| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[/URL]Моя барахолка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=205186
Ира, оплатила приват 24 Зайченко О.А. В 12.47
160 грн.+1% для покупки куртки
http://detail.tmall.com/item.htm?spm....13683940233_1
с синим на р.110
напишите мне, пожалуйста, в личку купилась или нет
Добрый день.Юра,подскажите за какие сейчас числа приходят,22ноября когда ждать?(простите не терпится)
добрый день!
когда будет заказ от 19.09? 86-87?
а тож так и забыть про него можно![]()
Ира, добрый день.
Если заказывать эту футболку, то ориентироваться на их размерную сетку?http://item.taobao.com/item.htm?spm=...75&f=cuxiaobao
а то у меня муж обычно размер М, по их сетке XL - заказывать XL ?
Ирина, добрый день! Я скачала бланк заказа и заполнила. что делать дальше как мне его отправить Вам?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks