Ира,тогда запишите это в заказ, это на авто прибомбас, мне важно.чтоб посредник проверил его работоспособность, такой вариант возможен? Гарантий нет-понимаю,но,чтоб рабочий был-это хотелось бы.Что скажете?
1шт. http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=13132478680&
готова оплатить.если одобряете.))и работу прибора проверят....хоть сейчас,чтоб к НГ приехал))





Bookmarks