| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет девочки)))
спасибо всем за поздравления. Нашей Даше 1месяц!первый юбилей.
Настроение паршивое,только наладила режим,вас уже читаю постоянно.А тут у нас дома ЧП.Руки трусятся.В понедельник в три ночи был в доме (под нами) пожар.Мы спим(СБ муж не спал)повалил дым.Короче пипец....в квартире дым стеной,все кашляем...Даша плачет,Маша в шоке...Свет отключили)))
короче девочки картина ужас.Меня трусит,думала молоко пропадет.Утром с вещами к маме,сегодня ходили убирать,вымывать все,вонь стоит ужасная.пока будем у мамы и домой идти боюсь)))
так что времени опять нет,режим слетел,буду пока вас читать.....
Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час
SINICHKA-V -Дашу с 1 месяцем!!!
Kohav - малышат с 3-кой
Natashika - Ярославу с 5-кой!
nastasia_ - Мишу с 8-кой!
Marrie - Маратика с 9-кой!
Всех у кого появились новые зубки поздравляю!
Максимка, Маратик, Ванечка и Славик уже такие взросляки очаровательные!
Глядя на фото Славика очень хочется погладить его ежик, аж руки чешутся (мама у Славика красивая)
а де Фсе?
Залезла на одесский форум, там мамы деток от 0 до 6-ти и от 6-ти до года общаются отдельно, и еще по районам разбились...еще делятся по сезонам, там дети весны, осени...еще есть мамы близнецов, мулатов и метисов...
А, помните, были тамагочи)))Как я о нем мечтала)))![]()
Востаннє редагував А_настаси_я: 06.12.2012 о 00:24
По просьбам пользователей топик открывается на следующих условиях:
1. Категорически запрещён флуд, оффтоп, хамство, переход на личности.
2. Посты типа "Доброе утро! Как дела? А у нас сегодня сопельки" будут расцениваться как флуд. (не обязательно текст сообщения должен быть слово в слово таким же).
3. В теме только обмен информацией о "естественном родительстве". Всё остальное - "Какая Вы молодец!" и прочие восторги-восхищения (а также ссылки на другие ресурсы) - строго в ЛС или в репутацию.
4. В случае невыполнения вышеобозначенных условий виновные будут наказаны, а топик закрыт навсегда.
Это тема для мам и пап, выбирающих в отношениях со своим малышом естественное родительство и все, что его составляет: радостную беременность и естественные (в том числе и домашние) роды, длительное ГВ и совместный сон, ношение детки сердечком к сердцу и нетрадиционную медицину, отказ от прививок и антибиотиков, высаживание с рождения и "голопопство", педприкорм и здоровое питание, биопродукты и одежду органик, своевременное "раннее" развитие и домашнее воспитание, хоумскулинг и анскулинг и т.д., и т.д..
Эта тема создана, чтобы мамы, слушающие свою материнское сердце и своего ребенка, а не советы участкового педиатра и доктора Спока, могли познакомиться, поделиться опытом и найти поддержку друг у друга. Чтобы не искать единомышленников и крупицы информации об ЕР по разным темам, натыкаясь на непонимание, а вместе искать ответы на волнующие вопросы. Чтобы здесь могли найти друг друга мамочки-естественницы в Одессе, а не только на просторах интернета в Москве или Израиле.Некоторые места ...хм))))Вообще в пользу Естественно Родительства еще можно добавить, что это очень экономно, мы на ребенка сейчас совсем мало тратим, ведь не нужно покупать кроватку, коляски, смеси, соски-бутылочки, лекарства, минимум игрушек, а если еще и высаживание наладить, то даже подгузники не нужны))
ага)))
еще перлы, мож кто воспользуется)))
с удовольствием лучком обезбаливала дёсна, а езё морковка охлождённая помогала)))Что за бред????и первьій прикорм у ребятенка оказался репчатьім луком - кривился, морщился, но активно жевал и требовал больше
И что ей советуют:Девочки срочно! У кого детки сильно рассекали губу. Ребенок упал рассек губу зубами годик. Приложила лед. Дала грудь. Посинела аж почернела губа оч сильно и спухла дико, даже не могу понять что там за раны, пишут перекисью надо зеленкой. и к хирургу. Разве можно перекись , если в рот попадет, а зеоенка? И что с хирургомнадо показать? где вечером нормального хирургу найти. Небезразличным заранее благодарна.
перекись даже в пищу употреблять можно =)) хирург есть на слободке круглосуточно ! Поправляйтесь ! Ранку обработайте !зеленкой можно, ничего страшного если в рот попадет. до завтра отек должен сойти, прояснится картина что там такое, если не просто ранка езжайте конечно к хирургу. выздоравливайте)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks