Светик, мне ж яичек как обычно 45 штучек на завтра![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светик, мне ж яичек как обычно 45 штучек на завтра![]()
Света, нам на завтра, если успеваем, кролика и 5 перепелок
Светик, привет! Мне к завтрашнему молоку добавь, пожалуйста, творог и свиную колбаску - и того, и другого грамм по 200-300, не больше.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Света, добрый вечер. Можно на завтра заказать
1, молоко - 1 л
2, сметана - 0,5 л
3, творог нежирный - 0,5 кг
4, брынза двухдневная - 400 гр
5, тыковка 1 шт.
спасибо![]()
опять кролик может не получиться?![]()
Светик, привет! Возвращаюсь в вашу темку))))! Мне, пожалуйста, на 15.12 6 литров коровьего молочка и кролик. А на сколько примерно индюшка завешивает?
Света, доброй ночи! Если вдруг случится чудо, и Вы не только зайдете в темку до развоза, но и у Вас будет "лишним" козье молочоко - мы с удовольствием его возьмем, 2 литра.)
Кто ж знал, что завтра уже суббота? )) Нам тогда на ближайший развоз (среда или суббота, как получится) 2 литра козьего молока и десяток куриных яиц.
Светочка, доброй ночи!
Если успеваю,то мне на завтра:
1. Творог не жирный - 0,5 кг
2. Мацони - 0,5
3. Масло топленое - 0,2 кг (на пробу)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks