и мне с этого магазина http://938911.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.hBDkQc вот такую шапку http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=16512862471& ярко розовую и белую !
Ирина сегодня в 13.40 оплатила 29 грн за свой заказ!
А вы еще не отсылали его можно изменить чуточку - заказать 1 шапку белую под №1 и пояс чернный вот этот http://item.taobao.com/item.htm?id=13882193224!![]()




сори знала же, что принцесса!)



ОООчень надо.




Bookmarks