожанину", так?
Скажите, кто дал право редакции публиковать в объявлении цену, тогда как сам продавец ее не озвучивал (в самом тексте объявления)?
В итоге, опубликовав объявление с "Непосредника" в "Горожанине"(предварительно узнав цену по телефону) с опозданием на три недели, вы попали пальцем в небо, дезинформировали читателей, и напополам с продавцом заработали на свою голову массу негатива от разочарованных (фактической ценой) покупателей.
.....кстати, "вы можете здесь спорить хоть до ночи"(с)...но цены на Победе 6 опять подскочили.
1. Извините, но я не имею отношения к "Горожанину" и его действия, к сожалению не могу прокоментировать.
2. мы не корректируем объявления.
P.S. с ценами не спорю![]()
neposrednik.com.ua - Недвижимость без посредников
Сорри, если претензии не по адресу
... но комментарий от тех, кто таки имеет какое-то отношение к Горожанину, очень-но хотелось бы услышать....
ИМХО, это свинство.
Ну, из здешних персонажей отношение к "Горожанину" имеет некто Сергей Ждан. Но он рекламируется на соседней с табличкой странице. А так - к Теплову!
Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.
Я понимаю Ваше раздражение, но Вы считаете нормальным, когда уже почти год паритесь с этим обменом, но цену задирать регулярно не забываете ? И в чем, собственно, негатив ? В том, что увидев в газете одну цену, человек услышал другую ? Но это ВАШЕ желание поднять цену и тем самым переложить свои затраты на улучшение собственных условий на плечи вашего покупателя, потому, подозреваю, в глубине души Вы сами к себе можете негативно относиться.
ЗЫ: Ни к "Горожанину" ни к Ждану никакого отношения не имею.
Востаннє редагував SergOv: 10.11.2007 о 15:08
Яна. Недвижимостью в Горожанине Ждан Сергей занимается. Теплов туда не лезет.. Так шо бей по Сироже..
Зы. О подъеме цен
Год назад участок на Игрени не продавался за 5 тыщ. Пол-года назад он не продавался уже по 10. В эту пятницу он стал не продаваться за 15..
Таки цены на НЕ ПРОДАЮЩЕЕСЯ жилье растут..
А смысл?
А не могли бы вы как эксперт в этом вопросе оценить этот самый непродающийся участок на данный момент? Ведь если его цена сейчас, к примеру, 11 тысяч, то значит растет цена и на ПРОДАЮЩУЮСЯ недвижимость.
уже 110 тыс. и выше.
Вы малость промахнулись со сроками - реально полгода. Это раз.
Второе, что значит "мое желание"?
Вы считаете нормальным, чтобы я продав подешевле, купила взамен неразумно подороже?
Разница между 2-х и 3-х комн. квартирами по полезной площади, составляет ок. 8-9 м.кв.
Ок, пусть даже по цене 2 000 $ за м.кв.
Даже при таком раскладе, разница в стоимости квартир должна составлять около 20 тыс. долл.(ну, никак не больше!)
Реально же, вы мне предлагаете считать нормальной разницу доплаты в размере 30-35 тысяч.
Так при чем тут моя "хотелка"?
Вы ратуете за покупателей и их "хрупкие" плечи?
....так я тоже, такой же покупатель и никого из потенциальных продавцов не волнует "прочность" моих плеч.
Когда мне начинают рассказывать, что столько просить за 2-хкомнатную - это дорого, предлагаю радетелям найти трешку хотя бы за 105 тыс., и я тут же продам свою двушку дешевле.
Многие обещали найти, говорили, что у них по две- по три таких трешек на примете есть, а в итоге, перезванивали и уже совсем другим тоном предлагали за....те же 110 тысяч.
По поводу Горожанина:
у наших людей сильнО убеждение, что то, что написано пером....
Отсюда и возмущения типа, как я смею называть совсем другие, не столь приятные уху цифры, вместо такой заманчивой "халявы", указанной в газете.
![]()
Думаю, выше уже не будет в этом году. Где-то до февраля-марта цены не должны меняться.уже 110 тыс. и выше.
Каркун
вообще-то, есть и по 115 тыс. и по 120 тыс. И таких квартир стало больше, чем летом.
Треха на первом этаже, которая летом стоила 85 тыс. теперь стоит 105 (просто она никому не нужна за такие деньги -- первый этаж в оживленном месте, со стихийной парковкой под окнами -- приобретение сомнительного свойства)
Зато уже нет 3-хкомн.чешек по 95 тыс.(9-й этаж не в счет)
Это все о 6-й Победе, район за Универсамом.
Тут несколько страниц подряд обсуждались цены "хотелок" и "реальные" цены, и что мол, при виде реальных денег цены опускаются до разумных.
....Если позволите, мои скромные наблюдения:
ФИГ!
Все просто: очень высокие цены ставят, как правило, те продавцы, которым не нужно улучшать жил.условия. Им нужны деньги. Поэтому они готовы ждать до тех пор, пока не получат желаемую сумму.
Те, кто улучшает жилищные условия, привязан к ценам на покупку и , как правило, ограничен в сумме доплаты. Поэтому он тоже не станет снижать цену.
(у меня такое ощущение, что я уже об этом говорила)
Поэтому, если даже, к примеру, махать у меня перед носом 75-тью/80-тью тысячами долл., никакого впечатления на меня это не произведет.
Это не обсуждения, это громкие крики Сергова. Толку от них?Тут несколько страниц подряд обсуждались цены "хотелок" и "реальные" цены, и что мол, при виде реальных денег цены опускаются до разумных.
А любой скачек подразумевает под собой "привыкание". К новым ценам еще не привыкли, их еще не приняли, и чем дальше, тем период этого привыкания будет дольше, а скачки меньше.
Я вас поздравляю. Ваще сообщение в этой теме стало три тысячи пятисотым.
А по сути - или привыкнется, или цена все же присядет на немножко. Но в данный момент вливания государства в размере сумм на 160 квартир рынок качнули ощутимо. Вижу реально проданные "неликвиды", которые висели с начала года.
3500 сообщени, и до Вас никак не дойдет, что не народ формирует цену, а только небольшая часть его.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks