| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
и денег!Похоже родительские собрания уже просто потеря времени.
Вы, наверное, удостоились чести быть пилотным проектом, а мы плетемся в хвосте шагающей по городу кампании, поэтому зомботрели звучат из усталых уст педагогов, а не силами бодрых приватовских анок-пулеметчиц.неее, у нас все эти красоты рассказывал дядя с прихвата![]()
та ой!
Бог с вами
у них на это директор есть, который их забесплатно нагнет
а директора в свою очередь - райобраз, а того - горобраз, а тех - область
ПБ не дурак: всем давать - поломается кровать.
Кста-с полгода, как налоговиков забрали у Привата и отдали банку Яныка младшего.
Куртелеком бросил аваль и пошел в сбербанк россии.
В этих случаях явная заинтересованность руководства.
Зы. вернулси из привата. получил универсалку с нулевым лимитом. активировал корпоративку и сдал назад универсалку. Вернее в очереди посидел, вышла операционистка-со словами: Денис! а что вы тут делаете? Забрала карту и пообещала сама закрыть.
Лично ей - доверие есть. Она приложила много усилий, чтоб активировать без кредитки, жаль нерезультативно.
Жаловалась, что позабирали многоие инструменты-закрыли доступ туда, куда раньше был открыт. И многие вещи приходится делать через чат..
Мда.
У любого банка есть свои плюсы и минусы. Вот сейчас будем открывать доп.счет и именно в Привате.
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
меня потеряешь...как же....
я в Приват ни ногой!
а на рынке реально повился новый монстр куда всех загоняют
налоговая http://minfin.com.ua/2012/03/22/563793/
милиция http://economics.lb.ua/finances/2012..._zarplatu.html
https://www.google.com.ua/webhp?sour...w=1152&bih=773
http://argumentua.com/novosti/skanda...chu-materialnoСотрудников центрального аппарата налоговой администрации Украины против их воли перевели на обслуживание в банк сына Президента Украины — «Всеукраинский банк развития» (ВБР).
Мало того: с зарплаты каждого сотрудника бан Алексадра Януковича уже удержал по 50 гривен; предполагается, что дальше будут сниматься по 100 гривен ежемесячно.
http://minfin.com.ua/2012/03/22/563793/Однако, за каждое снятие денег с зарплатной карточки ВБР автоматически высчитывает 50 грн, которые уходят на депозит клиентов. Получается (с учетом аванса) ежемесячно каждый сотрудник центрального аппарата ГНС в принудительном порядке «выплачивает» 100 гривен банку.
По словам сотрудников Налоговой, проверить, действительно ли эти деньги уходят им на депозит, владельцы карт не могут. По телефонному номеру банка в Донецке, который предоставляют работникам ГНС, работает автоответчик.
Наверно таки прийдется полюбить приват.
все они, козьи морды, одинаковые
банки - зло
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks