Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 27 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 535, показано з 101 по 120.

Тема: В Днепропетровске, вообще, реально купить квартиру без посредников?

  1. #101
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    С какого числа не принимает? Я сдала 29.11. Сказали, что вроде принимают до 16 декабря.
    вроде, 30-11 тетенька не взяла, сказала подойти на след неделе, мы пока не ходили

  2. #102
    Аватар для Beginner
    Реєстрація
    05 лютий 2007
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    50

    Типово

    КУПЛЮ, 2-к квартиру, на Тополь-1,2,3 ДЛЯ СЕБЯ, до 38 000$ Можно под ремонт. Без посредников. Первый - последний не предлагать.
    067 632 86 20, 095 132 25 10

  3. #103

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    вчера стал счастливым обладателем 2-х комнатной квартиры на кирова в доме "медтехника".купили ее за 55000$ с частичным ремонтом(хороший ремонт ванной комнаты и туалета,остальное косметика,но аккуратная),купил без посредников,хочу поделиться опытом как искать квартиру без этих "товарищей".во первых,ради покупки этой квартиры пришлось продать две однокомнатные квартиры(одна-убитая угловая хрущевка на кирова над магазином уют,ушла за 27000$,вторая на совхозной площадью в 35 м.кв,на 9- ом этаже,но с хорошим ремонтом,т.е.заходи и живи за 33250$).начали продавать квартиры с конца августа и параллельно искать себе квартиру ,искали на сландо и на емаркете,также штрудировали авизо,недельку и бесплатно всегда,искали каждый день по нескольку часов,благо иннет есть на телефоне.на эти же сайты выложили и свои квартиры,обязательно с фото,и большими буквами написали,что квартира "СВОЯ".по таким же признакам и искали себе жилье.проверить можно просто,нужно посмотреть внизу,где пишут про все объявления размещенные на этом сайте продавца,их количество.т.е. если этих объявлений одно или два,то это хозяин.естественно их не много,но они есть.кто ищет,тот всегда найдет.в итоге-хрущь на кирова ушел с посредником,но его прокинул покупатель квартиры,на совхозной нас нашли напрямую,на вторую неделю после размещения объявления и сразу пришли и оформили договор задатка.т.е.мы почти продали две квартиры с конца августа по началао октября.потом с большей уверенностью мы начали поиск себе жилья,но увы,не такое это и легкое дело.чуть погодя я заметил,что многие продавцы более лояльней относятся к тебе когда у тебя вся сумма есть уже на кармане.я решил просто ускорить оформление в бти.и буквально на следующий день после получения последнего вытяга.я нашел в сландо,свою будующую квартиру.цена была 60000$,но приехав на просмотр,после небольших торгов и уверев продавца о наличии денег и серьезности моих намерений,цену спустил на 5000$,что меня и устраивало.ну вот и все.P.S.бти правда документы на регистрацию не взяло.

  4. #104
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від олегрович Переглянути допис
    вчера стал счастливым обладателем 2-х комнатной квартиры на кирова в доме "медтехника".купили ее за 55000$ с частичным ремонтом(хороший ремонт ванной комнаты и туалета,остальное косметика,но аккуратная),купил без посредников,хочу поделиться опытом как искать квартиру без этих "товарищей".во первых,ради покупки этой квартиры пришлось продать две однокомнатные квартиры(одна-убитая угловая хрущевка на кирова над магазином уют,ушла за 27000$,вторая на совхозной площадью в 35 м.кв,на 9- ом этаже,но с хорошим ремонтом,т.е.заходи и живи за 33250$).начали продавать квартиры с конца августа и параллельно искать себе квартиру ,искали на сландо и на емаркете,также штрудировали авизо,недельку и бесплатно всегда,искали каждый день по нескольку часов,благо иннет есть на телефоне.на эти же сайты выложили и свои квартиры,обязательно с фото,и большими буквами написали,что квартира "СВОЯ".по таким же признакам и искали себе жилье.проверить можно просто,нужно посмотреть внизу,где пишут про все объявления размещенные на этом сайте продавца,их количество.т.е. если этих объявлений одно или два,то это хозяин.естественно их не много,но они есть.кто ищет,тот всегда найдет.в итоге-хрущь на кирова ушел с посредником,но его прокинул покупатель квартиры,на совхозной нас нашли напрямую,на вторую неделю после размещения объявления и сразу пришли и оформили договор задатка.т.е.мы почти продали две квартиры с конца августа по началао октября.потом с большей уверенностью мы начали поиск себе жилья,но увы,не такое это и легкое дело.чуть погодя я заметил,что многие продавцы более лояльней относятся к тебе когда у тебя вся сумма есть уже на кармане.я решил просто ускорить оформление в бти.и буквально на следующий день после получения последнего вытяга.я нашел в сландо,свою будующую квартиру.цена была 60000$,но приехав на просмотр,после небольших торгов и уверев продавца о наличии денег и серьезности моих намерений,цену спустил на 5000$,что меня и устраивало.ну вот и все.P.S.бти правда документы на регистрацию не взяло.
    Правильно покупатель сделал - жадность паразитирующих элементов не знает границ.Плевать им на покупателя - мнят себя щуками в пруду, частенько блефуют эксклюзивами,советуют кредитоваться,не краснеют при несовпадении информации при показах. Понятливые встречаются крайне редко - эта гнилая деятельность их съедает и они долго не задерживаются.
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  5. #105
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від олегрович Переглянути допис
    вчера стал счастливым обладателем 2-х комнатной квартиры на кирова в доме "медтехника".купили ее за 55000$ с частичным ремонтом(хороший ремонт ванной комнаты и туалета,остальное косметика,но аккуратная),купил без посредников,хочу поделиться опытом как искать квартиру без этих "товарищей".во первых,ради покупки этой квартиры пришлось продать две однокомнатные квартиры(одна-убитая угловая хрущевка на кирова над магазином уют,ушла за 27000$,вторая на совхозной площадью в 35 м.кв,на 9- ом этаже,но с хорошим ремонтом,т.е.заходи и живи за 33250$).начали продавать квартиры с конца августа и параллельно искать себе квартиру ,искали на сландо и на емаркете,также штрудировали авизо,недельку и бесплатно всегда,искали каждый день по нескольку часов,благо иннет есть на телефоне.на эти же сайты выложили и свои квартиры,обязательно с фото,и большими буквами написали,что квартира "СВОЯ".по таким же признакам и искали себе жилье.проверить можно просто,нужно посмотреть внизу,где пишут про все объявления размещенные на этом сайте продавца,их количество.т.е. если этих объявлений одно или два,то это хозяин.естественно их не много,но они есть.кто ищет,тот всегда найдет.в итоге-хрущь на кирова ушел с посредником,но его прокинул покупатель квартиры,на совхозной нас нашли напрямую,на вторую неделю после размещения объявления и сразу пришли и оформили договор задатка.т.е.мы почти продали две квартиры с конца августа по началао октября.потом с большей уверенностью мы начали поиск себе жилья,но увы,не такое это и легкое дело.чуть погодя я заметил,что многие продавцы более лояльней относятся к тебе когда у тебя вся сумма есть уже на кармане.я решил просто ускорить оформление в бти.и буквально на следующий день после получения последнего вытяга.я нашел в сландо,свою будующую квартиру.цена была 60000$,но приехав на просмотр,после небольших торгов и уверев продавца о наличии денег и серьезности моих намерений,цену спустил на 5000$,что меня и устраивало.ну вот и все.P.S.бти правда документы на регистрацию не взяло.
    Поздравляю !!!! С новосельем!!!!

  6. #106

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Поздравляю !!!! С новосельем!!!!
    спасибо

  7. #107
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від олегрович Переглянути допис
    вчера стал счастливым обладателем 2-х комнатной квартиры на кирова в доме "медтехника".купили ее за 55000$ с частичным ремонтом(хороший ремонт ванной комнаты и туалета,остальное косметика,но аккуратная),купил без посредников,хочу поделиться опытом как искать квартиру без этих "товарищей".во первых,ради покупки этой квартиры пришлось продать две однокомнатные квартиры(одна-убитая угловая хрущевка на кирова над магазином уют,ушла за 27000$,вторая на совхозной площадью в 35 м.кв,на 9- ом этаже,но с хорошим ремонтом,т.е.заходи и живи за 33250$).начали продавать квартиры с конца августа и параллельно искать себе квартиру ,искали на сландо и на емаркете,также штрудировали авизо,недельку и бесплатно всегда,искали каждый день по нескольку часов,благо иннет есть на телефоне.на эти же сайты выложили и свои квартиры,обязательно с фото,и большими буквами написали,что квартира "СВОЯ".по таким же признакам и искали себе жилье.проверить можно просто,нужно посмотреть внизу,где пишут про все объявления размещенные на этом сайте продавца,их количество.т.е. если этих объявлений одно или два,то это хозяин.естественно их не много,но они есть.кто ищет,тот всегда найдет.в итоге-хрущь на кирова ушел с посредником,но его прокинул покупатель квартиры,на совхозной нас нашли напрямую,на вторую неделю после размещения объявления и сразу пришли и оформили договор задатка.т.е.мы почти продали две квартиры с конца августа по началао октября.потом с большей уверенностью мы начали поиск себе жилья,но увы,не такое это и легкое дело.чуть погодя я заметил,что многие продавцы более лояльней относятся к тебе когда у тебя вся сумма есть уже на кармане.я решил просто ускорить оформление в бти.и буквально на следующий день после получения последнего вытяга.я нашел в сландо,свою будующую квартиру.цена была 60000$,но приехав на просмотр,после небольших торгов и уверев продавца о наличии денег и серьезности моих намерений,цену спустил на 5000$,что меня и устраивало.ну вот и все.P.S.бти правда документы на регистрацию не взяло.
    Спасибо за подробный отчет!
    С новосельем!

  8. #108

    Реєстрація
    28 листопад 2012
    Дописів
    2

    Типово

    3х квартира.Начало пр.Правды(ул. Желваковского) 1/9. 68 кв.м,кухня 10 кв.м. Состояние жилое, под ремонт. Лоджия,санузел раздельный. МПО. Двухсторонняя ,не угловая. уютный, тихий двор, подъезд чистый. Кооперативный дом. Хорошая транспортная развязка. 60 тыс $. Реальным покупателям торг! НЕ ПОСРЕДНИК!!! 097 2127332 фото есть здесь http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...u-ID5q6Ff.html

  9. #109
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Продам 1комн. квартиру, СВОЯ, 36/18/8,2/3,6, ул.Героев Сталинграда, новострой, 3/5, окна во двор, не угловая, евроремонт, МПО, балкон застеклен, встроенная мебель (кухня, прихожая, шкаф-купе, балконная мебель) и техника (эл.поверхность, духовка, посудомоечная машина), счетчики, видеодомофон, своя котельная в доме, чистый подъезд с ремонтом, порядочные соседи, консьерж, парковка, детская площадка, рядом садики, школа, рынок, ТЦ Терра, АТБ. 40000у.е.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post19743502

  10. #110
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Куплю на 12 Квартале Сталинку средний этаж, без ремонта, в районе 35тыс $ (не посредник) т. 0665555522

  11. #111

    Реєстрація
    26 грудень 2012
    Дописів
    24

    Типово

    Куплю 3-х комн.квартиру для себя (без посредников), средний этаж, в жилом состоянии, Левый берег, рассмотрю все варианты. Хрущевки и брежневки не предлагать. В пределах 50 тыс у.е. т. 063-404-35-83

  12. #112
    Аватар для iVolga
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    587

    Типово

    Куплю 2х комн. квартиру Победа 2-6 (3-5 этаж) у собственника для себя (без посредников)

  13. #113

    Типово

    Ищем квартиру 2-х комнатную "хрущ" до 36 тыс. не убитую на пр.ПРАВДА или пр.КИРОВА.

    Ищем уже 4 месяца((( пока безуспешно, то под развод чуть не попали с 10-ю задатками (по 7 тыс. у.е.!!! низ Кирова), то продавцы какие-то не серьёзные и передумывают(( Мы реальные порядочные покупатели хотим оформить всё быстро и БЕЗ СПИНОГРЫЗОВ!!! 093 07 94 717
    Востаннє редагував Tintin: 06.01.2013 о 21:22

  14. #114
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Если по теме, меня начинают терзать мысли ,что без рыл купить уже нереально..они буквально заполонили всё!

    Когда ж они перестанут спамить нереальные объявления и пойдут мести улицы. Ну хоть какая-то польза...

  15. #115

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Если по теме, меня начинают терзать мысли ,что без рыл купить уже нереально..они буквально заполонили всё!

    Когда ж они перестанут спамить нереальные объявления и пойдут мести улицы. Ну хоть какая-то польза...
    + 100000 Разделяю ваши мысли! А ещё мне нравится, что эти поборы называются не з/п к примеру, которую ЗАРАБАТЫВАЮТ обычные люди, а "комиссия риелтора")))) делюга да и только!

  16. #116
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Tintin Переглянути допис
    + 100000 Разделяю ваши мысли! А ещё мне нравится, что эти поборы называются не з/п к примеру, которую ЗАРАБАТЫВАЮТ обычные люди, а "комиссия риелтора")))) делюга да и только!
    Да, у меня в голове не укладывается, как за то, что риэлтер ПРОСТО показал какой-то вариант, реэлтер уже рассчитывает получить 2000 долл????..да простому рабочему за эти деньги год на заводе ПАХАТЬ надо. Именно пахать, а не свои расклеивать объявки по районам и срывать объявления реальных продавцов и покупателей.

  17. #117
    Аватар для iVolga
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    587

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Да, у меня в голове не укладывается, как за то, что риэлтер ПРОСТО показал какой-то вариант, реэлтер уже рассчитывает получить 2000 долл????..да простому рабочему за эти деньги год на заводе ПАХАТЬ надо. Именно пахать, а не свои расклеивать объявки по районам и срывать объявления реальных продавцов и покупателей.
    +10000)

  18. #118

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Да, у меня в голове не укладывается, как за то, что риэлтер ПРОСТО показал какой-то вариант, реэлтер уже рассчитывает получить 2000 долл????..да простому рабочему за эти деньги год на заводе ПАХАТЬ надо. Именно пахать, а не свои расклеивать объявки по районам и срывать объявления реальных продавцов и покупателей.
    + 1000 В 90-е рэкит был, а теперь риелтры - рэкитиры 21 века!) Простому рабочему за эти деньги руководство мозги вынесет! Чтоб всё было сделано качественно и чтоб на работу без опозданий и в отпуск на 5 дней не всегда отпустят (обязательно выходные отбросят!), а тут пришел любой в контору, назвался риелтором и платите ему "комиссию", а квартиру в первый раз в глаза видет и если что-то не так, кто ему сможет предъявить???? - благодать!

  19. #119
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tintin Переглянути допис
    Ищем квартиру 2-х комнатную "хрущ" до 36 тыс. не убитую на пр.ПРАВДА или пр.КИРОВА.

    Ищем уже 4 месяца((( пока безуспешно, то под развод чуть не попали с 10-ю задатками (по 7 тыс. у.е.!!! низ Кирова), то продавцы какие-то не серьёзные и передумывают(( Мы реальные порядочные покупатели хотим оформить всё быстро и БЕЗ СПИНОГРЫЗОВ!!! 093 07 94 717
    Та вы шо....Это моветон -приходить смотреть хату без риэлтора,стопудово вы какой то бандос или того хуже-мент.Вот продавцы и стремаются.))))))))

  20. #120

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та вы шо....Это моветон -приходить смотреть хату без риэлтора,стопудово вы какой то бандос или того хуже-мент.Вот продавцы и стремаются.))))))))
    Если у продавца всё ОК, ему стрематься нечего! А у меня всё в порядке, я вполне комильфо))) Моветон брать 5% с квартиры которую ты не строил не ремонтировал и первый раз вообще видешь?
    Востаннє редагував Tintin: 13.01.2013 о 14:43

Сторінка 6 з 27 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті